Взяли Гнк

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Как свидетелям!:D
Мне вот что не понятно. Если дил хранит за годы работы базу данных кому и сколько заказал за годы работы, это может как-то заказчику боком обойтись, если у тебя заказы на миллионы к примеру?:D
С одной стороны это ничего не доказывает!))) А с другой не в себя же это все! :D:D:D
я мб чего то не понимаю,но неужели еще хранят базы данных покупателей своих на технике?
мб еще и в тетрадку кто то записывает?) сейчас же столько взможностей обезопасить свои носители
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
я мб чего то не понимаю,но неужели еще хранят базы данных покупателей своих на технике?
мб еще и в тетрадку кто то записывает?) сейчас же столько взможностей обезопасить свои носители
На хостинге наверное!))) Накопительная скидка:)
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
я мб чего то не понимаю,но неужели еще хранят базы данных покупателей своих на технике?
мб еще и в тетрадку кто то записывает?) сейчас же столько взможностей обезопасить свои носители
Ломается же все
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Да уж стероиды зло. Прям так и видятся сцуко заголовки в новостях - Иванов, Петров и Сидоров по предварительному сговору убили пенсионеров с целью приобрести на награбленные деньги несколько флаков теста, или ужасающий случай в качалке - при совместном занятии бодибилдингом один участников находясь под действием тренболона убил штангой страхующего напарника, подробности произошедшего непомнит никуя. ;)
 

Victor

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Второй день не сплю.
Идёт заказ (4 бачонка масла).
При отслеживание бандероли на сайте почты России, при его приёме на почту
вес указан 144гр., через несколько дней в другом приёмном пункте вес 105гр.,
причем в этом пункте бандероль стопорнулась на два дня, затем ещё на двух почтовых пунктах также вес 105гр. Разница в 19 грамм.
"Мотаю" про себя, если сотрудники (как их там сейчас, бывшие гнк), сделали контрольный забор препов, с каждого флакона то всё равно должны были долить своего масла, но почему не хватает 19 грамм, или это почтовое раз******ство.
Волнение вот по какому поводу, в 2011 году ко мне наведовались сотрудники гнк, не охота всё расписывать извините, вообщем отслеживали нас долго, меня и ещё одного коллегу по залу, брали мы в разных местах. Вообщем я так и не колонулся, что брал, говорил брал спорт пит, они достали образцы анализов якобы препов которые я взял, практически всё соответствовало т.е. в таком то флаконе содержится такое то вещество сдв, в таком то флаконе такое то. А у коллеги в анализах некоторых препов значилось, типа как сильнодействующих веществ не обнаружено (помню он потом говорил, а я всё думаю что за дела, не торкает ни хера).
Сейчас уже всё точно не припомню, но суть думаю понятна.
Я при каждом получении, флаконы под лупой рассматриваю, срок годности ну и т.д., и
в прошлый раз я не заметил ничего, что бы говорило о том. что кто та дербанил бандероль и открывал пробки на флаконах. Как думаете Почему такая разница в весе? Хорошо если придёт все что заказывал, а если одного флакона не хватает?
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Второй день не сплю.
Идёт заказ (4 бачонка масла).
При отслеживание бандероли на сайте почты России, при его приёме на почту
вес указан 144гр., через несколько дней в другом приёмном пункте вес 105гр.,
причем в этом пункте бандероль стопорнулась на два дня, затем ещё на двух почтовых пунктах также вес 105гр. Разница в 19 грамм.
"Мотаю" про себя, если сотрудники (как их там сейчас, бывшие гнк), сделали контрольный забор препов, с каждого флакона то всё равно должны были долить своего масла, но почему не хватает 19 грамм, или это почтовое раз******ство.
Волнение вот по какому поводу, в 2011 году ко мне наведовались сотрудники гнк, не охота всё расписывать извините, вообщем отслеживали нас долго, меня и ещё одного коллегу по залу, брали мы в разных местах. Вообщем я так и не колонулся, что брал, говорил брал спорт пит, они достали образцы анализов якобы препов которые я взял, практически всё соответствовало т.е. в таком то флаконе содержится такое то вещество сдв, в таком то флаконе такое то. А у коллеги в анализах некоторых препов значилось, типа как сильнодействующих веществ не обнаружено (помню он потом говорил, а я всё думаю что за дела, не торкает ни хера).
Сейчас уже всё точно не припомню, но суть думаю понятна.
Я при каждом получении, флаконы под лупой рассматриваю, срок годности ну и т.д., и
в прошлый раз я не заметил ничего, что бы говорило о том. что кто та дербанил бандероль и открывал пробки на флаконах. Как думаете Почему такая разница в весе? Хорошо если придёт все что заказывал, а если одного флакона не хватает?
Не парься. Это почта России разный вес ставит. У меня такое было много раз. Насчёт гнк, то так моно до паранойи дожить. Если не продаёшь, то всё норм.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Второй день не сплю.
Идёт заказ (4 бачонка масла).
При отслеживание бандероли на сайте почты России, при его приёме на почту
вес указан 144гр., через несколько дней в другом приёмном пункте вес 105гр.,
причем в этом пункте бандероль стопорнулась на два дня, затем ещё на двух почтовых пунктах также вес 105гр. Разница в 19 грамм.
"Мотаю" про себя, если сотрудники (как их там сейчас, бывшие гнк), сделали контрольный забор препов, с каждого флакона то всё равно должны были долить своего масла, но почему не хватает 19 грамм, или это почтовое раз******ство.
Волнение вот по какому поводу, в 2011 году ко мне наведовались сотрудники гнк, не охота всё расписывать извините, вообщем отслеживали нас долго, меня и ещё одного коллегу по залу, брали мы в разных местах. Вообщем я так и не колонулся, что брал, говорил брал спорт пит, они достали образцы анализов якобы препов которые я взял, практически всё соответствовало т.е. в таком то флаконе содержится такое то вещество сдв, в таком то флаконе такое то. А у коллеги в анализах некоторых препов значилось, типа как сильнодействующих веществ не обнаружено (помню он потом говорил, а я всё думаю что за дела, не торкает ни хера).
Сейчас уже всё точно не припомню, но суть думаю понятна.
Я при каждом получении, флаконы под лупой рассматриваю, срок годности ну и т.д., и
в прошлый раз я не заметил ничего, что бы говорило о том. что кто та дербанил бандероль и открывал пробки на флаконах. Как думаете Почему такая разница в весе? Хорошо если придёт все что заказывал, а если одного флакона не хватает?
Глицинчику пропей пару дней)))))
 

Victor

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Блин братва реально успокоили спасибо.
Посадить не посадят, но могут шмон в хате и на работе сделать, с работы однозначно попрут,
другую у себя уже не найду. Да и люди у нас, им что сдв в лица АСС, что наркота. Года 4 может 5 назад, на почте гнк приняли МС по ПЛ изъяли 200 ампул Тэст Иран, так его так в местной газете расписали, мне его жалко было.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Блин братва реально успокоили спасибо.
Посадить не посадят, но могут шмон в хате и на работе сделать, с работы однозначно попрут,
другую у себя уже не найду. Да и люди у нас, им что сдв в лица АСС, что наркота. Года 4 может 5 назад, на почте гнк приняли МС по ПЛ изъяли 200 ампул Тэст Иран, так его так в местной газете расписали, мне его жалко было.
Ты представляешь какую работу им надо провести чтобы официально получить обыск у тебя??? Эпизоды продажи должны быть , со всей доказательной базой, тогда да
 

Victor

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Ладно поворошим старое. Где то в 2009 году я на свой паспорт купил три симкарты Мегафон, номера были одинаковые только различалась последняя цифра 01 (взял себе), 02 (отдал жене), 03 (отдал сыну). В 2010 году на мой с.т. позвонили представились что из гнк, сказали приедут на дом назначили время (здесь подчёркиваю позвонили именно на мой номер, не жене, не сыну, а именно на мой хотя все симки брал в один день, в одном месте), значит уже заранее установили каим номером я пользуюсь (прослушка была или нет хз). Я артачиться не стал, с властью надо по хорошему, быковать всегда можно успеть. Здесь надо заметить в течении года по инету тарился у чела, не на продажу. всё для себя, но тарился с хорошим запасом, думая сегодня могу взять, а завтра вдруг чел пропадёт попробуй найди другого, а маслу ничего не будет хоть срок годности и более 5 лет прошёл. И вот на последнем заказе, деньги я отправил и молчёк от него, я жду он молчит, думаю шифруется, что то не в порядке у него. Короче со слов сотр. гнк узнаю, что повязали этого чела и из его города Н-ска отправили операм гнк моего города отдельное поручение опросить, указали всё (лично видел бумагу), когда брал, сколько и что, распечатки с банков (я тогда через банк таньгу переводил) число, время, сумма. Я в отказ, говорю спорт.пит брал вот тогда они эту бумагу мне и показали и говорят его закрыли и он в СИЗО вот и собираем материал у тех кто у него покупал, я в отказ они плюнули и ушли погрозив пальцем. Второй раз гнк вызвали меня к себе года через полтора, история таже самая, я тоже брал конечно и много (кстати последние остатки этих закупок в прошлый год закончились), тут уже разговор был серъёзней, их доводы т.к. я много брал то значит не всё для себя, не может один человек столько употреблять и тратить столько бабла на химию. Здесь хочу вставить одну реальную байку, короче один опер оур с хорошим стажем о раскрываемостью продал пистолет Вальтер, продал одному коллекционеру, короче тема долгая впалили этого опера и он явку с повинной написал, начальство давай за него впрягаться опер отличный все дела, а выше стоящее начальство и говорит хороший опер явку с повинной не напишет. Я вспомнил этот случай и иду в полный отказ, мусолили меня два сотрудника часа 3 причём выходят из кабинета по очереди, я принюхиваюсь сигаретами на пахнет, значит не курить выходят, но тогда куда и так часто, мне показалось что я там часов 5 сидел, я просто потел, спокойствие сохранять не получалось, разговор был серьезный: отправим на работу, проведём обысковые мероприятия дома и на работе. Я пришёл домой и нажрался, потом ещё недели две бухал.
Вообщем много чего могу рассказать, итак много написал, устанете читать, кто дочитает.
Вывод если захотят то в позу они поставят, если не срок, то жизнь точно могут подпортить.
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Второй день не сплю.
Идёт заказ (4 бачонка масла).
При отслеживание бандероли на сайте почты России, при его приёме на почту
вес указан 144гр., через несколько дней в другом приёмном пункте вес 105гр.,
причем в этом пункте бандероль стопорнулась на два дня, затем ещё на двух почтовых пунктах также вес 105гр. Разница в 19 грамм.
"Мотаю" про себя, если сотрудники (как их там сейчас, бывшие гнк), сделали контрольный забор препов, с каждого флакона то всё равно должны были долить своего масла, но почему не хватает 19 грамм, или это почтовое раз******ство.
Волнение вот по какому поводу, в 2011 году ко мне наведовались сотрудники гнк, не охота всё расписывать извините, вообщем отслеживали нас долго, меня и ещё одного коллегу по залу, брали мы в разных местах. Вообщем я так и не колонулся, что брал, говорил брал спорт пит, они достали образцы анализов якобы препов которые я взял, практически всё соответствовало т.е. в таком то флаконе содержится такое то вещество сдв, в таком то флаконе такое то. А у коллеги в анализах некоторых препов значилось, типа как сильнодействующих веществ не обнаружено (помню он потом говорил, а я всё думаю что за дела, не торкает ни хера).
Сейчас уже всё точно не припомню, но суть думаю понятна.
Я при каждом получении, флаконы под лупой рассматриваю, срок годности ну и т.д., и
в прошлый раз я не заметил ничего, что бы говорило о том. что кто та дербанил бандероль и открывал пробки на флаконах. Как думаете Почему такая разница в весе? Хорошо если придёт все что заказывал, а если одного флакона не хватает?
20 гр примерно виала масла весит
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Victor, исходя из своего опыта, в том числе получения посылок с различным содержимым - легкая измена присутствует всегда. Как говорил классик: Мужество это контролируемый страх.
:)Мне помогает здравость рассуждения: А что будет мне, если...? В любой ситуации.
Относительно твоей ситуации, позволь высказать свое мнение: А в чем кипишь?))) как получателя?
Нумер раз: Если контрабанда (из СНГ в РФ или обратно), т.е. пересечение гос.границы - тогда, по-моему мнению, все вышеописанные ВОЗМОЖНЫЕ действия структуры гнк вполне возможны. Это ж серьезная штука - гусударственное дело-контрабанда 4-х бачонков масла. А вдруг олимпийская сборная по шортрэку (слово прикольное) вместе с тобой вмазется и пипец Уругваю! Уууууу.
Нумер два: Если Не контрабанда (из РФ по РФ) - наихудший вариант - отберут, в данном случае 4 банки масла, допросят (рекомендую не молчать или молчать - дело хозяйское), и вы сударь свидетель в уголовном деле. Потери: время, 4 банки масла, и "друзья":"А мы тебе говорили..."
Ссылка на юр.сайт по контрабанде и вообще: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нумер 3: у вас, родной, хватило ума, ранее кому-то что-то продать/подарить/проиграть в настольные игры - тады ой... и вы не дилер, то у вас есть шанс реализовать (материализовать) все свои самые ху..вые фантазии по гнк.
Есть еще нумер 4 и 5 и 6 - замесы ситуаций, но они более подходят к нумеру 3.
Все. Другого нет.
пи.си. Мой развернутый ответ с легким налетом иронии прошу воспринимать только как попытка поделиться опытом житейским и морально поддержать человека, ожидающего 4 банки масла.
Аккуратней с нервами, коллега - катаболизм не спит))) еще не набранное рухнет)))
 

Victor

Новичок
Сообщения
14
Реакции
2
Спасибо за ответ, но, но у Вас много номеров для меня:)
Заказы все из РФ, даже если и не РФ то насколько я знаю контробанда, это уже не подследственность гнк, здесь будет работать ФСБа, а это уже другой замес.
Потом я не кого не хочу обидеть и Вас в том числе ( я серьёзно), но бакланить когда всё путем на кухне с дружбаном за бутылкой коньяка (и ведя разговор типа да пошли они на х*й) это одно.
А я на допросах был в прокуратуре (не по ААС, другие дела), и в гнк, и поверьте в их стенах очко играет. Дело не в сроке, дело даже в другом, нас.пункт где я живу маленький, а если органы захотят они выставят меня в дурном свете и начнётся: с работой проблема, соседи дебилы будет думать, что я наркот, кто то скажет я же говорил он химик, хер бы он без химии таким стал, а вот еслиб мне химию я бы ещё больше чем он достиг.
Вообщем геморная ситуация ОЧЕНЬ?
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Спасибо за ответ, но, но у Вас много номеров для меня:)
Заказы все из РФ, даже если и не РФ то насколько я знаю контробанда, это уже не подследственность гнк, здесь будет работать ФСБа, а это уже другой замес.
Потом я не кого не хочу обидеть и Вас в том числе ( я серьёзно), но бакланить когда всё путем на кухне с дружбаном за бутылкой коньяка (и ведя разговор типа да пошли они на х*й) это одно.
А я на допросах был в прокуратуре (не по ААС, другие дела), и в гнк, и поверьте в их стенах очко играет. Дело не в сроке, дело даже в другом, нас.пункт где я живу маленький, а если органы захотят они выставят меня в дурном свете и начнётся: с работой проблема, соседи дебилы будет думать, что я наркот, кто то скажет я же говорил он химик, хер бы он без химии таким стал, а вот еслиб мне химию я бы ещё больше чем он достиг.
Вообщем геморная ситуация ОЧЕНЬ?
Тогда, действительно, только глицин))
"С осторожностью выбирай мысли свои" Будда.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Victor, не сочти за пустое любопытство: как у тебя ранее сложившаяся ситуация? Разрешилась?
 

Романыч

Участник
Сообщения
19
Реакции
34
Народ такая ситуация получил посылку. на посылке написано незаконных вложений нет .раньше такого не замечал чтобы писали. отслеживал по треку посылка была перенаправлена в другое направление от моего города. потом обратно вернулась на нужный маршрут и была доставлена.. при осмотре вскрытий не каких не обнаружил все плотно упаковано... но настораживает почему отправилась в другой город а потом вернулась назад . может ли это быть косяк почты. иле же ее все же осмотрели. заказывал 11 флаконов теста и 4 деки.. стремно теперь заказывать . вдруг теперь пасут. не когда такой ситуации не было чтобы маршрут меняла да еще надпись эта странно как то
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Народ такая ситуация получил посылку. на посылке написано незаконных вложений нет .раньше такого не замечал чтобы писали. отслеживал по треку посылка была перенаправлена в другое направление от моего города. потом обратно вернулась на нужный маршрут и была доставлена.. при осмотре вскрытий не каких не обнаружил все плотно упаковано... но настораживает почему отправилась в другой город а потом вернулась назад . может ли это быть косяк почты. иле же ее все же осмотрели. заказывал 11 флаконов теста и 4 деки.. стремно теперь заказывать . вдруг теперь пасут. не когда такой ситуации не было чтобы маршрут меняла да еще надпись эта странно как то
Надпись стандартная, частенько такое пишут на посылках. А город могли перепутать из-за индекса неверного или на сортировке кто то затупил, не разглядел индекс, не в ту кучу бросили. Заказы из РФ не так страшны, как из ближнего зарубежья. Если конечно сбыта нет.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Заказывал витамины. Бандероль пошла вообще в другую сторону в г.Новокузнецк, затем из Новокузнецка её отправили в сторону отправителя, потом опять в Новокузнецк снова в сторону отправителя и так ещё пару раз. Бандероль гуляла почти два месяца.
Кроме того при приёме вес был указан, сейчас точно не помню скажем 230 грамм, на следующем пункте тоже 230 грамм, а затем поменьше опять же не помню скажем 210 грамм, где то через несколько контрольных точек вес стал опять 230 грамм.
 
Назад
Сверху Снизу