Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexsyk

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Недавно начал курс гормона роста от nordex. После первой инъекции через какое то время началось вздутие живота, ставил 5 ед. . кто нибудь сталкивался с таким, это нормальное явление?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Недавно начал курс гормона роста от nordex. После первой инъекции через какое то время началось вздутие живота, ставил 5 ед. . кто нибудь сталкивался с таким, это нормальное явление?
Мне лично вообще никто ничего подобного не говорил. Только на туннельку и всё, но это нормально!
Ты не у меня же брал? Ай, это в личке!))
 

Andris

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Я в строю. Робим во всю. Коды проверяем тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока с температурой торможу маненько)))))
Посмотреть вложение 7228
Домен nordex.hk зарегистрирован на Павла К., видимо он эксклюзивный представитель в России пока. Проверялка глючит, троешники делали. А где проверялка производителя?
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Домен nordex.hk зарегистрирован на Павла Климова, видимо он эксклюзивный представитель в России пока. Проверялка глючит, троешники делали. А где проверялка производителя?
Эндрис, Паша и есть бугор и ГР заказывал "под себя"! Всё на первых парах глючит. Были миллионы, то ничего бы не глючило!))))
Спалил контору!))))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
2 дня (вкл. сегодня) осталось заказывать Гормошечку от Нордекс по прекрсным 2400 рэ!!!
С 1 октября переделаю цены.
Нордекс 25.jpg нордекс 25 1.jpg
 

Andris

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Боль в локте от нордекса меньше, чем от джинтропина. Но хочется проверялку, чтоб работала. Вторую коробку открыл без проверки уже.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
2 дня (вкл. сегодня) осталось заказывать Гормошечку от Нордекс по прекрсным 2400 рэ!!!
С 1 октября переделаю цены.
Посмотреть вложение 7785 Посмотреть вложение 7786
ценник что сладкий мед, на розницу такого не видел еще ни разу)))
Боль в локте от нордекса меньше, чем от джинтропина. Но хочется проверялку, чтоб работала. Вторую коробку открыл без проверки уже.
шта? от джинтропина локоть болит сильнее?) не ставь тогда...
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ценник что сладкий мед, на розницу такого не видел еще ни разу)))

шта? от джинтропина локоть болит сильнее?) не ставь тогда...
Да хоть одну, 5-10-100! Про Сто)))можно в личку!
 

Дима-Норильск

Участник
Сообщения
17
Реакции
20
Мужики,я тут новый,но прочитал всё,что пишите. Надо брать значит,лучше 200ед,чтобы еще и через 3 недели,если каждый день по 10ед,сделать анализ и соматомедин-с!? С ГР ранее не связывался...(
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Спасибо Анатолию, пришло все быстро, скоро скину анализы.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Друзья, у меня такая паника в ВК!
Не паникуйте прошу очень. Особенно те кто думают, что если я в ВК онлайн значит я за компом. Много раз писал, что либо комп просто включен, а я в разъездах. Все вкладки всегда включены и если супруга решила поиграть в картишки, она просто открывает комп и всё включается. Она при всех возможностях и желании не может никому ответить даже тупо.
Нордекса не будет примерно до 26-27 числа. Как приедет сразу сообщу!!! Цены для форумчан оставлю пока те же.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
После завтра прилетает гормон. Принимаю предзаказы и предоплаты от тех кто хочет гарантировано быть в приоритете по отправке и гарантировано получить цену в 2400 рэ! Работы будет много очень по упаковке, отправке. Сейчас составляем списки и всем кто уже оплатил/оплатит до прилёта на этой неделе отправим.

Обращаем внимание!!! От
Морфеуса моим клиентам 10% скидка на всё масло!
К примеру прекрасный Ципионат будет стоить
1530 рэ! :e106:

Не отказываемся от такой халявы!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Вот смотрите, братва, какая картина получается. А я писал! o_O
Сегодня прилетел самолёт. Завтра любимый "NORDEX" на базе. Будет сутки упаковываться, рассылаться, матом ругаться и т.п. Но только те получат, кто заранее подсуетился.
СПРОС ОГРОМНЫЙ!!!
Не забронированных (с учётом того, что товар еще не получен!) пачек 50 только осталось!
Следующий прилёт где-то через неделю. Т.е. если, к примеру, ты ждешь чтоб заказать у меня "NORDEX", то у тебя времени наверное сегодня! :D
А вот Дима-Норильск, новичок форума подсуетился)))))заказал, оплатил и спокойно спит и ему приедет ГР. Так что друзья пока придется по такой системе работать.
Заказал, оплатил, и жди дней 10. По такой цене можно и подождать.
УВЫ! Пока так. Зато Гарант!!! Всех обнимаю.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Нанокс.png
Скоро будет ассортимент пептидов от китайской конторы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользователей соцсети VK приглашаю в нашу группу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, оформлением которой я ближайшие дни и займусь.
Доставка по РФ будет стоить фиксированные 3 сотыги.

Нанокс1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу