Взяли Гнк

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Реакции
4,970
ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ДЕЛАМ СВЯЗАННЫМ С НАРКОТИКАМИ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообщем взяли меня на почте заказ был от Смитта 600 метахи 1 фл винстрола и 1 фл пропионата(крупный размер)+шьют сбыт тоже крупный размер 2фл пропика и 100 метана у них есть на меня доки то что я продал фотки и немного тел разговора ....начнем с того по их словам следили за мной а ж сентября х з зачем лучше бь нарков ловили тем более никогда непродавал а сдесь их сотрудник после долгих уговоров спровоцировал на продажу я продал и писдец....проблем выше крыше....прошло время пошел на почту и там взяли меня...мурыжили до самого вечера потом обыск на 2 х квартирах на одной из!яли остатки с скурса дубол тестовер цип и стана ....потом сидел 2е суток в изоляторе ....сейчас о подписке о невыезде .....сегодня был суд по обыскам так ничего страшного....самое смешное они экспертизу непроводят так как в деле написано во флаконе с надписью пронабол в 100 таблетках обнаружено нор -1-тестостерон ))))))))))))ебать смех.....и далеее в других 2х флаконах тестабол пропионата обнаружен изомер 1-тестостерон ))))) как то так .....все взвешивают в банках и пакетах ....дома изъяли ноут бук и телефон .....пока грозит от 4 до 6 как то так ......
Рассказал в кратце ....просто долго писать ....для себя сделал вывод всех друзей НА мужской половой орган....кругом одни пидарасы ....ни кому нельзя помогать!

CirocBoy

Местный
Реакции
10
ManPower,так тебя друзья что ли сдали?

Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Реакции
4,970
да неее просто некоторых вызывали изи зала на показания на них давили и они говорили того чего небыло на самом деле ,,,а в глаза мне потом говорили другое при встрече .....

CirocBoy

Местный
Реакции
10
ManPower, заебись дружбаны. на говорили бы что ты еще кеннеди убил.

nik7777

Выступающий
Реакции
3,310
Т.е. первый эпизод -- распространение? Это ты дал маху...

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Реакции
4,970
да 1 эпизод распространение....
а то что на почте хотят влепить как приобретение в целях сбыта....хотя сказал все как есть брал себе готовиться на соревы ...а они говорят типа есть звонок где я обещал кому то что тоо достать ....

nik7777

Выступающий
Реакции
3,310
В суде будут обязаны предоставить этот звонок.

CirocBoy

Местный
Реакции
10
Это че у них был такой серьёзный мотив закрыть тебя что даже мобилу на прослушку? это жесть. они мало того что сами нарушили закон т.к не законно скорее всего велась прослушка, так еще и удовольствие не дешевое прослушивать мобилу. ты же не король картеля по сбыту аас. ищи хорошего адвоката, что еще советовать!

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Реакции
4,970
да прослушивали долгое время и сейчас тел на прослушке ...
а на счет звонка я видел там в деле типа мной совершен звонок но неясно что друг другу и о чем говорим...

Реакции
61
у меня друг в силовых структурах, достаточно серьёзных структурах :) так вот по его словам: разрешение на прослушку кого угодно и когда угодно- раз плюнуть, дело пяти минут. и задним числом- не проблема, обычная практика. недешёвым удовольствием это было в 80х годах, сейчас век информационных технологий, можно поднять разговоры старые, ещё тех времён когда ты не был под колпаком. сейчас не проблема хранить годами записи с сотен видео-камер в HD-качестве, про телефонные разговоры и говорить нечего.
ГНК сейчас работает как часы, всё автоматизировано все потоки информации мониторятся. это только в фильмах показывают бухово сержанта Василия с рацией на перевес и огурцом в кобуре. под колпаком весь контакт, все пользователи дочи и наш форум. теоретически можно в один момент просто взять и сразу всех закрыть :D так не делают только потому, что цель работы у них немного другая, чем закрывать всех и каждого, на кого есть "что-то". и вас не принимают на почте не потому что вы безпалева работаете с супер-дилом, у которого прикрытие и все дела, умоляю. вас не принимают только потому, что пока это не нужно.

kadetov

Новичок
Реакции
1
ты когда пришел на почту в первый раз тебе сказали приходите попозже щас у нас типа запарка???

CirocBoy

Местный
Реакции
10
Владимир Владимирович, то что под колпаком знал. но то, что все телефонные разговоры хранятся нет. вернее знал что записи делают на заинтересованных людей и данные хранятся не более полу года. просто не вижу смысла всю РФ писать и хранить такой обьем. Владимир Владимирович вы как президент пожалуйста не держите граждан в страхе. ведь так дело пойдет все чипованные станем.

NPetriaev

Завсегдатай
Реакции
109
интересно по какому принципу они выбирают кого повязать. и заказ то небольшой вроде

Реакции
61
вернее знал что записи делают на заинтересованных людей и данные хранятся не более полу года. просто не вижу смысла всю РФ писать и хранить такой обьем
ради интереса найдите цифры, хотя бы примерные, сколько данных хранится на серверах, например фэйсбук. я даже не то что сказать, представить такие объёмы информации не могу. и они там не по полгода хранятся, а всю жизнь, хранилища данных только увеличивают и увеличивают. в России тоже вполне достаточно вычислительных мощностей чтобы обрабатывать и хранить те же телефонные разговоры. они в современном масштабе вообще ничего не весят. так что тут проблемы нет :)
Владимир Владимирович вы как президент пожалуйста не держите граждан в страхе.
вертикаль власти, господа, она такая

ведь так дело пойдет все чипованные станем.
ближе, чем вы думаете(с)

интересно по какому принципу они выбирают кого повязать. и заказ то небольшой вроде
вот в этом и дело, что не понятно. иногда новичка с пачкой метана на первый же раз берут, а иногда оптовые дилы работают под колпаком годами. тут либо какая-то хитрая стратегия, либо ещё что-то ещё более хитрое))) ну и конечно зависит от начальства на местах

CirocBoy

Местный
Реакции
10
ради интереса найдите цифры, хотя бы примерные, сколько данных хранится на серверах, например фэйсбук. я даже не то что сказать, представить такие объёмы информации не могу. и они там не по полгода хранятся, а всю жизнь, хранилища данных только увеличивают и увеличивают. в России тоже вполне достаточно вычислительных мощностей чтобы обрабатывать и хранить те же телефонные разговоры. они в современном масштабе вообще ничего не весят. так что тут проблемы нет :)
почитал прикинул. и действительно вполне реально. только вот вопрос. а кто эту всю информацию обрабатывать будет? или уже изобрели технику которая сама ищет по ключевым словам интересных персонажей!? жесть полная получается все кому надо уже все о нас знают. паранойя :unsure:

Реакции
61
да, есть системы которые по ключевым словам мониторят телефонные разговоры. т.е. вот например разговоры обычных людей никто не слушает, они просто идут на сервера в запись. но если появляются определённые слова, ну например: [Цензор], убить, гранаты, то этот человек системой выделяется и уже проверятся живым оператором.
а обрабатывать записи в сети гооораздо проще, чем телефонные разговоры, сами понимаете.

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Реакции
252
не будьте дураками уже наконец.
У нас тут с прошлого года все на прослушке висят, кто хоть как-то рядом тусовался с нашим залом старым и с федерацией связан и везде вечное палево, даже лично не везде обсуждать можно, а вы бля по телефону что-то там говорите, еще и продаете неизвестно кому.

Никто в игрушки с вами играть не будет, даже бесплатно блядь не давайте никому ничего, дураки что ли? Им нужна статистика и галки, заберут у вас пачку сметаны на контрольной, а потом на почте так же хапнут и все, получишь ты особо крупный как сбыт и покупку с целью сбыта и мужской половой орган отмажешься. Им насрать, что контрольные закупки - нелегальная мура, насрать на европейский суд, совершенно похуй. А вам будет не похуй, потому что минимум условку получите.

wxymno87

Новичок
Реакции
0
похожая история была у моего друга.только взяли его не на почте а на контрольной закупке.все как в кино .много сотрудников переодетых в гражданское ,руки заломали и мордой в землю.телефоны тоже были на прослушке . приписывали ему и расспространение и нанесение вреда здоровью ,есче что то....
итог-отдал он на адвоката 100т.р(опера долго смеялись когда узнали сумму) получил три года условно .через два года все списали.

Валерий

Завсегдатай
Реакции
137
Держись брат.
О Госнаркокартеле можно почитать тут http://lurkmore.to/%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Реакции
4,970
ты когда пришел на почту в первый раз тебе сказали приходите попозже щас у нас типа запарка???

нет пришел стоял в очереди зашел типок посмотрел на меня с ног до головы ....набирает по телефону и говорит типо ленусь зайди помоги заполнить квиток...выходит на улицу далее забигают 3 человека ...не били ни чего одели на руку на ручники показали ксиву....я заполнил квитки НО посыли в руки не брал ...они сами забрали....и все поехали в отдел....там понятые и тд акты и тд

Сверху Снизу