Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Кстати, большинство пептидов фирмы NANOX фасуются по 5 флаконов, но я делю их!!! Т.е. по сути можно брать не обязательно кратности 5. Но сразу предупреждаю, что при заказе одного-двух флаконов коды вы вряд ли проверите уже на сайте!!!
По пять мне очень удобно, курс 20 флаконов ТВ-500, по флакону два раза в неделю.
Плюс гормон пачка в самый раз продолжить
Кстати Нордекс очень хорош, но хочется попробовать Нанокс, хомячок разбушевался)))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Hell Fire INNOVATIVE Анатолий отправит за свой счет в любой уголок РФ почтой России первым классом за 2500 рэ!!!
Акция действует с сегодня и до последнего числа апреля месяца!!! Пишите на мыло. Пишите в личку. Пишите в виполе.
Очень рад поработать! :):):) Всех с праздником!!!
Хелл25.jpg
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Анатолий, огромная благодарность, пошла третья неделя использования, это реально вещь, только положительные эмоции и совсем другой позитивный настрой!!!
Я долго ходил и изучал эту тему по гормону, рад что решился и рад качеству и знакомству с вами!!!
Удачи во всех делах и процветания вашему бизнесу!!!
Коплю деньги и снова к вам, благодарю за работу!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Анатолий, огромная благодарность, пошла третья неделя использования, это реально вещь, только положительные эмоции и совсем другой позитивный настрой!!!
Я долго ходил и изучал эту тему по гормону, рад что решился и рад качеству и знакомству с вами!!!
Удачи во всех делах и процветания вашему бизнесу!!!
Коплю деньги и снова к вам, благодарю за работу!!!
Спасибо!!! Еще надо найти б экономично-быстрый способ доставки!))

NORDEXa на данный момент нет в наличии!!!
Предзаказы принимаю кому ОПТ и НЕГОРИТ!!!
По плану после 15-20 апреля. Сегодня 17-е уже, а значит вот-вот!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
По какой схеме будешь применять?
По тем исследованиям, что я перелопатил (правда, там в основном лошади и собаки), оптимальная схема -- по 2 мг два раза в неделю. Этого и буду придерживаться. Лечить у меня есть что... даже сказал бы, что дохрена всего...
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
По тем исследованиям, что я перелопатил (правда, там в основном лошади и собаки), оптимальная схема -- по 2 мг два раза в неделю. Этого и буду придерживаться. Лечить у меня есть что... даже сказал бы, что дохрена всего...
Я эту же схему находил, есть ещё другая, расход гормона такой же, только проставить по 0,7-0,5 в день в течении недели, буду пробовать и так и так, у меня тоже много чего надо залечить, удачи!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Напоминаю по жиротопам!!! :)
По 2200 рэ с доставкой по РФ.
Приехал
Метилдрен...
Метилдрен 22.04.jpg

...вся линейка Cloma Pharma Laboratories в наличии.
клома 22.04.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Заказываем пептиды GHRP-2 и GHRP-6 от NANOX!!!
Вся продукция этой фирмы имеет проверочные коды, которые легко проверить на официальном сайте производителя!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Толян уехал сегодня на праздник тела и души - ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДОВ РОССИИ ПО ФИТНЕСУ И БОДИБИЛДИНГУ (NABBA).
Приедет 30-го и примется работать. Так что смело присылайте заказы. ГОРМОНА в избытке!!!
Только там вот хрен знает что будет по отправкам. Первомай же!!! Танцуем всей страной и как работает Почта, ЕМС, СДЭК и не узнавал еще!
Наверное отправки со 2-го мая, а по Самаре в обычном режиме!!! :D

ББ РОССИЯ.jpg
 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Толян уехал сегодня на праздник тела и души - ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДОВ РОССИИ ПО ФИТНЕСУ И БОДИБИЛДИНГУ (NABBA).
Приедет 30-го и примется работать. Так что смело присылайте заказы. ГОРМОНА в избытке!!!
Только там вот хрен знает что будет по отправкам. Первомай же!!! Танцуем всей страной и как работает Почта, ЕМС, СДЭК и не узнавал еще!
Наверное отправки со 2-го мая, а по Самаре в обычном режиме!!! :D
Хорошо провести праздник
По ТВ-500 когда будет?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Пока А.Самарский в разъездах шлите брони на Нанотроп и всю продукцию, что есть в наличии от Нанокс!!!
Проверяйте продукты на подлинность! Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В ВС бесплатная доставка по Самаре.
После первомая отправка по РФ первым классом, ЕМСом, СДЭКом.
Оплата на карту Сбербанка.
Индивидуальный расчет стоимости упаковки-доставки. Лишнего не беру!!!
Нанотроп от 28.04 привоз.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу