Взяли Гнк

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
видно давно по ночным клубам не ходил))
Последний раз где-то в начале 90-х. Давно-давно...

Все от избалованности и вседозволенности и начинается...
Да ладно...
По социальным истокам наркомании столько диссертаций написано, что убиться можно. Разница между богатыми и нищими наркоманами только в методах и орудиях самоубийства. Зайди в любой клоповник к дезоморфинщикам и убедись воочию.
 

Zweno

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Nimier,Zweno, оба не правы. сейчас, когда уже вы взрослые люди и всё у вам отлично, легко считать себя выше других, считать что у вас особый крепкий "внутренний стержень". как верно сказал , вам просто повезло, что в ваши 14-16 лет вам не попался "нужный" человек, или что так получилось, что у вас компания общения такая удачная была. не стоит приписывать в свои заслуги простое удачное стечение обстоятельств.
я конечно согласен, что бывает такое, что не смотря ни на что и у мелкого пацана есть по-настоящему здравая голова не плечах в свои годы, но тут должны очень сильно постараться родители. разговоры на нужные темы и с детства любовь к спорту (любому). вот так действительно можно говорить про стержень внутри и ум. но такого к сожалению очень редко встретишь. даже в самых благополучных, интеллигентных и здоровых семьях редко ребёнку прививается именно такое воспитание.
У меня курило гашишь почти всё окружение в 16 лет,я видел,что они какие-то не такие стали,но что это было сказать не мог,через пару лет только узнал :D :D :D кто-то там нюхал что-то,но я этого не делал,не интересно не разу,да и в клубе тоже не разу не был,работа,семья,тренировки на Аргинине,что ещё надо для жизни :p :p :p
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
и сново здравствуйте...был сеня в гнк.....хех дело огрооооомное такое в толщину сантиметров 6....
отдали тел----ничего ненашли....отдали ноутбук--- проверили все соц сети ...есть распичатка за месяца 4е полностью моего общения со скайпа ))))вся правда....как общаюсь с продавцами...номер трека ...кошелей диллеров и всев этом роде...так что экспертиза настоящая...
так далее экспертиза по звонкам есть прослушка там тож с самого начала следствия -----я в шоке есть такие разговоры смешные,скрытые так сказать ))))) и есть тоже самое распечатками ...тоже кипа бумаг.....все с кем и о чем общался ....и все номера телефонов так же есть..
ааааааа.... дальше хим экспиртиза препаратов метана винстрола пропика и тесто энантата все есть тоже все как проводилось скок и чего в табле и какого вещества...тоже кипа бумаг.....
в четверг дело передают в суд....и так как я на особом порядке ....рассмотрят сказали быстро и все ...пока так
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Мм да, а по подробней экспертизы изьятых препаратов всё ли соответствует действительности?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Валерий,честно невчитывался все адвокат глянул и все ....мне не до цифорок скок там вещества....там много читать ....там все до мелочей как проводилось .....шкала того ....что то там в газообразном состоянии ....и тд ..
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
zharov,время покажет самое худшее 4 года условки а там х з ...на суде узнаю ))))
,ага вот тебе и скайп пароли взломали и все ...там говорю все переписки...как общался с матом прям ))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

daws

Новичок
Сообщения
12
Реакции
1
у тебя история сообщений сохранялась?
 
Сообщения
409
Реакции
54
ага вот тебе и скайп пароли взломали и все ...там говорю все переписки...как общался с матом прям ))))))))
вот хитрые. и запрос на предоставлении информации делать не надо -_-
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
daws, нет весде стоит автоудаление......где можно .....ни когда не храню...
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
все экспертизы шли 2 месяца по тел и ноуту техническая по табам химическая и аудио видео ...
 
Сообщения
409
Реакции
54
просто я вот о чём: если есть в деле материалы, типа стенограмм звонков, распечатка переписки и всё в таком духе, то должны быть разрешающие документы. для звонков например, если не ошибаюсь, то это постановление прокурора. из скайпа, по идее, должна быть информация добыта не мужской половой орган знает каким способом, а предоставлена корпорацией майкрософт в ответ на запрос от органов следствия.
 
Сообщения
409
Реакции
54
, да, я помню этот момент, когда ФСБ с инициативой запрета скайпа выступила. именно по той причине, что компания-владелец отказывалась предоставлять информацию. но около года назад майкрософт полностью купила скайп, и с того момента всё что надо предъявляют нашим органам по первому же запросу.
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
ноут вскрывали мой и снимали жесткий диск считывали с него инфу...
и информацию с сим карты ,все смс считывали,видимо по запросу,тк смс все удалены были,но их там и было раз два и обчелся ----общение с любимой....
походу с жесткого диска и считали по каким страницам я лазил в яндексе ,скайп общение но с двумя людьми и то опятьже часть переписок как обрывками, причем один простой человек а другой дил но не тот у кого заказывал )))))
на счет вконтакте и однокласников ниче нет ае сть еще номер аськи по которому общались часто жены моей )))))))) и то нечиго непроверяли,,,,
сейчас отправили запрос на того человека от куда пришла посыль....будут искать ,кстати писал тут у кого брал ..рассказываю как они узнали о заказе который мне придет .....узнали не через почту вначале а через тел прослушку так как я заказал виагру и звонили с он лайн магазина ,для подтверждения заказа..... и заказ вигры совпал с заказом фармы ,потом пробиле на почте и вуаля......
читал свое дело интересно так здоровущее пиндец какое )))))))))))
самое обидное парни это когда люди которые втираются вдоверии друзья знакомые типа лучшие по залу оказываются гнидами.....которые пишут о тебе херню в протоколох или того чего не было даже , в итоге узнали что я с ними хочу поговорить теперь бсдят меня ))))))) мондовохи
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
,это точно !!!
 
Последнее редактирование модератором:

ssv

Местный
Сообщения
55
Реакции
9
желаю удачи на суде...и самого лучшего решения в твою пользу!!!!! а дружба...давно в нее не верю ..и не надеюсь.....
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
что говорить если взяли с посылкой на почте? по сути приобритение для личного пользования а не в целях сбыта, вроде как не наказуемо. Не хотелось бы дила подставлять в таком случае
 
Назад
Сверху Снизу