Взяли Гнк

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Нда. Держись чо. Самое херовое что во всех таких историях присутствует сбыт. В той или иной форме. А после сбыта и на почте попасти месяцок не грех- там и хранение в целях, и крупный размер и палки соотв-но.
Мне кажется все проблемы у людей в подобных случаях принятий именно от сбыта.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
ManPower, ты еще посылку и не получил а они уже повязали. можно было сказать типа вообще не знаю кто что мне отправил. это ошибка я ни чего не заказывал. ладно бы ты получил и на улице приняли как говориться с поличным.
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
CirocBoy, так ты не забывай что следили за ним, телефонный разговор, сообщения.
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
они ждали на почте дней 5....и уже было пробито что посыль идет с **** :) на мое имя ....они несовсем лохи как думается )))
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
ManPower, интересно откуда это все тянулось? Была ведь зацепка в самом начала что глаз положили конкретно на тебя.
 
Последнее редактирование:

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
Надо бы модерам потереть пост24, откуда посыль идет.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
mitya,верно, поправил ;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
82
Реакции
5
Я давно телефону не доверяю. А ненужные остатки или излишки фармы я всегда выбрасываю в мусорный бак, хотя в зале постоянно кто нибудь да спрашивает "Может есть чо нибудь? Дорого возьму"
Ну их нах, даже если они и знакомые. Бабла много не поднимешь а проблем немалых поимеешь.
Удачи тебе ManPower , не подфартило тебе ((
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хочу выразить благодарность ManPower за поднятую тему.
Большинство из присутствующих здесь еще не понимают, что государство определило их в преступники и будет преследовать за малейшее поползновение не в ту сторону. Возможно, что кто-нибудь решит остановиться на протеине и убережет себя от неприятного общения с представителями органов.

Остальным надо научиться жить по правилам -- ничего не сбывать, дома хранить не более одной открытой упаковки, получать посылки не на свое имя и меньше трындеть о фарме где бы то ни было.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Хочу выразить благодарность ManPower за поднятую тему.
Большинство из присутствующих здесь еще не понимают, что государство определило их в преступники и будет преследовать за малейшее поползновение не в ту сторону. Возможно, что кто-нибудь решит остановиться на протеине и убережет себя от неприятного общения с представителями органов.

Остальным надо научиться жить по правилам -- ничего не сбывать, дома хранить не более одной открытой упаковки, получать посылки не на свое имя и меньше трындеть о фарме где бы то ни было.
а есть такие кто согласиться на своё имя получать посылки?))или им говорить что там лекарство для старой бабушке))))
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
костя, как форум закроем от посторонних глаз напишу как забрать посылку на чужое имя.
Пост обновлен, смотрим скрытый текст!
при покупке асс , указываем левый адрес и левое имя. подделываем паспорт (несложно, вкратце объясню нужен будет фотошоп. затем подделаную копию распечатываем на принтере) распечатываем копию нашего паспорта идем на почту придумываем историю как брат,дедушка,бабушка уехали куда-то там и вам нужно забрать посылку, можно также подкупить почтальонку.
 
Последнее редактирование:

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Последнее редактирование модератором:

Славян

Местный
Сообщения
61
Реакции
3
Хочу выразить благодарность ManPower за поднятую тему.
Большинство из присутствующих здесь еще не понимают, что государство определило их в преступники и будет преследовать за малейшее поползновение не в ту сторону. Возможно, что кто-нибудь решит остановиться на протеине и убережет себя от неприятного общения с представителями органов.

Остальным надо научиться жить по правилам -- ничего не сбывать, дома хранить не более одной открытой упаковки, получать посылки не на свое имя и меньше трындеть о фарме где бы то ни было.
И каким же образом получать посылки не на своё имя? Без паспорта не дадут. По поддельному паспорту и адресу :)...?
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Подскажите знающие за хронение без цели сбыта, что может светить( крупный размер ас)?
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
да вас спалить как два пальца обоссать все думаете что сникерсы покупаете
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
парни че думать то. откуда да как узнали. не сбывайте- оттуда вся инфа сливается.ведь мусора не дебилы, знают что продажи все через инет по сему фигуранта дела и попасти не грех для накрутки хранения и приобретения в целях сбыта. ведь эпизоды уже были.
без сбыта какой смысл вас на почте принимать? провести воспитательную беседу чтоли?
 
Назад
Сверху Снизу