Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ВНИМАНИЕ!!! Временно заказы не принимаю. Я в отпуск до 28го. А там уж Новый год. Никому не до этого!))))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Что оплачено всё отправлено. Сегодня и завтра успею треки скинуть.
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ВНИМАНИЕ!!! Временно заказы не принимаю. Я в отпуск до 28го.
Заказы все отправлены. По нанотропу треки выдал всем вроде. Если что не уследил пишите сегодня и завтра где-то до обеда.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Толя, привет. Пишу тебе в личку в вк.
В больнице я лежал!((( Сейчас с собаками погуляю и буду "пахать" как вол и всем отвечать. Напиши заново чтоб оперативнее мне всё исполнить (если я ещё нужен!:D).
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Очень в кратце по Нордексу.
- В нале нет! Но СКОРО приедет. Можете бронить по старой схеме.
- Цена стопудово останавливается на 2800 за 50МЕ. И будет снижаться от кол-ва. Всё подсчитаю, проверю и перерисую первое сообщение. Ну и есть индивидуальный подход к некоторым форумчанам. Они это знают! ;)
- Очень хочу сказать спасибо кто оставил по правилам фотоотзыв и получил скидку хорошую, но скажу это процентов 25 от силы из всех кто заказывал и воспользовался данным предложением. Так что я это убираю. Не приятно! Скидками воспользуются на "джентельменских" условиях, а отзыв уй!
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Пообедаю и свалю по заказам. Как приеду сразу отпишу что к чему. ВСЁ напишу. Что у меня меняется и как далее работаю.

Добавлю вот еще. Желательно для Самары.
Осталось 5 пачек оригинального аптечного Джинтропина 10МЕ. Срок годности май сего 2017 года. Качество на высоте! Отдам тока неделимо 5 пачек по 8000 рэ. Итого 40 кусков. Халява!!!
tGO4ISG2MKw.jpg INjwYirk21o.jpg Gj60NNu44so.jpg SIufr8lT5ZI.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Пообедаю и свалю по заказам. Как приеду сразу отпишу что к чему. ВСЁ напишу. Что у меня меняется и как далее работаю.

Добавлю вот еще. Желательно для Самары.
Осталось 5 пачек оригинального аптечного Джинтропина 10МЕ. Срок годности май сего 2017 года. Качество на высоте! Отдам тока неделимо 5 пачек по 8000 рэ. Итого 40 кусков. Халява!!!
Посмотреть вложение 9075 Посмотреть вложение 9076 Посмотреть вложение 9077 Посмотреть вложение 9078
Всё! Ушёл джинчик. Тока выставил и кент звонит с соседнего дома))))))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Мы тебя уже потеряли Толян :)
Брутал, вот отвечаю. Приехал 29го и как давай кровью ссать. Я всё уже уверен был НГ в реанимации буду. Тебе отписал по рекламе, а вот оплатить и не успел. Воспаление какое-то. Опять весь в трубках. Врач мой оставил почку тока из=за того, что вторая одна уй выдержит.
В ВК тока (и то поздно) Данил отписал что я в больнице.
Я особо и не парился. Практика показывает в этих числах почти нет клиента, а оплаченные заказы все отправлены. Это самое главное, что долгов у меня нет и косяков не перед кем.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,893
Брутал, вот отвечаю. Приехал 29го и как давай кровью ссать. Я всё уже уверен был НГ в реанимации буду. Тебе отписал по рекламе, а вот оплатить и не успел. Воспаление какое-то. Опять весь в трубках. Врач мой оставил почку тока из=за того, что вторая одна уй выдержит.
В ВК тока (и то поздно) Данил отписал что я в больнице.
Я особо и не парился. Практика показывает в этих числах почти нет клиента, а оплаченные заказы все отправлены. Это самое главное, что долгов у меня нет и косяков не перед кем.
Да на заказы и рекламу то уже похуй что да как...
ты просто так ответил, что я подумал к тебе господа из органов заехали.
Выздоравливай!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да на заказы и рекламу то уже похуй что да как...
ты просто так ответил, что я подумал к тебе господа из органов заехали.
Выздоравливай!
Поддержу выздоравливание Толи, заказы, ху...зы... были и будут, здоров хороший человек- и нам всем на душе хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу