Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Анатолий Сам, нет возможности нордитропин возить? Ни какой китайский ГР с ним и рядом не стоял
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Кирилл, а это Новонордиск?
Дорогущий поди. Можно, но на него наверное бабла окуеть надо сколько. :mad:
Там шприц-ручка, то есть ГР уже жидкий идет, ставиться по щелчам ручки, определенное количество щелчков равняется определенному голичеству единиц. Я ставил себе, по ощущениям 3 ед нордика, как 10 ед джина аптечного. Нордик в аптеках продается так же, мне с мск друзья привозили. Так по россии его трудно найти. Средняя цена за шприц 5000 к рублей. В шприце 10 мг/1,5 мл, на пересчет 30 ед вещества.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Там шприц-ручка, то есть ГР уже жидкий идет, ставиться по щелчам ручки, определенное количество щелчков равняется определенному голичеству единиц. Я ставил себе, по ощущениям 3 ед нордика, как 10 ед джина аптечного. Нордик в аптеках продается так же, мне с мск друзья привозили. Так по россии его трудно найти. Средняя цена за шприц 5000 к рублей. В шприце 10 мг/1,5 мл, на пересчет 30 ед вещества.
Если пятак, то это не критически дорого для этого производителя с учетом что это официал!
Я вот тут допускаю, что тебе по-братски отпускали без навара.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Если пятак, то это не критически дорого для этого производителя с учетом что это официал!
Я вот тут допускаю, что тебе по-братски отпускали без навара.
Ну друзья естественно без навара отдавали, за что покупали в мск за то и отдали. У меня в городе в аптеках вообще никакого ГР нет)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ПРИНИМАЮ ПРЕДЗАКАЗЫ, Предоплаты! :)

С понедельника (6го февраля) начинаются отправки NANOTROP'a.
Почта России (300-500рэ) и ЕМС Пост (от 1000рэ).

Розница: 6500 рэ пачка 100МЕ

нанотроп пн.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
фото и мой ник с датой на фоне 5-10 пачек Нанотропа !
Такое доказательство не затруднит ?
Круто это конечно!))
Но я и заморачиваться дружище не буду. Т.к. другой подумает, что ты подставной. Дай ему тоже фото. А я сюды пришёл не фотографом работать!!
Понимаешь я думаю.
В этой сфере более 10 лет и вроде нареканий крутоотрицательных не было. В Белом списке то скоро три года буду и не доверять мне лично причин не вижу. Тем более тут добрая половина форумчан знают вплоть до моего сота и адреса!))))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
фото и мой ник с датой на фоне 5-10 пачек Нанотропа !
Такое доказательство не затруднит ?
и появится скоро новый продавец, который будет это фото клиентам , как доказательство скидывать!))) В Анатолии сомнений никаких нет
 

Nikkooxajo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
Круто это конечно!))
Но я и заморачиваться дружище не буду. Т.к. другой подумает, что ты подставной. Дай ему тоже фото. А я сюды пришёл не фотографом работать!!
Понимаешь я думаю.
В этой сфере более 10 лет и вроде нареканий крутоотрицательных не было. В Белом списке то скоро три года буду и не доверять мне лично причин не вижу. Тем более тут добрая половина форумчан знают вплоть до моего сота и адреса!))))

Да это все понятно, непонятно откуда у Тебя он в наличии, учитывая, что физически до Тебя доехать еще не мог !
 

Nikkooxajo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
и появится скоро новый продавец, который будет это фото клиентам , как доказательство скидывать!))) В Анатолии сомнений никаких нет

Можно еще написать не мой товар и я не продавец и сайт БиЧ + Самого Анатолия
 

Nikkooxajo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
Какие то проблемы? , по недоверию.
Бери не парься.

Проблем то нет, как и самого ГР !

и вот это тоже ложь : НАНОТРОП во ВСЮ отправляется!!! Заказываем! Буду очень вам рад!
Поставщик только отправлять начал, а тут уже полным ходом отправки
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Nikkooxajo, а ты вообще кто такой? Зарегистрирован вроде давно, в активе пять сообщений из которых четыре сегодня в этой ветке. Остальное -- банальный флуд.
С другой стороны Анатолий, у которого нет жалоб от покупателей на доставку. Он себе может позволить любой рекламный текст.
На месте модера я бы тебя забанил как провокатора, просто, чтобы на форуме спокойнее было.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Nikkooxajo, а ты вообще кто такой? Зарегистрирован вроде давно, в активе пять сообщений из которых четыре сегодня в этой ветке. Остальное -- банальный флуд.
С другой стороны Анатолий, у которого нет жалоб от покупателей на доставку. Он себе может позволить любой рекламный текст.
На месте модера я бы тебя забанил как провокатора, просто, чтобы на форуме спокойнее было.
Поддержу.
 

Nikkooxajo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
Nikkooxajo, а ты вообще кто такой? Зарегистрирован вроде давно, в активе пять сообщений из которых четыре сегодня в этой ветке. Остальное -- банальный флуд.
С другой стороны Анатолий, у которого нет жалоб от покупателей на доставку. Он себе может позволить любой рекламный текст.
На месте модера я бы тебя забанил как провокатора, просто, чтобы на форуме спокойнее было.

Форумчанин я, и один из первых, аль в правилах прибывания на данном форуме обязательно набивать сообщения ? Когда с руссмасой проблемы начались-тоже все набросились, благо с модератором Саньком пообщались.
Я что то нарушил ? Если да, то какие правила ?
Я где то написал, что Самарский кидала или что то в этом духе ?
Че в адвокаты то набились ?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Да это все понятно, непонятно откуда у Тебя он в наличии, учитывая, что физически до Тебя доехать еще не мог !
Да ладно остыньте, друзья. Мне вот лично на руку.))) Ветка повыше!))))
На соседнем мне по Фарматропину помнится Суд устроили. Ак не получилось.

Так вон в чем вопрос! ))))) Другого слова просто найти не могу как "подъебал меня"? )))))) Это в шутку!))))
Я не говорил заметь, что он у меня в нале сейчас есть. На Самару идет сейчас одна партия и сразу следующая. Скоро отзывы в ВК и надеюсь здесь в другие города нарисуют ребята, т.к. он ИДЕТ и ЗАКАЗЫ я ПРИНИМАЮ, Спроси когда я трек выдал им. Может ответят.
Я так понимаю, что ты и заказывать не собирался! Попроще б задал вопрос и более конкретно - есть ли он сейчас у меня в Самаре?:)
И я б ответил "нет!" и сказал бы когда будет! Спрашивают конкретно Нордекс, я отвечаю в Самаре после 20го, а в другие города из Москвы после 12-15го.

ПС Открою тебе небольшую тайну, которую ты и сам вернее всего знаешь, мы тут еще и товар друг за друга высылаем своим клиентам. И так или иначе являемся друг у друга "менеджерами"! :D
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Проблем то нет, как и самого ГР !

и вот это тоже ложь : НАНОТРОП во ВСЮ отправляется!!! Заказываем! Буду очень вам рад!
Поставщик только отправлять начал, а тут уже полным ходом отправки
А вот во лжи обвинять не надо не разобравшись! )))
Клевета получается!((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу