Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Че в адвокаты то набились ?
В адвокаты? Здесь есть порядок и в Правилах форума он описан -- есть претензии к работе продавца, выкладываешь переписку, копии платежных документов и в соответствии с ними идет разбирательство. Нет претензий -- почитал, как делал все эти пять лет на форуме и пошел дальше. С чего вдруг такая активность в одной ветке и в один день?
 

Стасян

Новичок
Сообщения
12
Реакции
9
Да это все понятно, непонятно откуда у Тебя он в наличии, учитывая, что физически до Тебя доехать еще не мог !
Да это все понятно, непонятно откуда у Тебя он в наличии, учитывая, что физически до Тебя доехать еще не мог !
Непойму че за терки?))
Я короче не раз беру Толи,адекватный чел кстати)так вот,всегда все норм.отзывы о работе я выкладывал везде.Заказал совсем недавно,оплатил 7,8 дали трек.отправка была 7 первым классом.Сегодня уже все забрал.Вме вообще без проблем.
 

Вложения

  • IMG_1075.PNG
    IMG_1075.PNG
    1.3 MB · Просмотры: 113
  • IMG_1076.PNG
    IMG_1076.PNG
    1.9 MB · Просмотры: 249

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Хорошо что тема поднята!))))
Для самарцев!
Завтра-послезавтра (13-14 февраля) приедет Нанотроп.
БРОНИРУЙТЕ!!! СЕЙЧАС сами знаете СЕЗОН! И прогалы будут по наличию. Заботьтесь об этом заранее.
И не коверкайте, пожалуйста, что я вам говорю, пишу! Чтобы потом не было необоснованных предъяв и недовольств в мой адрес.
У кого-то подготовка сорвалась, а я ёпте виноват! Никто кроме вас самих об этом не позаботится!
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Великий NANOTROP от NANOX снова в наличии в Самаре!!!
Всего 6500 рэ за чистейших 100МЕ гормона роста (соматропина).

Проверочные коды!!!
Высокая очистка!!!
Правильное хранение!!!
Гибкие скидки!!!
Громадное количество довольных клиентов!!! Нанотроп февраль 17.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
СРОЧНО по НОРДЕКСУ!!!! ВСЕМ КТО ЖДЕТ NORDEX!!!
D83DDC46.png

ОТПИСАТЬ МНЕ ТОЧНОЕ КОЛ-ВО КТО БЕРЕТ. ЧТОБ СТОПУДОВО ЗАБРОНИТЬ И ПОЛУЧИТЬ!!!
НЕБОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА!!! ПОСЛЕ 20го ОТПРАВКИ!!!
ВСЕ ОТПРАВКИ. Я ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ СПИСКИ.


PS УЖЕ ИДУТ ПРОПЛАТЫ. КТО ХОЧЕТ ОПЛАТИТЬ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ И Я ДАМ НОМЕР КАРТЫ.
905_big.jpg fero_1.jpg


НЕ ЗАБЫВАЕМ О СКИДКАХ ДЛЯ ФОРУМЧАН!!! СКИДКИ ОТ МОРФЕУСА МОИМ КЛИЕНТАМ!!!
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
ВСЕ КТО ВЧЕРА-СЕГОДНЯ ОПЛАТИЛИ ПРЕДЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛ ВСЕ ДАННЫЕ!!! ПОЛУЧИТЕ ГАРАНТ!!!
ДАЛЕЕ. СЕЙЧАС ВСЕ В САМАРЕ. )))) В МОСКВЕ ТОЛЬКО КТО ПРИМЕТ ГР.
НАПОМИНАЮ. ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ КТО БУДЕТ ДАЛЕЕ БРОНИТЬ И ОПЛАЧИВАТЬ. ОТПРАВКИ ПОСЛЕ 20 ЧИСЛА. 20-21-22-23го и т.д. вся следующая неделя!!
В приоритете оптовики!!! потом розница!!! не паникуйте и не думайте, что 10-15 пачшек это ОПТ (есть такие).

Самарцам отдельно. На Самару тоже идет ограниченное кол-во! Заранее напишите мне и я запишу!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Nanotrop (100МЕ) - 6500 рэ
от 10 пачек - 6000 пачка,
от 30 - 5500 пачка,
от 50 - 5000,
от 80 - 4800,

ОТ 100 пачек NANOTROP'a стоимость пачки 4500 рэ!!! Заказывайте! :)

НТ на БиЧС фев17.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Всё ищите и не можете выбрать???:) А выбор очевиден! ;)
Александр Мартынкин. НаноМартынкин гл.jpg
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия всем))) Толя появился, всем все отправлено, его не было , отъезжал, сам отпишет как появится здесь.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Здравия всем))) Толя появился, всем все отправлено, его не было , отъезжал, сам отпишет как появится здесь.
Спасибо, Юр!
Промотался по соседству)))) все норм. Вот еще б в Краснодар сейчас сгонять надо.
Вроде все под контролем было пока я отсутствовал.
Сейчас усе отпишу.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Спасибо, Юр!
Промотался по соседству)))) все норм. Вот еще б в Краснодар сейчас сгонять надо.
Вроде все под контролем было пока я отсутствовал.
Сейчас усе отпишу.
Со мной вопрос решите в личке, прежде чем в Краснодар сгонять
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Извиняюсь за длительное ожидание! Праздники! Увы.:mad:
С конца марта будет сделан склад с хорошим сервисом и быстрыми отправками! :)

Теперь по Вашим заказам SOMATROPINa NORDEX.
ВСЕ ОТПРАВЛЕНО ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!

Первый груз ожидался 19-го февраля. Почему я и писал отгрузки 20-го и далее. Пришел первый груз в Москву 23-го, а из-за праздников, таможенных проверок получили только 27-го!!! Почти весь ушел на ОПТЫ. Писал ранее что это направление приоритет. Я принимал заказы и предоплаты на эти партии не от оптовиков и давал цены близко не 2800 заявленных и предупреждал о "придется подождать".
Груз от 23.02.jpg
Большая часть розницы отгружается с партии которая уже пришла только утром 2-го марта. И эта партия ожидалась раньше. Всё массово отгружается по спискам. Потерпите немножко. Я озвучивал лишь те сроки, которые передали мне.

И после 8-го приедет еще Нордекс и будет отправляться всем. Прикладывается много сил чтобы сделать полноценный склад уже в конце марта.
БЫТЬ КАЧЕСТВЕННОМУ СЕРВИСУ!!!
СВОИМ И КОРЕННЫМ ФОРУМЧАНАМ С МЕНЯ СКИДОСИКИ!!!


ps Напоминаю привет от Морфеуса. ;)
МОРФСКИД.png
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Пишу только для форумчан.
1. Самое главное всем кто оплатил всё отправлено!!!
2. Весь Нанотроп кроме 2-х посылок отправлял лично (здесь и далее я или супруга:)). Все получены! Вот даже увидел Миша получил, а с БиЧС он крайний вроде.
3. По Нордекс пока все запутано вокруг треков которые все есть у меня и кто просил (вот на пальцах реально посчитать) уже отправил или вот-вот. Параллельно накопилось тут много чего!
4. По спортпиту ;) также отправлено всё! на той и на этой неделе, но! отправку осуществлял не я лично. Доступа к трекам нет вот прям сейчас у меня.
И замечу, что опять вот по получению написали раз-два. Но это опустим, т.к. самые главные для меня люди отписали!!! Спасибо!
5. По пептидам Нанокс. Сам заводище :D не отгружает!!! Так же говорили - в феврале, в середине, после праздников и т.д. Поставщиков никогда не любил и не люблю, и не буду любить менять!!! Буду ждать, смотреть.
Я прекрасно понимаю опасения или недовольства из-за некоторых неудобств.
Никаких кидосов или сюрпризов с моей стороны нет и не планируется!!! - точно!!! Кто еще не получил, это единицы, вы обязательно получите!!!
Мне наверное надо какие-то правила написать, сроки. А то это ж не обговаривалось никогда!!! У меня на самом деле получается всё индивидуально.)))
С опытом корректирую работу в лучшую сторону. Пытаюсь сделать так чтоб в моё отсутствие тоже все работало.
Сейчас дочь ветрянкой заболела. Надо в Краснодар гнать. Чемпионаты начнутся. Прокатить надо в Казань, Ижевск, Пензу....

P.S. Все корректно. Никто меня не обзывал пока. :D
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Со мной вопрос решите в личке, прежде чем в Краснодар сгонять
Сергей, решаю. В ПН я думаю заберешь! По срокам по крайней мере мне кажется.
Я вообще думал тебе пришло уже всё!

Анатолий Сам, спасибо Анатолию и отдельное спасибо morpheuspharm за то что благодаря ему получил приятную скидку, приехало очень быстро, выглядит вкусно,осталось только распробовать! Посмотреть вложение 9702
Спасибо, Миш, за отзыв! :)
Сразу я недопетрил, что с Морфом у меня акция только по Нордексу!)))))
Шутки ради, Мих! :D Обращайся!
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Сергей, решаю. В ПН я думаю заберешь! По срокам по крайней мере мне кажется.
Я вообще думал тебе пришло уже всё!


Спасибо, Миш, за отзыв! :)
Сразу я недопетрил, что с Морфом у меня акция только по Нордексу!)))))
Шутки ради, Мих! :D Обращайся!
Был бы трек, я проверил бы где сейчас посылка
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет всем!!! Получил сегодня свой заказ. Во первых хочу выразить большую благодарность Анатолию( хозяину данной ветки) за отличный и гибкий подход к своим клиентам, ну и за честную и хорошую работу. Во общем у меня только положительные эмоции от работы данного продавца. Ну и оценка 5+
 

Вложения

  • IMG_20170306_153242.jpg
    IMG_20170306_153242.jpg
    167.2 KB · Просмотры: 190
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу