Взяли Гнк

Дарт Йода

Новичок
Сообщения
25
Реакции
34
Бл*ть я даже половины прочитать не смог,ты в 2008 в 17 летнем возрасте залип?
йаа,фсе, или с грамматикой такие проблемы?
Он на секретах так же пишет. :D На электронку причем нормально почему-то.

Он пишет что всегда тащили кого надо. И что форум никогда не был не предвзятым. Тебя как минимум это должно было задеть. Как член команды.
За мат ли? Что ж сообщение-то не стерли тогда? Или что бы, еще чего не написал? А то судя по его постам на секретах он может вполне. Да и тут, судя по датам в профиле, он дольше вас. На мыло он мне сейчас много интересного написал, хоть я итак многое из этого знаю.

Ты вообще меня не слушаешь что ли? Я ги в чем тебя не обвиняю. Я говорю что Русмассы были очень крутыми парнями и то заехали все.
А вы уверены что в курсе всей ситуации с ними? Полагаю нет. К чему тогда здесь их упоминание вообще?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Весело у вас здесь.мне дней 10 назад тоже посылка пришла вскрытая.хорошо что с геранью.и по треку видно что меняла путь и ездила как раз на вскрытие.
План то годовой по раскрытию никто не отменял. Представляю как ребята в погонах расстроились, поди думали амфом к НГ притарился.:D:D:D
 
З

Зорге

Ты вообще меня не слушаешь что ли? Я ги в чем тебя не обвиняю. Я говорю что Русмассы были очень крутыми парнями и то заехали все.
Руссмасса прекрасно работает и на этом форуме тоже, и это не для кого не новость.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Дрону желаю поскорее скинуть с себя всю хрень навалившуюся на него в последнее время. И выйти из передряг с нормальными нервами. Всех с наступающим новым годом))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Парни, я что то не пойму здесь расклада. Зачем вы меня в открытую связываете с реальными дилами, вы меня подставляете. или вы думаете я реальных писал на допросе, а теперь вы Дрона привязываете к реальным, а если это читают, а.???
Не надо меня втуливать в эти игры, не надо. а то ваша помощь мне из маленькой неприятности сделает большой геммор. Да приняли, за покупку и всё, всё.
Со всеми дилами у меня всё ровно, и если были не понятки, то они только связаны со мной и только. если бы это касалось ещё бы кого то я бы написал. Не надо больше ни каких догадок. мы всё порешали.
Пацаны, честно кто хочет мне добра, поймите и по верьте, дайте больше тишины. Я обычный пацан, который тренит и хочет расти и не хочет участвовать в этих ватах. мне реалей на улицах и в жизни хватило, а тут правда вата!!! Не понятку мне компенсировали, о чём ещё давно написали в нужной ветке.и старшие в курсе этого. по чему сейчас возник такой шум я не пойму.
Ещё раз , с дилами всё порешено, все не понятки были связаны только со мной, в заговорах не участвовал.
Всем Мир!!!
И правда ХВАТИТ, прошу тему связанную со мной закрыть и подчистить!
Всем Парням, которые реально за меня переживают, жму руку, пацанское Спасибо!!!
Ни кого ни хочу этим текстом огорчить, но поймите я уже устал, это слишком!
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Читал- читал... так и не понял кто русмасса? Если Зевс на СиЗО сидит?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Любого модератора прошу закрыть тему до появления Брутала.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Забудь ты, не так давно от имени Дрона рассылка была не хилая по адресам посылей диллом... и все затихло, вот на что внимание обращать надо было, но партизан молчит бля.
Юр привет,Не чего себе...а что хоть тут произошло, кого приняли ?????? Что за дил с рассылками????? А то закажешь еще и самого за жопу Возьмут!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу