Взяли Гнк

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Если закон примут и он вступит в силу, у мусаров план свой будет, и хочешь или не хочешь его выполнять надо будет. У нас так говорили и про сбыт химии, что мол на кой черт кому качки нужны, а у меня кент уехал на 2 года общего режима за сбыт пачки метана акрихина, при том просроченного, посчитали как крупные размеры. На сколько я знаю, чтоб признать метан крупными размерами надо 10 гр всего, в пачке то не будет действующего вещества на 10 грамм. Прокурор на суде взвешивал сами таблетки, мол раз более 10 грамм вышло, значит крупные размеры, а то что там 10 грамм не известно чего, а не самого действующего вещества, никого не волновало.
А они весь вес всегда взвешивают! их не волновало это никогда!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
1 Если ты стоишь на почте, и к тебе подходит по словам мент сует ксиву под нос и спрашивает, что ты получаешь- это гониво... от того кто такое рассказывает.2 Если ты говоришь , что метан для себя, это убыстряющееся гониво. 3 Если рядом берут двоих( с посылями)вскрывают, изымают , запечатывают метан в свой пакет( непонятно когда изъятый)заставляют расписаться рассказчика и понятых и увозят к себе...4 На месте устраивают допрос, их интересуют реквизиты и откуда заказывал, хотят изъять комп))), человек говорит ни .. не помню. Расписался, и отпустили... за что расписался, в кач-ве кого был.. история умалчивает. ПС. Если ты стоишь на почте, и тебя хлопают, то ты давно на крючке за продажу итд итп.2 На тебя давно готовы документы по всем сопутствующим задержанию делам.3 Хотят изъять комп, но видно перехотели, так, тупо на почту прокатились))) Все было бы сделано так, что комар носа не подточит, и телефон давно на прослушке, и комп изъяли бы первым делом, и все бумаги для этого были бы. много чего было бы, и не соскочил бы. Короче к чему это все... дурная история ходит на форуме, придуманная на ХЗ сколько.. за исключением того, что один человек не раз попадал в поле зрения, вот его и будут постоянно тормошить, пока будет заказывать, и до балды от какого дилла Лучше ему с форума отойти. Это мое мнение, а все остальное про др якобы задержанных.... придумка что бы убрать кое кого с форума.
 
Последнее редактирование:

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Если закон примут и он вступит в силу, у мусаров план свой будет, и хочешь или не хочешь его выполнять надо будет. У нас так говорили и про сбыт химии, что мол на кой черт кому качки нужны, а у меня кент уехал на 2 года общего режима за сбыт пачки метана акрихина, при том просроченного, посчитали как крупные размеры. На сколько я знаю, чтоб признать метан крупными размерами надо 10 гр всего, в пачке то не будет действующего вещества на 10 грамм. Прокурор на суде взвешивал сами таблетки, мол раз более 10 грамм вышло, значит крупные размеры, а то что там 10 грамм не известно чего, а не самого действующего вещества, никого не волновало.
крупный размер метандиенона для ст 234- 2 гр... это две пачки метаносодержащих таблеток. читайте внимательно список.....
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
крупный размер метандиенона для ст 234- 2 гр... это две пачки метаносодержащих таблеток. читайте внимательно список.....
Внимательно смотрим на работу сотрудников и закон! Вешают чут ли не в коробках!:)
И именно по суд.практике если ты мл трена развёл в литре олены, то тебя не за 100-200 трена проведут, а за кило!!!
И это факт!
 
S

sannek

1 Если ты стоишь на почте, и к тебе подходит по словам мент сует ксиву под нос и спрашивает, что ты получаешь- это гониво... от того кто такое рассказывает.2 Если ты говоришь , что метан для себя, это убыстряющееся гониво. 3 Если рядом берут двоих( с посылями)вскрывают, изымают , запечатывают метан в свой пакет( непонятно когда изъятый)заставляют расписаться рассказчика и понятых и увозят к себе...4 На месте устраивают допрос, их интересуют реквизиты и откуда заказывал, хотят изъять комп))), человек говорит ни .. не помню. Расписался, и отпустили... за что расписался, в кач-ве кого был.. история умалчивает. ПС. Если ты стоишь на почте, и тебя хлопают, то ты давно на крючке за продажу итд итп.2 На тебя давно готовы документы по всем сопутствующим задержанию делам.3 Хотят изъять комп, но видно перехотели, так, тупо на почту прокатились))) Все было бы сделано так, что комар носа не подточит, и телефон давно на прослушке, и комп изъяли бы первым делом, и все бумаги для этого были бы. много чего было бы, и не соскочил бы. Короче к чему это все... дурная история ходит на форуме, придуманная на ХЗ сколько.. за исключением того, что один человек не раз попадал в поле зрения, вот его и будут постоянно тормошить, пока будет заказывать, и до балды от какого дилла Лучше ему с форума отойти. Это мое мнение, а все остальное про др якобы задержанных.... придумка что бы убрать кое кого с форума.
То ли тебе рассказали не правильно,то ли ты не в курсе как работает нареоконроль.
Хорошо расскажу. Когда приходит поручение с города Л.... опросить получателя почтового отправления номер....0000000000. А посылку изъять, то именно на почте принимают получателя,опрашивают и изымают посыль. Это уйдёт в доказуху о сбыте!! А не в вину тому кто купил. Какие тут прослушке,какие комбинации? Просто нужно добавить эпизод к сбыту. Пока глухому, а может и с лицом уже. И это лишь свидетельские показания. Как можно это не знать, я удивлён.
 
S

sannek

Ровно то же самое происходит когда дилер уже сидит. Собирают эпизоды по тем кто получил раньше. Но изъять уже нечего так как качек все сожрал, а вот показания берут. Или это тоже новость!??
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Опять так и не понимаю о чем в целом, но вот когда связали...имя не помню:Dв недалекой от нас области товарища,
майкрософт выдал по запросу за пару лет работы все переписки и тренеру пришла повестка! явится в управление.
Он не пошел, приехали. И тупо сказали подпиши, что мол-да-так-то. Надо было тока свидетельские показания!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
То ли тебе рассказали не правильно
Мне все классно расписали , от этого и отталкивался, а про поручения с г Л... вообще интересно, с подходом к человеку и ксивой в нос, и вопросом, что получаешь.. долго проработают такие деятели, возможно где то так и есть, не слышал...Вообще ситуация о другом, о сливе дилла, и о как то сразу появившемся свежем залетчике на почте, хотя у нас один лишь, ну тут как всегда, я ни чего не знаю и не в курсе движений... Особенно неизъятый комп радует, который интересовал более всего...
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Разбирайтесь, я со своей неопытностью молчу уже, посмотрю следственные действия со стороны, и что выйдет из этого.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Внимательно смотрим на работу сотрудников и закон! Вешают чут ли не в коробках!:)
И именно по суд.практике если ты мл трена развёл в литре олены, то тебя не за 100-200 трена проведут, а за кило!!!
И это факт!
так это не секрет и не тайна.... то же самое и с наркотой. 1 гр герыча на кг сахарной пудры- это вещдок- 1 кг а не 1 гр.... но то такое. так вот.... наверное благородно выхватить за альфу балкан и что-то *благородное* или вьебаться на мио или фарминвесте))))) на говне забор снести))))
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
так это не секрет и не тайна.... то же самое и с наркотой. 1 гр герыча на кг сахарной пудры- это вещдок- 1 кг а не 1 гр.... но то такое. так вот.... наверное благородно выхватить за альфу балкан и что-то *благородное* или вьебаться на мио или фарминвесте))))) на говне забор снести))))
История 10летней давности примерно!))) Одного немалоизвестного дила берут на границе с несколько десятками тысяч ампул суста органон. И отпускают! ))))))) За простомасло не сажают!))
 
S

sannek

Мне все классно расписали , от этого и отталкивался, а про поручения с г Л... вообще интересно, с подходом к человеку и ксивой в нос, и вопросом, что получаешь.. долго проработают такие деятели, возможно где то так и есть, не слышал...Вообще ситуация о другом, о сливе дилла, и о как то сразу появившемся свежем залетчике на почте, хотя у нас один лишь, ну тут как всегда, я ни чего не знаю и не в курсе движений... Особенно неизъятый комп радует, который интересовал более всего...
Ну конечно проще увидеть заговор против дила. 2 принятых человека это вообще не показатель. Один сам виноват. (вчера был всем другом,а сегодня надо сливать его с форума). Второй просто засланный п..здобол. Так же логично!!
Предлагаю так, если еще пару человек примут от него же, ты Юрий складываешь с себя полномочия модера, потому что подверг опасности форумчан. Согласен?
Мне пох на этого дила и остальных. Мне обидно что меня в который раз не слушают. А потом хлопают глазами..
Я очень надеюсь что я ошибаюсь, и в этом случае никто не пострадает. моя ошибка будет стоить пары тройке упущеных заказов. А твоя?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Так стоп. Ну раз у вас в жопе не чего не держится..)) Хотя просил вас не выносить эту срань на всеобщее обозрение.Давайте разбирать сложившиюся ситуацию всем форумом. Кто начнет первым????
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Так стоп. Ну раз у вас в жопе не чего не держится..)) Хотя просил вас не выносить эту срань на всеобщее обозрение.Давайте разбирать сложившиюся ситуацию всем форумом. Кто начнет первым????
О КОМ, о ЧЕМ речь?
 
S

sannek

Ивот вопрос ,для тех кто еще способен хоть чуть логически думать.... если человека пасут(разрабатывают) логический финал какой? Прием при сбыте с поличным или просто хлопок на почте при получении, что в принципе не запрещено вообще??
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
, Время покажет..всей правды мы не узнаем все равно..и участники этого конфликта все равно всей правды нам не скажут...Скажу одно..я знаю как принимают и когда в разработке и когда надо получить свидетельские показания. И тут на форуме есть люди которые через это проходили. Спорить я не с кем не собираюсь, и тем более выснять отношения..все это приведет к очередному хуе.......ству не более того.
 
Назад
Сверху Снизу