Взяли Гнк

Lekala

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Да гнк уже вообще попутали!однажды купил у одного типа пачку метана ..так у него была уже условка так это дупачёк продовал потом ещё ии его опять закрыли !так же у него изъяли комп и там была переписка моя с ним в итоге вызвали с повесткой в качестве свидетеля спросили покупал я да покупал ..смыла врать не было вся переписка у него в распечатке была !!ну меня отпустили без проблем в суд не вызывали..в итоге недавно звонить следователь говорит типо надо встретиться пообщаться я ну ок...начинаём болтать о том о сём и сразу бац спрашивает типо чё есть кто барыжит я ему конечно хер чё сказал ..нууу и он зараза начал довить говорит типо ты за собой ничего не чувствуешь я нет он там посылку не ждёшь с белоруси я сразу опппа а у меня заказ идёт на 11 штук ...я сразу понял что вё пиздец ..!ну и говорит что надо сдать похуй кого главное чтобы был сбыт из рук в руки ..я ему говорю бляя да вообще я незнаю кто эти у нас щас занимаеться вы же всех пересадили..ну он говорит вот как сделаем получешь посылку нет то тебя на почте закроют..!
Нуу я уже расстался с посылкой думал всё деньги ушли ..но проходит 2 дня я едё дамой и тут мне звонит отец говорит что сынок тебе посылка должна придти ты там чёт заказывал спрашивает..я сразу в ответ типо нет он говорит что вот стоит человек с посылкой на твоё имя ..я говорю ничего незнаю и т.д щасс приеду разберусь..в итого приезжаю дамой около подъезда стоит машина ЕМС почта курьерская доставка бляять я так обрадовался просто подошёл расписался и забрал посылку...!!и в итоге гнк знали то что посылка идёт с беларусии и где она и когда придёт они этого не знали ...они ещё такие там когда тебе обещали посылку я отвечаю да хер его знает трек кода у меня нету...иии если бы посылка пришла на обычную почту на мой адресс то тогда бы да они меня закрыл...на долго))так что мне подфортило охерено просто)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Нда.. печально, парня знал с самого начала. Как показывает практика, чем больше добра сделаешь - тем больше зла получишь
что ты явно попутал именно про добро и зло.......добро ты делал мне неспорю.....иесли это именно еще тот джон который продавал раньше на сайте и незнал про бичс еще вконтакте и узнавал как туда попасть......НО зла я тебе никакого нисделал!

Zweno Надо быть полным дураком,чтобы торговать/передавать ААС с рук и пофигу кому,друзьям,родственникам,люди вообще не отдупляют,что нарушают закон по полной программе,так же касается баранов кто везёт с Турции,Египта,Тайланда запрещённые вещества.
И когда покупаете пишите,что у вас проблемы со здоровьем и типо они вам жизненно необходимы для личного использования,не нарушайте закон и скорей всего у вас всё будет хорошо.
во первых не тебе судить да и еще учить у каждого есть своя голова в том числе и у меня !ты нового ничего словами для меня неоткрыл и тем более ненаучил.....а про здоровью и жизненно необходимо НАИВНО И ГЛУПО......а вот ненарушайте закон и авсе будит тип топ с этим согласен !
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
)))))))))))))))))))))))))) ага писюн нестоит......
они и так шокировались что я взял 600 метахи на 3.5мес принимая по 6-8 таб и колоть еще всякой гадости ))))))))))

Обидно нервы подпортили ....у меня началась неприятная штука такая паническая атака )))) смешно вроде бы но такая херня .....
и чемпионат России по жиму пролетаю я .эххххх
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
что ты явно попутал именно про добро и зло.......добро ты делал мне неспорю.....иесли это именно еще тот джон который продавал раньше на сайте и незнал про бичс еще вконтакте и узнавал как туда попасть......НО зла я тебе никакого нисделал!
Я как бы в поддержку тебе писал, что ты сделал добро - получил зло, я делаю добро - получаю зло )) тут такая схема)
Надо быть пидарасом и тебя не тронет ЗЛО)))
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
В начале пишешь то, что перец дуплачёк,что с условкой второй раз продаёт. А у самого мозгов не хватает ? Ты конечно извини, но если уже засветился и не важно при каких обстоятельствах то какого хера сам заказываешь да ещё и с беларуссии ? Проще сходит в органы и у них всё купить ! Свидетелем пошёл по пачке метахи эээээхххххх, прискорбно. Я не я и корова не моя и пох, что переписка. Дело Твоё. Жди гостей раз уж Ты тут весь расклад выдал ))) Да, и удачи в спорте )))))
Да причем здесь гости? содержимое посылки из дома вон в надежное место, пусть приходят, факт получения посылки докажут, а что там не цыбуля была уже вряд ли
 

Ильин

Новичок
Сообщения
52
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да причем здесь гости? содержимое посылки из дома вон в надежное место, пусть приходят, факт получения посылки докажут, а что там не цыбуля была уже вряд ли
скорее всего содержимое твоей посылки изымут до того как ты её получишь.туда для весу положат говна всякого,а потом им и дома ничо находить не надо будет,хватит того,что ты её забрал вообще.
 

Zweno

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Пусть лучше наркоманов ловят,управление по борьбе не понятно с чем.
Вроде ещё не было не одного случая,чтобы посадили за употребление,в основном либо продают либо через границу везут.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
мою посыль вскрывали в отделение при свидетелях с улице каких то студентов привели.....а на почте зафиксировали при понятых и на камеру то ч ото посылки на мое имя и то что я неотказываюсь от того что они мои......

меня ждали на почте 4 дня от начала работы до закрытия почты ......сидели в машине....они знали то что мне идет и откуда идет....
там все пробили сразу....и как она пришла сразу начали сторожить когда я приду забирать.....
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Адвокат уже есть -хороший .....остается ждать суда.....в декабре пойду за ноутом и телефоном конфискованным.....а суд вообще в конце весны примерно будит ....следствие будит идти до 6 месяцев
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
О знакомых история умолчивает....из полиции есть из гнк нет )))))
толку ноль от знакомых из полиции...неособое у них значение так сказать
 

ИванДобски

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
О знакомых история умолчивает....из полиции есть из гнк нет )))))
толку ноль от знакомых из полиции...неособое у них значение так сказать

А можно узнать какой город? Или хотя бы скажи насколько крупный?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
насколько крупный город ????))))) подробней пжл....или с чем взяли ?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
400тысяч на селение....примерно как город Орел как то так )))))))
 

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Даже немного страшно становиться.. От 3 до 6 с ровного места..
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Да похуй им ИМХО. Как и всей правящей верхушке. Призывы эти и проч. ниочём. Жить надо современными реалиями, как оно есть.
А оно есть так: Конспирация и никакого сбыта и контрабанды.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Вот что характерно, самые отмороженные оказываются вот в таких городах. Тут про Псков читал не давно. В маленьких городах по проще мне кажется.Интересно, сколько их тут на форуме?
Уважаемые сотрудники ФСКН! Никто не сомневается в вашей полезности, и необходимости работать, профессионализме. Но неужели вы сами не видите, что являетесь частью той машины, которая уничтожает нашу страну? Нас спаивают, скуривают, старчивают. А оставшиеся единицы, которые выбрали для себя, и своих родных спорт-должны прятаться!! Ведь вы сами радуетесь когда на олимпиаде, наши спортсмены берут медали. А взяли они их потому что вы прозевали этого спортсмена. А попади он в поле зрения и не было бы рекорда!!! Ну разве это нормально? Наши дети растут. Наверно лучше чтоб они росли среди спортсменов. Или алкаши и наркоманы лучше?
Обращение довольно содержательное и эмоциональное, вот только кому оно направлено? Это то же самое, что просить снег не падать вниз или говно - не вонять...:))
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
)))) У нас 2 барыги героиновых в доме живут))))) все о них знают и даже участковый)))) который нам сам говорил, что он не может ничего сделать...почему? а потому что товар это оперской)))) и барыги эти под операми ходят.....и товар их скидывают...пока есть товар-есть эти барыги)))) не нужны станут - закроют!!!)))))
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Вот что характерно, самые отмороженные оказываются вот в таких городах. Тут про Псков читал не давно. В маленьких городах по проще мне кажется.Интересно, сколько их тут на форуме?
Уважаемые сотрудники ФСКН! Никто не сомневается в вашей полезности, и необходимости работать, профессионализме. Но неужели вы сами не видите, что являетесь частью той машины, которая уничтожает нашу страну? Нас спаивают, скуривают, старчивают. А оставшиеся единицы, которые выбрали для себя, и своих родных спорт-должны прятаться!! Ведь вы сами радуетесь когда на олимпиаде, наши спортсмены берут медали. А взяли они их потому что вы прозевали этого спортсмена. А попади он в поле зрения и не было бы рекорда!!! Ну разве это нормально? Наши дети растут. Наверно лучше чтоб они росли среди спортсменов. Или алкаши и наркоманы лучше?
Спорт и исскуство,лицо государства. Любят Американцы героями делать Капитанов Америка,Дизеля,Джонса.Д.Сталоне-пенсионер,а форма супер! Море примеров и народ их любит и подражает!-тянется к ним,и все понимают,море пахоты в зале,диета и АС,давайте Голливуд и фильмы пропагандирующие совершенства запретим,пропаганда АС,здравствующие деды 50-70 лет в форме,а не конченые нарики загнутые!
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Спорт и исскуство,лицо государства. Любят Американцы героями делать Капитанов Америка,Дизеля,Джонса.Д.Сталоне-пенсионер,а форма супер! Море примеров и народ их любит и подражает!-тянется к ним,и все понимают,море пахоты в зале,диета и АС,давайте Голливуд и фильмы пропагандирующие совершенства запретим,пропаганда АС,здравствующие деды 50-70 лет в форме,а не конченые нарики загнутые!
Как это в теории звучит красиво) А на практике увы не так :(
 
Назад
Сверху Снизу