Взяли Гнк

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
! Юра а не плохо было бы ссылку на данный сайт где нибудь в начале повесить, ( как банер)
Это Брутал может, появится, надеюсь сделает, большими буквами пропишет,и тех кто будет талдычить что КОНТРАБАНДА как таковая не имеется, банить без предупреждения по айпи.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Почитал сайт на который Юра ссылку предоставил... сколько же железно-яйцевых в нашей стране... и ради чего ? 200 руб выгоды с пачки метана !!! Юра а не плохо было бы ссылку на данный сайт где нибудь в начале повесить, ( как банер) с надписью: читай не будь дебилом! или как то так ... я понимаю когда человек осознанно идет на такой шаг .. но многие просто не знают !! а это возможно убережет кого нибудь от возможных последствий ...
большинство как раз таки знают,а кто не знает как правило верят больше дилу или свои корешам кто так заказывал,так что лучше пусть на своей шкурю прочувствуют
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Я не СОВЕТУЮ адвокатов, я пишу практика адвокатов, с полным разжевыванием статей, и что делать не делать, и если кому то поможет это, то и мне хорошо.
да все верно.... я сам частенько читаю эти консультации. все верно они- адвокаты говорят. я говорю о том . что когда берут за ж... не стоит надеяться на них.... их аргументы весомы- но их никто не берет во внимание. пусть даже адвокат 10000 раз прав и следствие не может свести концы с концами... и прежде всего не нужно надеяться на *авось* типа- они дураки а я вот умный. про сопротивление.... почитайте приговоры по *болтному делу* там за захват рукава *двушечку* выхватывали. .... а если буквально разжевать про получение из РБ- то это для безопасности должно выглядет так. у человека на руках при получении должен быть рецепт-выписка из мед книжки с диагнозом . где прописано -*три деки два метана и 1000 мг суста в неделю))))))) и количество должно соотв предписанному. что сверх прописанного- контрабанда.)))))) или я не прав?
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
большинство как раз таки знают,а кто не знает как правило верят больше дилу или свои корешам кто так заказывал,так что лучше пусть на своей шкурю прочувствуют
так я как раз про незнающих говорил... их уберечь а не тех кто готов рискнуть собой семьей и еще чем то ради хз чего..
у меня друг год назад заказал из РБ, а вечером того же дня мне сказал , я ему обьяснил как мог.. что может быть... так успели заказ отменить деньги дилу подарили только чтобы не отправлял... а нашел он на сайте одного блогера банер с продажей ... и даже не задумался заказал...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
. у человека на руках при получении должен быть рецепт-выписка из мед книжки с диагнозом . где прописано -*три деки два метана и 1000 мг суста в неделю))))))) и количество должно соотв предписанному. что сверх прописанного- контрабанда.))))))
Кому он рецепт предъявит- почтальону???)))) Рецепт остается при покупке фармы в др стране))) Посыль так и останется посылью контрабас)))
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Юра а не плохо было бы ссылку на данный сайт где нибудь в начале повесить, ( как банер) с надписью: читай не будь дебилом! или как то так ... я понимаю когда человек осознанно идет на такой шаг .. но многие просто не знают !! а это возможно убережет кого нибудь от возможных последствий ...
а зачем????? если человек думающий- прежде чем что- то сделать- перепроверит. достаточно ввести фразу- контрабанда ААС - и гугл выдаст. а можно просто без мозгов -послушать продавца... кто хочет- тот найдет. а тому у кого мозгов нет - ты хоть на лбу напиши- один х... он будет думать- он самый умный и его не примут. ... проверено на себе....
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Кому он рецепт предъявит- почтальону???)))) Рецепт остается при покупке фармы в др стране))) Посыль так и останется посылью контрабас)))
ненене!!!!!! рецепт с печатями- это на тот случай когда принимают..... ну вот давай разберем... человеку прописывают от дистрофии или еще хз чего- нандролон.... в селе или районном городе нет. чел забивает в гугл находит инет магаз. приобретает.... ему предписано. покупка хз где- не повод для возбуждения УД. а вот получение из-за границы-должно быть оправдано. чем? болезнью!!!!*...Ввоз в РФ таких лекарств для личного использования физическими лицами возможен при соблюдении следующих условий: «При этом ввоз в Российскую Федерацию лекарственных препаратов, содержащих сильнодействующие ....осуществляется при наличии документов (заверенных копий документов или заверенных выписок из них), подтверждающих назначение физическому лицу указанных лекарственных препаратов (за исключением лекарственных препаратов, зарегистрированных в Российской Федерации и отпускаемых в Российской Федерации без рецепта на лекарственный препарат). Подтверждающие документы (их заверенные копии или заверенные выписки из них) должны содержать сведения о наименовании и количестве назначенного лекарственного препарата. В случае, если подтверждающие документы (их заверенные копии или заверенные выписки из них) составлены на иностранном языке, к ним прилагается нотариально заверенный перевод на русский язык".а где показывать- это где потребуют....
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ненене!!!!!! рецепт с печатями- это на тот случай когда принимают..... ну вот давай разберем... человеку прописывают от дистрофии или еще хз чего- нандролон.... в селе или районном городе нет. чел забивает в гугл находит инет магаз. приобретает.... ему предписано. покупка хз где- не повод для возбуждения УД. а вот получение из-за границы-должно быть оправдано. чем? болезнью!!!!
Ввозить только по рецепту из за бугра,тогданеконтрабас, для чего рецепт в РФ???
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Ввозить только по рецепту из за бугра,тогданеконтрабас, для чего рецепт в РФ???
рецепт для того чтоб показать- что это для личного употребления. а употребление должно быть предписано!!!!!. ну можешь конечно сгонять в РБ- попросить рецепт и ввезти. и то- только то количество что укажут в рецепте.... ну мож если пожизненная ГЗТ с декой метаном и сустом- то чемодано и провезешь)))) шутка.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
В РФ это на... не надо, а вот ввоз, только по рецепту не наказуем.
так а я о чем???? я могу с чемоданом деки идти... при условии что за мной нет ни одного эпизода сбыта.... вот тупо остановили- и проверили... в наших условиях- вряд ли отдадут. но по закону- не имеют права изьят. ибо изымают из оборота. а личное потребление- это не оборот. это в теории. возвращаясь- мы то как раз и говорим про ввоз.( получение посылки) есть рецепт- нех ссать.
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Кому он рецепт предъявит- почтальону???)))) Рецепт остается при покупке фармы в др стране))) Посыль так и останется посылью контрабас)))

Рецепт распространяется только на аптечные препараты. Возить можно с собой, в лечебных целях
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
вы реально не понимаете о чем речь??????? я ЕЩЕ РАЗ приведу цитату из закона и покажите мне - где написано- рецепт!!!!!* наличии документов (заверенных копий документов или заверенных выписок из них), подтверждающих назначение физическому лицу указанных лекарственных * препаратов . это раз... второе- кто сказал что *распространяется на аптечные препараты?????? я уже отрпавил сотни бум ажек в которых предписано пациенту *ввиду гипофизарного нанизма ежедневные иньекции соматропного гормона- ансомон хайгетропин джинтопин***** и человек двести раз пересекал границе в европе и америке- с так4ой справкой....теперь покажи мне- где тут аптечные препараты?????..... берут чела за жопу- у него в руках бумага- ему предписана дека... у него в посылке ддека SP и что????? ну вот ответь мне??? да ничего!!!!! ничего ему не будет!!!! предписана дека- и в посылке дека. а теперь ответь- кто будет разбираться- аптечная она или нет????? кроме того что сделают анализ больше нихуя делать не будут. ни следователю ни кому другому устанавливать - аптечная она или нет накуй не надо... да и в законе не говорится что приобретать можно только в аптеках....
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
вы реально не понимаете о чем речь??????? я ЕЩЕ РАЗ приведу цитату из закона и покажите мне - где написано- рецепт!!!!!* наличии документов (заверенных копий документов или заверенных выписок из них), подтверждающих назначение физическому лицу указанных лекарственных * препаратов . это раз... второе- кто сказал что *распространяется на аптечные препараты?????? я уже отрпавил сотни бум ажек в которых предписано пациенту *ввиду гипофизарного нанизма ежедневные иньекции соматропного гормона- ансомон хайгетропин джинтопин***** и человек двести раз пересекал границе в европе и америке- с так4ой справкой....теперь покажи мне- где тут аптечные препараты?????..... берут чела за жопу- у него в руках бумага- ему предписана дека... у него в посылке ддека SP и что????? ну вот ответь мне??? да ничего!!!!! ничего ему не будет!!!! предписана дека- и в посылке дека. а теперь ответь- кто будет разбираться- аптечная она или нет????? кроме того что сделают анализ больше нихуя делать не будут. ни следователю ни кому другому устанавливать - аптечная она или нет накуй не надо... да и в законе не говорится что приобретать можно только в аптеках....

будет смешно когда в деке сп окажется не дека после лаб. анализа))))
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
у меня было..... в тесте не тесто)))) а метане -метил)))))) но это ничего не изменило.....
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Дело то к концу года, надо план то закрывать.:)
Наши самарские переплан за последние 2 года делают!))))))))) По одним стероидом столько таможня задержала народу. Не сосчитать. У нас в ФСКНе даже говорят мы и не работаем толком в этом направлении, всё таможенники делают. Научились!)))) А сколько долбам не говоришь не заказывать из-за бугра, хоть бы хны и при условии что прецедентов очень много!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
так вроде Белоруссия вступила с Россией в таможенный союз и посылку от туда не считаются кантрабандой
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
так вроде Белоруссия вступила с Россией в таможенный союз и посылку от туда не считаются кантрабандой
Читаем закон - ст 226.1 УК РФ
"1. Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС либо Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ ..."
 
Назад
Сверху Снизу