Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Да на заказы и рекламу то уже похуй что да как...
ты просто так ответил, что я подумал к тебе господа из органов заехали.
Выздоравливай!
Ааааааа! Я сейчас чуть со стула не упал.))))) я тока увидел переписку и это не первый раз! У меня Ленок достаёт морскую свинью и вечно мне на стол ложит. Бегает и печатает. Но вот в одно не виеду никак. Что б отправить на форуме сообщение нужно ж на мышке нажать. А не как в ВК на ентер.
:D На новый год абсолютно вменяем был. Шампанское и бутылка вина. Никаких гостей. Чертовщина! :D Я спать то на НГ рано ложусь уже 5-й год!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ааааааа! Я сейчас чуть со стула не упал.))))) я тока увидел переписку и это не первый раз! У меня Ленок достаёт морскую свинью и вечно мне на стол ложит. Бегает и печатает. Но вот в одно не виеду никак. Что б отправить на форуме сообщение нужно ж на мышке нажать. А не как в ВК на ентер.
:D На новый год абсолютно вменяем был. Шампанское и бутылка вина. Никаких гостей. Чертовщина! :D Я спать то на НГ рано ложусь уже 5-й год!
Толя, попробуй Кагор 32- Вина Тамани, 2 л, после еще 2 л, или Шампань с домашним сэмом- глушит как фугас, но на утро ни каких последствий,лишь спать охота))) Но это воспоминания , давно не позволяю себе, нельзя...
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Кой-как дошел до развязки. Минутку внимания. Буду стараться всё написать вкратце.
На некоторое неопределенное время мне нужно свернуть часть проектов. А более конкретно - убрать из прайса пептиды и жиросжигатели.
Надеюсь что не на длительный срок и вернуться с более широким ассортиментом. Связано это с тем, что нужно вложиться максимально в другой проект, который здесь озвучивать не стоит!
1. Пепы убираю. Остатки распродаю по Самаре думаю. С того года я так и не получал пепы. :(
В нале есть GHRP - 2 и 6, CJC - 1295, Melanotan - 2 и все они по чуть-чуть. Fragment есть приличное кол-во.
2. Штучно остались жиротопы от Innovative - Hell Fire и Black Mamba. Но их скупают сейчас в лёт. Поэтому здесь в Самаре раскидаю. Ну если очень надо конечно отправлю.)))
Остались несколько коробок ЖЖ от Cloma Pharma и на них делаю распродажу. Думаю 1700 рэ отличная цена. Если кому надо в другой город, то накинете там на упаковку, на доставку в зависимости от региона соточку - две и я отправлю. Всё вроде понятно - распродаю остатки жиротоперов.
Распродажа клома.jpg
3. По дженерикам как работал Макей, так и работает. Очень выручил меня. Надеюсь восстановит и спортпит. Это его желание конечно в первую очередь, но и моё всё же. Одному просто не реально справиться со всем. Крыша едет! :) И это дополнительная причина свернуться немного пока не найду помошника. Надеюсь не надолго и вскоре предложу разношерстный ассортимент. Дело времени!

И вывод: Сам Толя будет заниматься на данный момент только ГР и распродажей остатков. Благодарю за понимание.
Пишите в личку, в ВИПоль, на почту. Я на связи. Если что могу сделать от меня зависящее, то сделаю.
Всем здоровья! Спраздником! :)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Свежий завоз Nanotrop'а числа 1-2 февраля. Сегодня последние 4 пачки отправил в СПб. Осталось 3-4 пачки. Вернее всего тут уйдут. Можете присылать брони и сразу по при ходу сообщаю о наличии и конечно приоритетная отправка!!!
нанотроп 2016 1.jpg нанотроп 2016.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Вот после диалога с nik7777 решил лично попробовать этот пептид. Потом отпишу.
Но вот вопрос, а как я его вообще должен примерно почувствовать? есть ответы? Спасибо! ДИСП.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Но вот вопрос, а как я его вообще должен примерно почувствовать? есть ответы? Спасибо!
Ты должен чувствовать себя более отдохнувшим. Если помнишь, я писал, что этот пептид не снотворное, он не улучшает процесс засыпания. Его действие -- улучшение структуры сна, в основном третья и четвертая фаза. Именно в этих фазах восстанавливается энергоресурс организма.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Ты должен чувствовать себя более отдохнувшим. Если помнишь, я писал, что этот пептид не снотворное, он не улучшает процесс засыпания. Его действие -- улучшение структуры сна, в основном третья и четвертая фаза. Именно в этих фазах восстанавливается энергоресурс организма.
Помню дядя Коль. За ту ценную инфу спасибо огромное!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Как и говорил в том будем рассматривать и другие ГР. Вот решил попробовать от "Генетик Лаб". Отзывов много в инете положительных и вроде объективных! Есть анализы так же (у меня есть очень свежий анализ 5МЕ - толлько в личку!).
Пишите в личку, на почту, в ВК, в ВИПолю! :D
Пока немного, но думаю попрет!))))

Розничная цена: 7000 рэ за пачку (10 фл. по 10МЕ).

ГР ГЛ.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу