Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

lmagnatl

Новичок
Сообщения
0
Реакции
5
996169a50380.jpg

Вот решил и на этом форуме оставить отзыв. после оплаты прошло всего 2 часа и уже на почту получил трек. пришло все за 6 дней до Алстайского края. Взял на пробу 100 ед нордекса и 100 ед нанокса. Не могу определиться какой лучше так как не имел дел с гр ни разу)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Заказал Нордекс, все пришло быстрее чем в указанные сроки. Все супер!
996169a50380.jpg

Вот решил и на этом форуме оставить отзыв. после оплаты прошло всего 2 часа и уже на почту получил трек. пришло все за 6 дней до Алстайского края. Взял на пробу 100 ед нордекса и 100 ед нанокса. Не могу определиться какой лучше так как не имел дел с гр ни разу)
Спасибо за отзывы. Красавцы! Не только на БиЧС нарисовали. Спасибо!
lmagnatl, мне вот лично сложно сказать и выставить приоритеты! Анализы сдавать и того, и того. Тут я не думаю что будет существенная разница, но вот есть же масса факторов которые могут повлиять в итоге как положительно, так и отрицательно на конечный результат!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Сейчас обратил внимание на рост различных обзоров, видио и некоторых высказываний в сторону Нордекса.
Пытаются или стараются, заинтересованные в сбыте других продуктов, люди "подтопить" Нордекс!
Именно подтопить, а не утопить! :D Т.к. последнее просто никак не получится!!!
Подобные вещи "хавают" кому и ГР-то особо не нужен в принципе. Плюс впечатлительные люди, совсем новички, не разбирающие в этом вопросе. Как раз которым и можно впарить "красивые слова" в красивой упаковке.
Те кто разбираются, они знает где, что и у кого брать!!! Примерно так!;)

ОЧЕНЬ РАД СТАРАТЬСЯ И ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ ФОРУМЧАН!!! ВИДЕТЬ ОТЗЫВЫ!!!
САМАРА ПРИГЛАШАЮ ЗА НОРДЕКСОМ!!! ЗВОНИТЕ!!! ЗАЕЗЖАЙТЕ!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
НОВАЯ ПАРТИЯ ТОЛЬКО ПРИШЛА В НАШ ГОРОДОК!!!

IMG_20170402_133015.jpg
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Сейчас обратил внимание на рост различных обзоров, видио и некоторых высказываний в сторону Нордекса.
Пытаются или стараются, заинтересованные в сбыте других продуктов, люди "подтопить" Нордекс!
Именно подтопить, а не утопить! :D Т.к. последнее просто никак не получится!!!
Подобные вещи "хавают" кому и ГР-то особо не нужен в принципе. Плюс впечатлительные люди, совсем новички, не разбирающие в этом вопросе. Как раз которым и можно впарить "красивые слова" в красивой упаковке.
Те кто разбираются, они знает где, что и у кого брать!!! Примерно так!;)

ОЧЕНЬ РАД СТАРАТЬСЯ И ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ ФОРУМЧАН!!! ВИДЕТЬ ОТЗЫВЫ!!!
САМАРА ПРИГЛАШАЮ ЗА НОРДЕКСОМ!!! ЗВОНИТЕ!!! ЗАЕЗЖАЙТЕ!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
НОВАЯ ПАРТИЯ ТОЛЬКО ПРИШЛА В НАШ ГОРОДОК!!!

Топят обычно продавцы пустым продуктом
Кто продаёт качественный продукт увеличивают число продаж и только
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Топят обычно продавцы пустым продуктом
Кто продаёт качественный продукт увеличивают число продаж и только
Виталий, очень ты прав!!! ;) История немного даже повторяется с еще времен когда у нас был хайгетропин.БЗ
Некоторых я даже знаю кто по Нордексу так себя ведет. Но ничего страшного! :D:D:D

А уж (не помню писал или нет!) как-то Морфеуса нашего приплели в нашу "ОПГ" это вообще дурдом! Мы трещали долго на эту тему!))) На том ресурсе думаю никто прямо не желал плохого ничего Нордексу. Но ГРм торгуют не одной маркой! :)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Nanotrop в наличии. Принимаю заказы от одной пачки и хоть 100!!!
Отправки максимально быстрые после оплаты!!! Хочешь почта, хочешь первый класс, хочешь ЕМС, хочешь...что хочешь!))))))
Очень оперативную и качественную работу показал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! У них есть от склада до склада твоего города очень экономичные тарифы!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Нордекс уже закончился?
Теперь в наличии Генетик Лабс и Нанокс?
Пептиды ТВ-500 в наличии?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Нордекс уже закончился?
Теперь в наличии Генетик Лабс и Нанокс?
Пептиды ТВ-500 в наличии?
Неа!!! :)
Виталь, на данный момент ГЛ как раз закончился. Пробный привоз был. Я лично никуда не отправлял его. Хороший ГР между прочем оказался.
Нанокс, Нордекс есть. На данный момент в достатке!!! Заказывайте.
А вот с пепами проблемы так и не решили. От меня ничего не зависило. Скоро должны приехать ограниченная партия так скажем. И вот не знаю. Думаю. Выставлять их или в городе по своим раскидывать! o_O
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Неа!!! :)
Виталь, на данный момент ГЛ как раз закончился. Пробный привоз был. Я лично никуда не отправлял его. Хороший ГР между прочем оказался.
Нанокс, Нордекс есть. На данный момент в достатке!!! Заказывайте.
А вот с пепами проблемы так и не решили. От меня ничего не зависило. Скоро должны приехать ограниченная партия так скажем. И вот не знаю. Думаю. Выставлять их или в городе по своим раскидывать! o_O
Генетик как я слышал от парня который поближе к производителю поддерживается Халецким, поэтому за него много негатива, но гормон хороший, правда дорогой)))
Сегодня моя посылка промотавшись по всей необъятной и не пересекая границ судя по треку, выполза с крайней сортировки и надеюсь сегодня её получить всё таки, естественно с фото
Если всё ОК будет, меня очень беспокоит плечо и как следствие, ТВ-500 надо бы и мела немножко, если получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу