Восстановление липидного профиля.

M

Megalodon

Бобовый лецитин по 5г с утра и 5г веером, аторовастатин по 10мг ч/д и миллиграм 200никотин
Интересно было бы посмотреть, что внесло наибольший вклад, думаю тут к бабке не ходи аторвастатин, а насколько бы он был эффективен без бадов? Почему то кажется что также.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Интересно было бы посмотреть, что внесло наибольший вклад, думаю тут к бабке не ходи аторвастатин, а насколько бы он был эффективен без бадов? Почему то кажется что также.
Ну для профилактики надо аторовастатин по 10мг через день и норм
 
M

Megalodon

Возможно из-за лецитина триглицериды поднялись.
Через некоторое время липидку тоже посмотрю. У меня кстати ЛПВП тоже ниже нормы был, хотя этерогенность в норме. Ради эксперимента попринимаю только статины без добавок, мне просто интересно насколько они нужны эти масла всякие и прочие бады.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Через некоторое время липидку тоже посмотрю. У меня кстати ЛПВП тоже ниже нормы был, хотя этерогенность в норме. Ради эксперимента попринимаю только статины без добавок, мне просто интересно насколько они нужны эти масла всякие и прочие бады.
Никотиновая кислота очень хорошая вещь даже 200мг в день, тока если она настоящяя
 
J

Jus

Через некоторое время липидку тоже посмотрю. У меня кстати ЛПВП тоже ниже нормы был, хотя этерогенность в норме. Ради эксперимента попринимаю только статины без добавок, мне просто интересно насколько они нужны эти масла всякие и прочие бады.
Вот анализы где только аторвастатин (ну еще метформин) и это при практически перманентном использовании тренболонов

1654631102479.png
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Кстати, кто какой лецитин юзает? Думаю полезно будет поделиться отзывами
Лецитин с латыни переводится как «желток яйца» - вот оттуда и получаю. Покупал как-то лецетин подсолнечника, сейчас не могу найти по скидке, везде дорогой.
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
На англоязычном форуме о ТЗТ прочитал, что Ниацин по 500 мг три раза в день хорошо действует на липидку.
 
Назад
Сверху Снизу