Взяли Гнк

Дженерик

Новичок
Сообщения
4
Реакции
14
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Давно уже люди имеющие не совсем законный бизнес переводят свои устройства телефоны,планшеты,компы на спец.защищённые каналы связи и соответствующие программы,ТОР браузер это уже не панацея,а всего необходимый элемент для собств.безопасности. Телефоны разных марок со спец.прогами,а не гуглом,безопасная связь сервак находится в Англии напр. можете шифровать номер тел свой менять его,менять голос при разговоре,аутентиф. бесполезно. Стоит конечно порядком,но те кто заинтересован приобретают. Да и на этом форуме скорее также пользуются данными услугами. Кому интересно читаните,вход через ТОР иначе сайт заблочен,привёл ссылку т.к этот форум противоположен в корне этому,думаю меня не забанят,просто интересные темы и магазины там есть по теневому бизнесу и безопасности
 

Дженерик

Новичок
Сообщения
4
Реакции
14
Не так давно сам проходил свидетелем. Не буду называть дила,ситуация такая приняли курьера и все отправки,треки были у фскн,я в курсе был что посылки под наблюдением,думаю да хер С ним все равно свидетеля вызовут для добровольной сдачи,поэтому пошёл забирать,авось прокатит и баночки спрячу,а там ищи как говорят свищи. Ну в общем С самого утреца пришёл за мной в очереди пару женщин были,ведать тоже за интересным С утра раннего пришли,стою заполняю квиток и тут начинается цирк,оператор начинает светиться на раздаче ,спрашивать меня а в каком конверте,коробочке должна прийти посыль,я говорю да откуда я должен знать в чем она придёт,ушла искать при этом нервно набирает кому то по мобилке,я сразу понял ну вот он и звоночек,но не суетился,потому как был уверен что ничего не будет. Прошло так минут десять пока типо искала посылку,женщины кто ждал своей очереди стали торопить на раздаче и вдруг слышу ей перезванивают и оператор тут же находит мою долгожданную посылочка и отдаёт мне,при этом опять перенервничев со спектаклем спрашивает меня,это ваша посылочка,говорю да хрен С ней давайте даже эту заберу. Только к выходу,не спеша идёт один по гражданке опер,за ним ещё 2 ,и один стоит на выходе. Подходит,говорит спокойно,фскн предьявляя ксиву,берёт за руки и без всякого ора бросков через плечо,хотя это ещё постараться нужно отводит к столу. Спрашивает что в посылке,я говорю на каком основании проверка,тут же достаёт бумажку по оп.след.меропр. ,ну а что юлить уже,все бумаги есть при исполнении,говорю пропик,метан
Изъяли при понятых,тут же упаковали посыль к отправке обратно для приобщения к делу в другом городе. Меня свозили в отдел,где распросили о заказе,телефон не изымали,даже не брали в руки. На тот момент магазин уже снесли,при мне набирали в инете,но зайти не смогли естественно,записали показания,именно назв.магазина,а что больше мне ничего не известно и отпустили домой,вот и все. Время ушло на это дело около 2 часов
 
S

sannek

Не так давно сам проходил свидетелем. Не буду называть дила,ситуация такая приняли курьера и все отправки,треки были у фскн,я в курсе был что посылки под наблюдением,думаю да хер С ним все равно свидетеля вызовут для добровольной сдачи,поэтому пошёл забирать,авось прокатит и баночки спрячу,а там ищи как говорят свищи. Ну в общем С самого утреца пришёл за мной в очереди пару женщин были,ведать тоже за интересным С утра раннего пришли,стою заполняю квиток и тут начинается цирк,оператор начинает светиться на раздаче ,спрашивать меня а в каком конверте,коробочке должна прийти посыль,я говорю да откуда я должен знать в чем она придёт,ушла искать при этом нервно набирает кому то по мобилке,я сразу понял ну вот он и звоночек,но не суетился,потому как был уверен что ничего не будет. Прошло так минут десять пока типо искала посылку,женщины кто ждал своей очереди стали торопить на раздаче и вдруг слышу ей перезванивают и оператор тут же находит мою долгожданную посылочка и отдаёт мне,при этом опять перенервничев со спектаклем спрашивает меня,это ваша посылочка,говорю да хрен С ней давайте даже эту заберу. Только к выходу,не спеша идёт один по гражданке опер,за ним ещё 2 ,и один стоит на выходе. Подходит,говорит спокойно,фскн предьявляя ксиву,берёт за руки и без всякого ора бросков через плечо,хотя это ещё постараться нужно отводит к столу. Спрашивает что в посылке,я говорю на каком основании проверка,тут же достаёт бумажку по оп.след.меропр. ,ну а что юлить уже,все бумаги есть при исполнении,говорю пропик,метан
Изъяли при понятых,тут же упаковали посыль к отправке обратно для приобщения к делу в другом городе. Меня свозили в отдел,где распросили о заказе,телефон не изымали,даже не брали в руки. На тот момент магазин уже снесли,при мне набирали в инете,но зайти не смогли естественно,записали показания,именно назв.магазина,а что больше мне ничего не известно и отпустили домой,вот и все. Время ушло на это дело около 2 часов
Время ушло и пропик с метаном. Жалко
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Дженерик , теперь почтальонши в кулуарных беседах будут называть тебя наркоманом. такие новости быстро распространяются - сарафанное радио работает
 

Дженерик

Новичок
Сообщения
4
Реакции
14
Дженерик , теперь почтальонши в кулуарных беседах будут называть тебя наркоманом. такие новости быстро распространяются - сарафанное радио работает
Стопудова так и говорят,вот взяли бы поинтересовались и посмотрели на нарков,бля ну уж скелет от массы можно отличить.А еще должна прийти посылка,там не астероиды,но по весу 215 гр,предвкушаю опять облаву на меня с понятыми и тетрализованным шоу,но мозг я выеб..,точнее воспользуюсь правом спросить на каком оснавании обыск? Где бумага,и если не дадут буду отказываться светить посыль.это ж че получается теперь все посылки вскрывать будут,а вдруг я там шпанскую муху заказал,чтобы эти леди-почтальоны разглядывалиo_O:eek:
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребят собираюсь лететь по России, хочу взять с собой витаминов, подскажите как лучше чего сделать? может кто то сталкивался, на что опираться если начнут задавать вопросы? везти буду мало, несколько пропиков и энку.
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ребят собираюсь лететь по России, хочу взять с собой витаминов, подскажите как лучше чего сделать? может кто то сталкивался, на что опираться если начнут задавать вопросы? везти буду мало, несколько пропиков и энку.

Ни как. Взять в России. Цены - шоколад куда не глянь
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
или ты так, чисто прорекламировался?
пропики и энки, которые куплены и транспортируются без рецепта, нарушение уголовного кодекса и несет ответственность в виде лишения свободы (возможно условно) либо штрафа. Тебе нужны эти проблемы?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
пропики и энки, которые куплены и транспортируются без рецепта, нарушение уголовного кодекса и несет ответственность в виде лишения свободы (возможно условно) либо штрафа. Тебе нужны эти проблемы?
Сев, это какие то поправки что ли? где можно прочитать?
 
S

sannek

пропики и энки, которые куплены и транспортируются без рецепта, нарушение уголовного кодекса и несет ответственность в виде лишения свободы (возможно условно) либо штрафа. Тебе нужны эти проблемы?
Ты новую статью ввел в УК что ли ?
Ребят собираюсь лететь по России, хочу взять с собой витаминов, подскажите как лучше чего сделать? может кто то сталкивался, на что опираться если начнут задавать вопросы? везти буду мало, несколько пропиков и энку.
Вези не ссы. ниче тебе не будет. если в виалах то оторви крышки, гарантировано свое не на продажу. В багаж кинь к мыльнорыльным и одеколонам и кремам. Багаж на внутренних рейсах особо не шерстят. максимиум сканер покажет органику но рядом тюбики с кремами и все норм.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ты новую статью ввел в УК что ли ?

Вези не ссы. ниче тебе не будет. если в виалах то оторви крышки, гарантировано свое не на продажу. В багаж кинь к мыльнорыльным и одеколонам и кремам. Багаж на внутренних рейсах особо не шерстят. максимиум сканер покажет органику но рядом тюбики с кремами и все норм.
Спасибо!)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
КОМУ ИДУТ ПОСЫЛИ НЕ ВАЖНО ОТ КАКОГО ПРОДАВЦА, С ФАРМОЙ ОТ ЖЖ, ЧИСТИТЕ ВСЕ, МЕНЯЙТЕ АДРЕСА, И ЖДИТЕ,
 

Юрий Гагарин

Новичок
Сообщения
5
Реакции
46
Опишу ситуацию чуть в кратце,у меня приняли клиента с посылкой-т.к его адрес и он сам уже был под присмотром,принимая его они думали что приняли его с посылкой от одного из магазинов,в итоге 4 часа в отделении человек провел,все допросы про один известный магазин и основная часть беседы про заказы 4 месяца назад которые были +- в одном из магазинов.(ему вручали бумагу на 3 октября и сказали будешь свидетелем)Про меня они не в курсе что вообще и кто такой и что за магазин даже.Проблема в чем-если вы заказываете на себя посылку и не меняли свой адрес давно,или вы засветились с своими данными и делали заказ в мае,насколько я понял.Просто смените получателя и будет всем счастье-ваши адреса в базах и за вами смотрят и отправь вам хоть из луны что угодно посылку и вас заберут.МЕНЯЙТЕ АДРЕСА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ,ВСЕ ПРОСТО.которые вы уверены что не засвечены,если вы будете заказывать у кого угодно и адрес не поменяете и себе и диллеру любому проблем наживете.Так в кратце.
Слушайте всегда администрацию,плохого никто не советует,диллера ведь как словить все через клиентов...Будут и те клиенты которые постоянно на себя заказывают и дальше так заказывать будут.Я понимаю как работаем система.

Кто не понимал в чем дело,значит все ок,делая заказы старайтесь просто не заказывать на свои данные если в поле зрения у органов.
 
Последнее редактирование:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
А есть юристы реальные?
Вот мне всё спокойствия не даёт вроде 235 статья. Новая. Что-то там говорится о фарме нелицензированой в РФ. Я так понимаю если по 234 человека берут, то и ещё эту статью впаять могут?
 

Юрий Гагарин

Новичок
Сообщения
5
Реакции
46
А есть юристы реальные?
Вот мне всё спокойствия не даёт вроде 235 статья. Новая. Что-то там говорится о фарме нелицензированой в РФ. Я так понимаю если по 234 человека берут, то и ещё эту статью впаять могут?
На практике этой статьи в инете не нашел кому бы могли ее в догонку.Статья давно это в УК появилась или поправки какие?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Назад
Сверху Снизу