Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dbyyb

Местный
Сообщения
259
Реакции
390

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Да-да, по своим! И про меня не забудь. Именно про ТВ-500 тоже беспокоюсь.
Я помню д. Коль!
Полный П! столько времени прошло уже после нашего разговора и вот только пошло)))) Посмотрим в общем как там будет. Время покажет!
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Докладываю о получении посылки от Анатолия по акции:

Работа с клиентом выше всяких похвал, я не успел отправить деньги, посылка уже была в пути

Бегал по городу в поисках шприцев для ГР, не нашёл, Анатолий сказал не проблема, вместе с ГР будут и шприцы, огромная благодарность за беспокойство

Посылка летела через Москву и не прошла ни одной таможни

IMG_1789.JPG

Запаковано очень грамотно

IMG_1790.JPG

Аж в две коробки было упаковано

IMG_1791.JPG

Шприцы и гормон, все вкусняшки в одном месте)))
Бакводу купил в аптеке, тоже сейчас фото сделаю и ниже покажу

IMG_1792.JPG

Резюмирую всё вышесказанное, работать с таким человеком одно удовольствие, давно изучал отзывы в данной ветке и по другим от Анатолия, рад, что познакомился с ним, рекомендую и буду с вами!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Докладываю о получении посылки от Анатолия по акции:

Работа с клиентом выше всяких похвал, я не успел отправить деньги, посылка уже была в пути

Бегал по городу в поисках шприцев для ГР, не нашёл, Анатолий сказал не проблема, вместе с ГР будут и шприцы, огромная благодарность за беспокойство

Посылка летела через Москву и не прошла ни одной таможни

Посмотреть вложение 10066

Запаковано очень грамотно

Посмотреть вложение 10067

Аж в две коробки было упаковано

Посмотреть вложение 10068

Шприцы и гормон, все вкусняшки в одном месте)))
Бакводу купил в аптеке, тоже сейчас фото сделаю и ниже покажу

Посмотреть вложение 10069

Резюмирую всё вышесказанное, работать с таким человеком одно удовольствие, давно изучал отзывы в данной ветке и по другим от Анатолия, рад, что познакомился с ним, рекомендую и буду с вами!!!
Спасибо большое, Виталь!!! Буду стараться!)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
СОВСЕМ ЗАБЫЛИ, ЧТО У ТОЛИ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЖИРОТОПОВ!!!
Толя сам забыл :D что жиротопы можно продавать не только в своем городе, но и отправить в другой!!!
БЕСПЛАТНО отправить!!!
Специально для БиЧС. За доставку жиросжигателей форумчанин не платит!!!
2X2xFMa-3Iw.jpg d-NQl5GlaAQ.jpg -M-rnBTCAL4.jpg SCGaVWo42A0.jpg -VjGd4Qc6JY.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Широкий ассортимент сжигателей жира с бесплатной доставкой по РФ!!! :) Сегодня восстановил сайт burn-samara.ru и скоро доработаем. Можно будет заказывать через сайт!!!:e106:
vx2omZW7edw.jpg FSlnorsJct8.jpg lER8oL6O3oc.jpg
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,930
Реакции
6,009
Привет как вообще нанокс фирма. Заказал себе пептидиков разбавить вечный курс немного)
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Привет как вообще нанокс фирма. Заказал себе пептидиков разбавить вечный курс немного)
Бригадир, я тут просто адекватной оценки не могу дать! :) Явных отзывов нет! но так чтоб швырнули в лицо со словами "Балахрыст!" тоже не было! :D
- Мелок скупают из года в год.
- ГХРП и Ипаморелин сдавали анализы в инвитро и показал очень впечатляющий результат, но тут мой косяк в несохранении этих заключений!
- Фамилии говорить не буду. Достаточно известные самарские билдеры, кстати, в самый пик кризиса пользовали!!! Один из них очень хвалебно отзывался и немного даже спрогрессировал на сжс и гхрп. Ему врать мне смысла вообще никакого!!!
- По фрагменту вообще вразумительного сказать не могу! Из моих близких один только использовал и говорит работает с более высокой дозировкой правда. Диету не держал особую! Лично видел.
- ДСИП (забываю отписать) работает и круто работает. Испытывал на себе!

Вообще давным - давно сравнительно их тарим - Nanox!!! И вот подчеркну отрицательных отзывов и не было.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
AnavarOK, нет. скорее всего саня говорит про натрия хлорид. я тоже им пользуюсь. с ним не больно вообще и не краснеет даже место укола. как от воды.он в 2,5,10 мл продается
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
AnavarOK, нет. скорее всего саня говорит про натрия хлорид. я тоже им пользуюсь. с ним не больно вообще и не краснеет даже место укола. как от воды.он в 2,5,10 мл продается
С натрий хлорид пробовал ХГЧ, московский, щиплет
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Анатолий, категорически приветствую, по ТВ-500 есть информация? Наличие, цена? Заранее спасибо
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Анатолий, категорически приветствую, по ТВ-500 есть информация? Наличие, цена? Заранее спасибо
Ипа!!!!:D:D:D Пришло! Вот никак не сфотаю и не выложу. Прайс не поменял даже.
Под боком ценов нема. ТБ500 если не ошибаюсь рублей 330 рэ!))))
IMG_20170414_094327.jpg
ПС вечерком займусь прайсиком!!!))
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ипа!!!!:D:D:D Пришло! Вот никак не сфотаю и не выложу. Прайс не поменял даже.
Под боком ценов нема. ТБ500 если не ошибаюсь рублей 330 рэ!))))
ПС вечерком займусь прайсиком!!!))
Супер и упаковка нарядная, пять виал в коробке, как раз удобно брать. Аккумулирую деньги и к вам!!!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Супер и упаковка нарядная, пять виал в коробке, как раз удобно брать. Аккумулирую деньги и к вам!!!
Кстати, большинство пептидов фирмы NANOX фасуются по 5 флаконов, но я делю их!!! Т.е. по сути можно брать не обязательно кратности 5. Но сразу предупреждаю, что при заказе одного-двух флаконов коды вы вряд ли проверите уже на сайте!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу