Взяли Гнк

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
,я неврублюсь а\я (абонентский ящик) это типа свой ящик на почте ..и призаказе ненадо писать ф.и.о.?!просто номер а\я?! я так понял.потом пришел и забрал?!
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
, И при этом ты дилу никаких данных не пишешь. ни чего.
писать номер а\я и как понимаю индекс и все ?! а извещение и тд как узнать что пришло или приходить и проверять самому ?!
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
,все равно непойму ))))))))))))как мне потом забирать если не на меня оформлен ящик?!с извищение все равно ведь надо идти к оператору или там уже неспрашивают паспорт
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
, всё разжевал в рот положил ;)
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Нашёл интересную ссылку, по ней указаны правовые консультации по делам, связанным с сильнодействующими веществами, очень много информации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
общем все решилось...100 ушла на адвоката и штраф 100....пипец одни растраты..но лучше так чем сидеть....в общем ребятки лучше непомогайте ни кому из зала гиблое это дело!!!!!!!!!! да и тем более всякими продажи или перепродажими....в общем всем здоровья и будте умнее...
 

косой

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
не делай добра,не получиш и зла.!!!!
поздравляю чтоле, с благополучным исходом....
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ManPower, нихуевые расценки..( ну, главное разрешилось и хyй с ним, деньги пыль)
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
@Кот,штраф максималка до 170 или до 140 что то из этого небольше.....у меня 100т.р. для меня все равно все это напряжно... но одно радует что платить штраф можно в расрочку как кредит хоть по 5 тр
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот,штраф максималка до 170 или до 140 что то из этого небольше.....у меня 100т.р. для меня все равно все это напряжно... но одно радует что платить штраф можно в расрочку как кредит хоть по 5 тр
;) Кредит хоть беспроцентный??? )))
Решилось всё и славно...малой кровью.
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Последнее редактирование модератором:

Шамаич

Участник
Сообщения
31
Реакции
10
жесть.... такого и врагу не пожелаешь! Благо, что не самый худший вариант
 

bodyant

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер, такой вопрос, заказывал посылку не на себя, шла из дагестана, заказал еще в сентябре того года(она так и не пришла), заказ был всего на 4 тыс(2 ампулы и провирон с метахой), на завтра принесли повестку - вызвали как свидетеля, могут ли что сделать? и как поступить лучше?
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
bodyant, Лучше иди с адвокатом. В теории можешь вообще на их вопросы не отвечать. У меня тоже был разговор когда-то в качестве свидетеля, где в теории мне было весьма не выгодно что-то говорить, я тупо включил дурачка, мол не помню, давно это было (месяц назад) и вообще память хреновая. Пусть сами трахаются
 
Последнее редактирование модератором:

Шамаич

Участник
Сообщения
31
Реакции
10
а зачем адвокат то(или же если есть грешок барыги, то да)? посылка ведь с территории рф, можно ведь даже тупо сказать, что да заказывал для себя и все, ну и конечно лишнего не говорить по возможности. Поправьте если что не так
 

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
Шамаич, перечитай тему - он расписывал че да как: почему взяли и почему адвокат понадобился
 
Последнее редактирование модератором:

Шамаич

Участник
Сообщения
31
Реакции
10
mickey,подожди, я не про автора темы я про 211 пост
 
Последнее редактирование модератором:

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Шамаич не парься всё там будет норм))просто лишнее не болтай.
 

Шамаич

Участник
Сообщения
31
Реакции
10
костя,да я то с чего волноваться должен???)я просто высказался насчет адвоката
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу