Взяли Гнк

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Народ такая ситуация получил посылку. на посылке написано незаконных вложений нет .раньше такого не замечал чтобы писали. отслеживал по треку посылка была перенаправлена в другое направление от моего города. потом обратно вернулась на нужный маршрут и была доставлена.. при осмотре вскрытий не каких не обнаружил все плотно упаковано... но настораживает почему отправилась в другой город а потом вернулась назад . может ли это быть косяк почты. иле же ее все же осмотрели. заказывал 11 флаконов теста и 4 деки.. стремно теперь заказывать . вдруг теперь пасут. не когда такой ситуации не было чтобы маршрут меняла да еще надпись эта странно как то
Это нормально, у меня так же было!)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Да каких только сюрпризов не преподносит почта. У меня как был заказ, почти в соседний дом. Ну отправил специально с почты не своей но соседней. Что вы думаете? . В Москву улетела!! Через неделю вернулась. И это 1 класс. Чел охренел от такой доставки)))
 

Романыч

Участник
Сообщения
19
Реакции
34
спасибо успокоили . стреманулся мальца). думал уже что придется в натурашку теперь фигарить... начитался всяких форумов про приемы. 2 дня волновался.... да и вообще законы офигенные .фарму к наркоте приравняли.. даже гонаду и ту щас фиг найдешь... печально вообще
 

Gurion

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Ага.взяли например с килограммом герыча и съехать но нормальному:типо гердос не мой я фотограф:D

Ну, даже на мой непрофессиональный взгляд статьи 228 и 234 немного разные.

228: Незаконные приобретение, хранение, перевозка ... без цели сбыта наркотических средств ... в значительном размере...
234: Незаконные ... приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих ... веществ, не являющихся наркотическими средствами...

Есть разница? :)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну, на мой непрофессиональный взгляд статьи 228 и 234 немного разные.

228: Незаконные приобретение, хранение, перевозка ... без цели сбыта наркотических средств ... в значительном размере...
234: Незаконные ... приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих ... веществ, не являющихся наркотическими средствами...

Есть разница? :)
статьи разные вобще- наркота и сильнодействующие, но суть не в этом-
любой способ передачи это сбыт, я шел по улице, запнулся, у меня выпала пачка метахи из кармана тебе под ноги, все- я тебе продал, дело раскрыто)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Хватит ветку засирать хренью.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь все разжевано практически по всем случаям, а домыслы в стратегии не пишите здесь, опера не дебилы.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Любая форма передачи одним лицом другому расценивается как сбыт. Если Вы передадите другу, даже безвозмездно — то это уже сбыт. И тогда возникает статья 234 УК с наказанием в зависимости от количества (размера).
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия всем! Саратов отправки были? Сейчас минимум 3 дилла влетели. Так же в Минске накрыли, и в поезде Москва -Калининград, из РБ.
 
Последнее редактирование:

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
почему в новостях не видно таких же постов по поводу раскрытия каналов поставки наркоты? наркошь по городу значительно больше качков.. видно невооруженным взглядом.. лови не хочу..
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
почему в новостях не видно таких же постов по поводу раскрытия каналов поставки наркоты? наркошь по городу значительно больше качков.. видно невооруженным взглядом.. лови не хочу..
Ну почему же. Появляются, те что не под «красной крышей».
 

_SSR_

Проверенный
Сообщения
498
Реакции
455
Здравия всем! Саратов отправки были? Сейчас минимум 3 дилла влетели. Так же в Минске накрыли, и в поезде Москва -Калининград, из РБ.
Приветствую! Мы штатно шлем в т.ч. и в туда, пока ничего не терялось и лишнего нигде не провисело. Тьфу-тьфу-тьфу.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Фрукты, Бест, обозначали и предупреждали, за что им респект, Бест вроде бы сегодня должен инфу какую то дать. ПС. По Верке встряли.
Встрял другой Бест, а напряги в том числе у меня! Все из за того, что меня путают с ними.
Дебилы! Ни ума, ни фантазии. Неужели нельзя было другое название придумать!?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Встрял другой Бест, а напряги в том числе у меня! Все из за того, что меня путают с ними.
Дебилы! Ни ума, ни фантазии. Неужели нельзя было другое название придумать!?
Судьба))) Так я не за тебя говорю, он сегодня обещал инфу какую то выдать.
 
Назад
Сверху Снизу