Взяли Гнк

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
вот еще интересно...забрали телефон и ноут у меня при обыске....
я думаю когда отдадут могут онив комп чо нить пихнуть...типа контроль за сайтами...х з какой нить контроль общения в соц сетях моих и т д
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
ManPower,зачем , если и так доступ есть ко всему?
Ну, на всякий пожарный, сделай полную дефрагментацию и глубокую очистку пк.
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
впринцепе согласен....так и сделаю тогда....
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Диск отформатировать. Да и в сервис можно отнести, типа, сетевая плохо работает - пусть посмотрят нет ли там лишних железок...
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Полное форматирование поможет, насчёт железок - я почти уверен, что такого быть не может, по крайней мере в наших реалиях, учитывая конструктивные особенности ноутбука и устройство интерфейсов ввода/вывода, да и есть способы легче перехватывать трафик.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
да если вскрывали я увижу ....я перед тем как отдать присведетелях сам его отфоткал ....и помню все что и как в нем
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ManPower, не увидишь)

zharov, может, легко, только зачем, тут крупная рыба что ль какая?)

ManPower, проверь сам просто мать и сетевуху внимательно, если параноишь, но вряд ли. А программные все утилиты шпиёнцкие, бэкдоры и прочая лабуда палятся все элементарно. Но один йух их использование не особо законно и в суде не прокатит, если чо.
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
zharov, может, легко, только зачем, тут крупная рыба что ль какая?)
Кот, просвети тогда по какому интерфейсу можно осуществлять контроль деятельности пользователя на машине, причем незаметно, каким способом эта штука будет вести обмен данными и как её спрятать в бук, в котором может даже доп слотов под ПЗУ или ОЗУ. я по профессии некоторым образом связан со всем этим железом, поэтому любопытно. спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
мне тоже интересно.....я правда стал пораноикам....боязнь ппц....
 

StrongJo

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Блять как бы выложить свое дело в 2х томах)))) 500 с хуем страниц))
длилось 2 года
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
поведуй вкратце дружище....интересно все таки что как и чем кончилось всё.
 

StrongJo

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
был кент. его взяли фскн. он слил меня пришел со скрытой камерой и меченными купюрами. ( контрольный закуп )
закрыли в сизо
выпустили чудом через 18 дней
2 года ебали мозг мне а я ебал моз фскн сидел на 51 ст. конституции РФ, ни в чем не признавался, тот тип сливал все по полной выкладывал все подряд чуть ли не контробас хотели пришить.
в итоге куча нарушений в моем деле по срокам датам и другим ошибкам,в процессе моего дела за косяки уволенны 3 следователя и 2 опера.
у меня было 2 сильнейших адвоката в городе
по концовке терпиле дают условку 2 на 2 ( это он так сотрудничал со сделствием :D )
а мне дали 60 тыс штраф ( который я оплатил сразу же в этот день)я ни в чем не признался сделали так перевернули что это была провокация на сбыт
вот так)
теперь этот гандон в городе черт а я с высоко поднятой головой


все компы и телефоны отдали. было куча инфы там.. но это все косвенные улики котррые к делу даже не пришить
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
zharov, да просто припаивают лишнюю хуиту на сетевую чаще всего, она банально пишет, все остальное это программно. Есть и более сложные девайсы, но это не фскн уже совсем, да и у них вряд ли даже самое просто есть.
Я не особо в этом шарю, просто были прецеденты, но через иное ведомство, скажем так. Человеку в ноут как раз засунули.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
82
Реакции
5
а мне дали 60 тыс штраф ( который я оплатил сразу же в этот день)я ни в чем не признался сделали так перевернули что это была провокация на сбыт
вот так)
В итоге тебя всё же признали виновным по ст.234 УК. По какой части, по 2 или по 3 ?
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Судимость обычно даетца на год но можно досрочно снять обратившись в суд о досрочном снятии судимости.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
у меня как раз идет провакация на сбыт....читаем кто не вкурсе тему всю....а когда на почте взяли хотели в!ебать хранение с целью сбыта.....)))))))только какое хранение если я посыль даже в руках недержал и забирали они при мне ....так что вторая их идея развалилась....а первая реально провокация ....я этому пидору незвонил ни разу он сам названивал ....и так ж встречался сам звонил и говорил давай встретимся....провокация нат глаза....да и реально я ничего несбывал никогда !
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Провокации это ГНК-шный метод. Сколько народу из за них позакрывали.
 

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
По себе знаю, что такое первый допрос так сказать "горячий", когда только на месте преступления взяли))))) правда там не с фармой дела обстояли, юность...клубы...и допинг))))...но пиндец!!!!! Такой супер-сет испытать больше не хочу :D :D :D
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
да да даааааа со мной общались с 2х дня до 21.... потом обыски .....опять общение ....потом наркология......потом изолятор временного содержания на 2е суток......в итоге лег спать в час ночи в ИВС
 
Назад
Сверху Снизу