Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Пользователи ВК.
В нашей группе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе Документы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся опубликовал Заключения по результатам химического исследования НАНОТРОПА от 14 июля (1-я партия) и 7 октября (2-я партия). Кому интересно ознакомьтесь.
Результаты:
- первая партия
ВЫВОД
По результатам проведенного исследования специалист приходит к следующему заключению:
По вопросу 1: Определение подлинности представленного на исследование соматропина.
Представленный на исследование препарат содержит в своем составе заявленный гормон роста человека – соматропин.
По вопросу 2: Определение содержания родственных белков.
Чистота представленного на исследование препарата составляет 97%.
По вопросу 3: Количественное определение содержания белка (соматропина).
Количественное содержание соматропина в препарате составляет 3,319 мг на флакон.

- вторая партия
ВЫВОД
По результатам проведенного исследования специалист приходит к следующему заключению:
По вопросу 1: Определение подлинности представленного на исследование соматропина.
Представленный на исследование препарат содержит в своем составе заявленный гормон роста человека – соматропин.
По вопросу 2: Определение содержания родственных белков.
Чистота представленного на исследование препарата составляет 98,4%.
По вопросу 3: Количественное определение содержания белка (соматропина).
Количественное содержание соматропина в препарате составляет 3,3306 мг на флакон.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Melanotan-2 (10 мг) 700 рэ
Мелок.JPG
HGH 176-191 (2 мг) 400 рэ. При покупке от 10 флаконов 5% скидос плюс бесплатная доставка. Кол-во ограниченно.
фрагмент.JPG
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Ух! Вот он! Принимаю заказы. 6500 рэ за 100МЕ! Доставка будет теперь осуществлятся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и оплачивать будет заказчик при получении. От кол-ва скидосик придумаем. Толя всегда идёт на встречу!
Нанотроп 1.jpg Нанотроп.jpg
Завтра найду время и поменяю первое сообщение. Много изменений.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Соматропин от Нордекс будет к концу недели - начало следующей. Новые принципы работы опишу позже. Может и наладим так чтоб всегда в наличии был!!! Пока всё решаем по указанным контактам. Уже бронят, оплачивают следующию партию в которой будет 2000 пачек. Сколько останется в свободной торговле предсказать не могу.
Далее у меня предъява! :) Надеюсь прочитают. Такую сладкую цену я давал с условием последующего фотоотчета! Не вижу ни одного. Сейчас не поленюсь и подыму треки за последние пару недель и посмотрю кто получил. Давайте либо как-то соблюдать правила, либо я сверну все эти халявы и будем тарить на общих условиях. Оставлю только (а может и снижу! от делать нечего) Администрации, Белому списку, Дилерам и со званием Свой привилегии. А для остальных 2900!!! Ладно сейчас поменяю на 2800, но на время. Доставка так же ЕМС расчитывается индивидуально от пункта назначения и веса. Оплачивается заказчиком.
vi Nordex.jpg
 

valter29

Черный список
Сообщения
26
Реакции
46
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем доброго здравия))Пришел и мой очередной ГР,спасибо ТС отправил все оч быстро,на все вопросы ответил которые мне были интересны!Человек порядочный работать можно и нужно!)Теперь остается только рости в обьемах))
 

Вложения

  • 20161101_211344.jpg
    20161101_211344.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 224

Дима-Норильск

Участник
Сообщения
17
Реакции
20
Всем доброго времени суток. 28.10 в Норильск была отправлена посылка,и сегодня:02.11 курьер мне отдал ее. Осталось попробовать на вкус. Сейчас фото прилеплю)
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Обратите внимание!
Частично поменял первое сообщение.
Все цены на пептиды которые в нале есть нарисовал. Буду расширять ассортимент. Можете писать пожелания какие пепы нужны.
Весь ассортимент тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Добавил в прайс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По ГР ветераны форума пишите и сделаю скидосик.
Всё по доставке написал.
Снизил цены на жиротопы от Клома.
Жду ваших заказов. Работаю максимально быстро на сколько могу.
Веду переговоры по представительству Нанокса. Отмечу сами предложили. :) Не скромно вот так похвалил себя. :D
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
GHRP поступил в продажу ранее чем планировалось. Весь ноябрь для форумчан БиЧС 10% скидка при заказе от 10 флаконов GHRP.
Если в заказе от 10 флаконов GHRP, то и на все другие позиции в заказе действует скидка 10%.
пепы нанокс2.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Через пару недель возьму пепов (если все нормально везде состыкуется). Лучше бы ГР, но пачку-две брать нет смысла, а курс мне просто не по карману. А пептиды все равно планировал попробовать, бывает люди спрашивают, а мне и ответить нечего -- нет опыта.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Через пару недель возьму пепов (если все нормально везде состыкуется). Лучше бы ГР, но пачку-две брать нет смысла, а курс мне просто не по карману. А пептиды все равно планировал попробовать, бывает люди спрашивают, а мне и ответить нечего -- нет опыта.
На всяк случай д.Коль заранее напиши, что бы я отложил, а то нет-нет по старому опыту помню какой-то позиции раз и нет! :) А это я отложу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу