Взяли Гнк

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
ну тебя хоть не ипошили))))) супер-сет: сажают на стул и 2 опера растягивают твои руки по сторонам...третий с разбегу тебе в душу с ноги, ты загибаешься и он же тебе с локтя по спине, ты обратно и тут снова удар в душу.....несколько секунд на отдышку...потом снова пару вопросов...и опять...и так серий 5-6......
еще, кладут тебя на пол на живот, четверо растягивают за руки и ноги в стороны, а пятый с разбегу сзади по яйцам с ноги.....весело... :D :D :D
потом допрос.........
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ssv, ну, так-то по уму если им за это очень нихуево предъявить можно потом. у нас тут был прецедент, парочка за такую хуйню под статью улетела) ну и человек заодно полностью слез с эпизодов своих, а там лет 10 светило, не меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, это уже совсем отморозки. Они ничем не лучше своих "клиентов".
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
@Кот,
так то да...но там реально срок светил никуевый))))) когда при понятых у тебя еще в карманах геру находят))))) которого в жизни в руках не держал...а сам под быстрыми))))))) в тот момент мозг не работает как надо))))))
короче все благополучно разрулилось...причем я ни копейки не отдал))))))
они забыли мои данные записать или вообще что-то взять на меня...замешкались, не закрыли кабинет ...а я умудрился через несколько часов съепаться оттуда))))))) вот так....какие накуй потом предъявы в их сторону?))))
правда потом пол года на паранойе ходил и в каждом лысом в кожаной куртке видел опера))))))))
с тех пор я взялся за голову и перестал баловаться "ГАДОСТЯМИ" и тусоваться в клубах......ах нет несколько раз все таки я посетил ))))
ах да праздник какой-то еще был...они тогда бухали еще))))) помню...предлагали выпить))))
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
ssv у нас такое непрокатывает.....по многим причинам .....небуду об!яснятся по чему....одна из них связи...этого достаточно...если б я оттуда вышел синий пипец был бы всем ....и как написал кот---- можно слезть со всего !да и честно им в моем случае невыгодно бить меня проще морально ...может что расскажу....в 4м давили на меня нормально так...но увы...

правда потом пол года на паранойе ходил и в каждом лысом в кожаной куртке видел опера))))))))
у меня сейчас так ....весь на палево...недоверие ко всем какое то..ю.кажется что посточнно следят за мной и все в этом роде.......
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
ManPower, просто я решил, что х.й с ними с побоями....зато меня никто не знает и как говорится не пойман (а в моем случае проебали)-не вор!!!!! и доказывать ничего не надо......
а так, что ко мне применяли...это еще ху...ня, парни рассказывали и не такие дикие вещи))))))
да и город то большой))))) не менее 15 000 000 населения)))))
 
Последнее редактирование модератором:

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
Наверно это было очень давно, сейчас такое у сотрудников не прокатит. Сейчас не дай Бог синяк у задержаного и ПИПЕЦ тебе. Скажу больше, на суде наркоман (героиновый) 3 раза судимый по 161, сказал что я ему угрожал что его изнасилуют в камере таджики. Угрожал, не бил, не насиловал. Угрожал. Судья вынесла частное постановление, в результате прокуратура возбудила.ст 286 УК РФ.. Так о каких растяжках и ударах по яйцам идет речь, я не пойму и никогда не поверю.
было, было.....в 2005 году))))) они хотели, чтоб я слил оптовика...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
видимо скоро суд....в понедельник в гнк....будут закрывать дело и передавать в суд...вернут тел и ноут бук наконец то ))))
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Наверно это было очень давно, сейчас такое у сотрудников не прокатит. Сейчас не дай Бог синяк у задержаного и ПИПЕЦ тебе. Скажу больше, на суде наркоман (героиновый) 3 раза судимый по 161, сказал что я ему угрожал что его изнасилуют в камере таджики. Угрожал, не бил, не насиловал. Угрожал. Судья вынесла частное постановление, в результате прокуратура возбудила.ст 286 УК РФ.. Так о каких растяжках и ударах по яйцам идет речь, я не пойму и никогда не поверю.
два года назад гнк забрали одноклассника, в камере они же его забили до смерти, потом сказав, что мол он был под экстази и сам себя избивал, камеры в тот момент по случайности не работали...и ничего не доказали, хотя отец у него хороший юрист...в крови у парня ничего не нашли, все тело синее и переломано...
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
одноклассник на фарме попался или на тяжелых наркотиках?
да вообще непонятно, познакомился с компанией, а те были барыгами всяких таблеток разгоняющих, бухал с ними всех и повязали... Разница то какая?! человека убивать за это не стоит...тут смотря кому попадешься, отморозков везде хватает.
 

Dimoooon

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
в моем городе парнише в ..опу,бутылку шампанского запихали. умер прям в отделе. скандал был на весь город. это какими моральными уродами надо быть что бы так поступить...и это еще правоохранительные органы которые людей защищать должно по сути.
 
Сообщения
409
Реакции
54
в моем городе парнише в ..опу,бутылку шампанского запихали. умер прям в отделе. скандал был на весь город. это какими моральными уродами надо быть что бы так поступить...и это еще правоохранительные органы которые людей защищать должно по сути.
про этот случай по федеральным каналам показывали, я помню
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Nimier,разница большая.просто огромная. Я не оправдываю этих поступков со стороны органов. Я лишь хочу сказать ,что разница есть.И я ее помню .Я по работе ловил героиновых сбытчиков. Я до сих пор их ненавижу лютой ненавистью, и если можно было убивал бы сам с огромным удовольствием.стоит увидеть пару трупов 15 летних пацанов, или бабушку с поломанными ребрами 84 года, и куда весь гуманизм девается. Другое дело когда попадается студент с таблеткой экстази. Сколько было таких случаев, дали пиз....лей и отправили домой, прочитав лекцию. И я сомневаюсь что я один такой.
У каждого такого случая, есть несколько сторон, И нельзя делать выводы только по информации одной стороны. может я служил в параллельной вселенной , но я за 11 лет таких случаев не видел.
С парнем дружил! на жесткой наркоте никгда не был, мог покурить чегонить, таблетку състь изредка и все, а туда он поехал в отпуск и в первый же день отпуска его не стало...дело было в Вологде... по поводу героиновых торгошей, тут все просто - "спрос рождает предложение". Это мое личное мнение! Если мне это не интересно, то меня это и не касается=) если парню 15 лет-не уследили родители или органы опеки, если не имеется первых! голова должна быть всегда и в 10 и в 30.
ссылка копия на сайт вологодских новостей, который чето закрыли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Я своему с 5 лет про наркотики рассказывал . Я сделаю все что б его оградить от говна, но 100% не даст никто.
Я же не навязываю свое мнение! Да и к тем болию ты сам со мной согласился, правда косвенно! Ты огородишь своего от всякого ненужного ему в жизни, но не все родители это делают, думая, что все итак будет хорошо! Если так как ты смогут все, то и спроса на наркоту не будет и продавать ее будет некому!Тут проблема то в нас самих, продавать всегда какое-нибудь говнецо будут, а вот употреблять или нет - зависит от нас! у меня есть пара знакомых которые старчяались и никого не заставляли это делать.
Давай останемся при своих мнениях, просто я заканчивал экономический и мыслю в этом направлении есть спрос-будет что предложить...

колько умнейших людей спилось и сторчалось?
Разумность и образованность, ум - это разные вещи! Значит недостаточно разумны если сторчались или спились! Я думаю, что только слабые люди находят утишение в алкашке или наркоте, какими бы умными они не были! Это их проблемы не решит. Забухать - это просто, а вот страдать и искать пути решения - тут нужен характер.
В общем мы тут чето димагогию развели, давай завязывать офтопить =)
 

Zweno

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Всё херня.
Просто бесхребетные люди,без стержня внутри.
Порадовало выражение подумаешь травы покурил,табу съел.
Выживает сильнейший.
 
Сообщения
409
Реакции
54
Nimier,Zweno, оба не правы. сейчас, когда уже вы взрослые люди и всё у вам отлично, легко считать себя выше других, считать что у вас особый крепкий "внутренний стержень". как верно сказал , вам просто повезло, что в ваши 14-16 лет вам не попался "нужный" человек, или что так получилось, что у вас компания общения такая удачная была. не стоит приписывать в свои заслуги простое удачное стечение обстоятельств.
я конечно согласен, что бывает такое, что не смотря ни на что и у мелкого пацана есть по-настоящему здравая голова не плечах в свои годы, но тут должны очень сильно постараться родители. разговоры на нужные темы и с детства любовь к спорту (любому). вот так действительно можно говорить про стержень внутри и ум. но такого к сожалению очень редко встретишь. даже в самых благополучных, интеллигентных и здоровых семьях редко ребёнку прививается именно такое воспитание.
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
пардокс. из благополучных семей , куда больше выродков выходит, чем из не полных и бедных
А по моим наблюдениям -- процент примерно одинаковый. Только убивают себя по разному. Кто-то кокс нюхает, а кто-то клей "Момент"...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А по моим наблюдениям -- процент примерно одинаковый.
И все-же в богатых..обеспеченных семьях дети действительно очень сильно избалованы,есть конечно и среди богатых родители принципиальные,но очень редко таких встретишь. :(
 
Назад
Сверху Снизу