Взяли Гнк

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не хочу писать, это не красиво, пусть на его совести висит пока, он вместо того что бы в лс отписать и лично переговорить давно почему-то решил срать в тихую.
Я тебе отвечу, что такое некрасиво- это гадить, за все отвечать надо, тебя сливают как стеклотару.
 

Дарт Йода

Новичок
Сообщения
25
Реакции
34
Думаете, кто то увидев определенного тестера А. в получателях и имея данные адреса тестера А. скинул инфу в органы, дабы зацепить дила?
Я лично склонен считать, что местный тестер которого взяли на почте, стал так или иначе крайним. Я склоняюсь к случайной приемке, так как город получения у него славится специфичной работой органов, в описанную тобой теорию заговора верится с трудом.
А вот то что его сделали крайним и решили использовать в своих целях теперь, раздувая эту случайность - это факт.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Я лично склонен считать, что местный тестер которого взяли на почте, стал так или иначе крайним. Я склоняюсь к случайной приемке, так как город получения у него славится специфичной работой органов, в описанную тобой теорию заговора верится с трудом.
А вот то что его сделали крайним и решили использовать в своих целях теперь, раздувая эту случайность - это факт.
Тоже склоняюсь к выборочной приемке, остальные все получили, в тч и я - причем двумя посылками. Поживем - увидим.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вполне доходчево.
Все на местах.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Во бля... как это лихо сообщение стерлось от продавца)))
 

Дарт Йода

Новичок
Сообщения
25
Реакции
34
Тоже склоняюсь к выборочной приемке, остальные все получили, в тч и я - причем двумя посылками. Поживем - увидим.
Именно что все получили. Выборочная приемка состояла из одного человека в лучшем случае. Как-то уж прямо прицельно выборочно.

Во бля... как это лихо сообщение стерлось от продавца)))
Сам стер. Передумал сор из избы пока что выносить, меня эти публичные срачи раздражают крайне.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Пока вы молчите все..все так и будет продолжаться.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
DRON, ты не скажешь за всю хуйню, что творится под тебя?
 

Дарт Йода

Новичок
Сообщения
25
Реакции
34
Читаю дружественный форум, на котором общаюсь с людьми, и они делятся инфой, по данному продавцу, ну ни каких претензий,тем более приемок, посылки идут,и фото люди выкладывают как картинку, и нет оснований им не верить, все хорошо, только у нас все в тучах.
Зорге, ты отписался бы по всему, твое видение на ситуацию происходящую здесь, ты ведь на всех форумах, все на виду.
Он как раз отписался на соседнем о получении пробника и его упаковке.

Согласен. Видишь ситуация нагнетает, выводи все на общее, что поможет избежать неприятных последствий.
А мне позиция одного из модеров тут очень нравится и его посты в данной теме. Совершенно непредвзято. Он уже решил что было две каких-то приемки, особенно мне нравится вторая, где откровенное пиздабольство было.
А как человеку, который далеко не первый год в теме и на собственной шкуре знает что такое быть в разработке, как это кончается, что происходит и тд еще веселее читать про рассказы о том, что заранее собирают базу проводя по запросу изъятие посылки у получателя, собирая эпизоды сбыта на неизвестно лицо. Как сбыт потом докажут дело десятое. Город, время работы, с чего вдруг вообще началась разработка так активно и резко и так далее - тоже. Все же "логично".
Почему принимают только избранных с наименьшими заказами - тоже не важно. Главное же что - подосрать репутацию дилеру и бить себя пяткой в грудь доказывая собственную непредвзятость. Я лично эту непредвзятость уже наблюдал в теме sciroxx.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!
Не много ясности и моего видения ситуации.
Самое главное. кто бы что здесь не говорил, это моё первое путешествие по этой теме, не было ранее ни каких приёмов!
Я не нахожусь не в какой разработке и думаю ни кто из этой темы не находится.
Я не знаю что точно послужило развитию этой темы, частые заказы, маленький вес, не корректная упаковка курьера, стечение обстоятельств, конец года, бдительность сотрудников, не угомонённость не угомонённых, чьё то болтание . но что есть то есть.
С дилом всё ровно и всё порешали, не та ситуация что бы его обвинять. Пацаны это для тех кто мне верит, кто нет...... Пока это всё. Да не коснётся нас, всем Мир!!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем привет!
Не много ясности и моего видения ситуации.
Самое главное. кто бы что здесь не говорил, это моё первое путешествие по этой теме, не было ранее ни каких приёмов!
Я не нахожусь не в какой разработке и думаю ни кто из этой темы не находится.
Я не знаю что точно послужило развитию этой темы, частые заказы, маленький вес, не корректная упаковка курьера, стечение обстоятельств, конец года, бдительность сотрудников, не угомонённость не угомонённых, чьё то болтание . но что есть то есть.
С дилом всё ровно и всё порешали, не та ситуация что бы его обвинять. Пацаны это для тех кто мне верит, кто нет...... Пока это всё. Да не коснётся нас, всем Мир!!!
Дрон, поначалу думал что тебе с форума отойти надо- если на постоянном крючке, то беда была бы, сейчас уже др, разобрались с тобой в личке и продавцом, тут другое.
 
  • Нравится
Реакции: DRON
S

sannek

Он как раз отписался на соседнем о получении пробника и его упаковке.


А мне позиция одного из модеров тут очень нравится и его посты в данной теме. Совершенно непредвзято. Он уже решил что было две каких-то приемки, особенно мне нравится вторая, где откровенное пиздабольство было.
А как человеку, который далеко не первый год в теме и на собственной шкуре знает что такое быть в разработке, как это кончается, что происходит и тд еще веселее читать про рассказы о том, что заранее собирают базу проводя по запросу изъятие посылки у получателя, собирая эпизоды сбыта на неизвестно лицо. Как сбыт потом докажут дело десятое. Город, время работы, с чего вдруг вообще началась разработка так активно и резко и так далее - тоже. Все же "логично".
Почему принимают только избранных с наименьшими заказами - тоже не важно. Главное же что - подосрать репутацию дилеру и бить себя пяткой в грудь доказывая собственную непредвзятость. Я лично эту непредвзятость уже наблюдал в теме sciroxx.
Вот здесь в точку. Позиция не предвзятая пока. Но вот дергать судьбу за яйца не советую. Если мне лично понадобится всю вашу компанию раскатаю в пыль. И поверь, обратного пути не будет. Тем более если уже был в разработке и судим.
Говорю всем: Что касается моей позиции изначально. Мне пришла информация о разработке кого то из дилов от оперов Москвы,знакомых. Я ей поделился в закрытом разделе. После этого пропал Дрон,потом мне вличку написал человек о приемки. По моему тут все очевидно. Потому и такая реакция. Мне все равно. Меня не примут. Но вот за некоторых парней страшно. Повторю ещё раз,плевать мне и на Йоду и других барыг. Мне лично они в карман не лезут. У меня другой,хороший заработок.
Моя позиция одна,не дать встрять никому по глупости. И не сливать вчерашних друзей, чуть у них проблемы.
 
З

Зорге

Читаю дружественный форум, на котором общаюсь с людьми, и они делятся инфой, по данному продавцу, ну ни каких претензий,тем более приемок, посылки идут,и фото люди выкладывают как картинку, и нет оснований им не верить, все хорошо, только у нас все в тучах.
Зорге, ты отписался бы по всему, твое видение на ситуацию происходящую здесь, ты ведь на всех форумах, все на виду.
Здравия Юра! Что случилось? Не успеваю читать, на службе сегодня.
 

Дарт Йода

Новичок
Сообщения
25
Реакции
34
Но вот дергать судьбу за яйца не советую. Если мне лично понадобится всю вашу компанию раскатаю в пыль. И поверь, обратного пути не будет. Тем более если уже был в разработке и судим.
Замечательные угрозы от модератора на одном из форумов о продаже ААС. Причем на форуме, который основал один из крупнейших дилеров давным давно. Приятно читать.

В чем выражается дергание судьбы за яйца? Мне нужно сидеть и молча читать как вы, безо всяких оснований в общем-то и фактов, срете мне репутацию?
 
З

Зорге

Фух, дочитал и не хрена толком не понял. [Цензор] дилов началась? Если да, Я об этом говорил когда йода зашел на площадку, с такими ценами ему говна наделают. Со своей стороны что могу сказать, получил сегодня утром посылку отправил йоды, ни к то не пас, если бы меня пасли Я бы знал заранее.
 
S

sannek

Замечательные угрозы от модератора на одном из форумов о продаже ААС. Причем на форуме, который основал один из крупнейших дилеров давным давно. Приятно читать.

В чем выражается дергание судьбы за яйца? Мне нужно сидеть и молча читать как вы, безо всяких оснований в общем-то и фактов, срете мне репутацию?
Ты больной? кто срет на твою репутацию? Работай нормально упаковый чтоб людей не принимали. И будет все с твоей репутацией хорошо.
И я тебе ни как модер угрожаю. И вообще не угрожаю. Ты не моего уровня. А как простой пользователь.
 
Назад
Сверху Снизу