Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Напоминаю!
Принимаются предзаказы и предоплаты на Соматропин НОРДЕКС который с дня на день будет в РФ. Отправка в любой город РФ ЕМС Пост.
Высокое качество! Лучшие цены! Быстрая доставка!
 

valter29

Черный список
Сообщения
26
Реакции
46
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Джин работает,это чувствуется!Толя респект за хорошую продукцию,и за остальные плюшки))
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Привет всем! Заказывал у Анатолия второй раз, первый пробный брал 4 упаковки, все пришло быстро, гормон рабочий (сдавал анализы), сейчас заказывал 24 пачки на курс 4 месяца, так же пришло все быстро))) Огромное спасибо и респект Анатолию, буду брать еще)))) KxEJ592v8JM.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Всем всё уехало! Брянск извини за задержку. Принимаю заказы!
Брянск, не знаю как извинятся из-за моего прогала в адресе! вот прям приедет ГР и тебе отправим. Зла не держи. Я думаю ты в командировке. Я сделаю бонус тебе далее.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Двоечка и шестерочька еще пришла! :D С каждой пачечки полно-неделимой в 5 флаконов по 10 мг скидочька 5 процентов. IMG_20161116_034551_1.jpg IMG_20161116_034551[1].jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
1. Самарские кто мне звонил и сот выключен, ничего не случилось. Потерял сот дня три назад, восстановить есть сложности, т.к. оформлен не на меня номер. Оба. Только на след. неделе основной. 67ой завтра.
2. Билайн меня вторую неделю морозит с инетом. Сегодня только новую приставку установил и теперь на связи.
3. ГР пришел в ЧТ более 13000 флаконов. Пишите. В Виполе, почте, вк я на связи.
гр 1.jpg гр 2.jpg гр.jpg гр 3.jpg
 

Jeal

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Вот это пришло товара красава!!!)))
 

Дима-Норильск

Участник
Сообщения
17
Реакции
20
Мужики,привет. Кто ставил себе ГР Нанотроп?) Брал Нордекс у Анатолия Самарского - было круто. Хотя,сравнить не с чем - первый опыт был. Брал 200ЕД,почувствовал - 100ЕД когда поставил! Тогда,вообще,взрыв!
 

camorra

Новичок
Сообщения
49
Реакции
73
TZHoTt6.jpg



Забрал свой первый заказ, Анатолий благодарю )))) После НГ заценим
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
TZHoTt6.jpg



Забрал свой первый заказ, Анатолий благодарю )))) После НГ заценим
Спасибо, за терпение! )) Очень прошу по Нордексу писать в теме Нордекса
HGH-Samara - официальный представитель Somatropin от NORDEX. Акции для БиЧС!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Всем форумчанам 6000 рэ за пачку 100МЕ НАНОТРОП'а весь декабрь!!!
5800 рэ каждое сообщение кратное 10!
420-е сообщение первое.

Кол-во ограниченно!
 

Дима-Норильск

Участник
Сообщения
17
Реакции
20
Работа Анатолия,как всегда,безупречно. Меньше недели и в Норильска мой нанотроп! Через пару дней еще возьму,но уже по акции. А то ,как оказалось,- поторопился)))) НО,Анатолий сделал огромный сюрприз с доставкой! Спасибо тебе большое!!!!
 

Стасян

Новичок
Сообщения
12
Реакции
9
Пришла посыль от Анатолия.Четко работают,утом деньги вечером трек.3 дня и все у меня.Спасибо за четкую работу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу