Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Пришел пеп, благодарю админа, щас буду тестить, уже пару раз проколол
Посмотреть вложение 35815
Вообщем отписываюсь. 4 дня уже колю, из них пару дней сочетал с солярием. Визуальный эффект уже заметен даже за такое короткое время. Но есть ряд побочных эффектов, после укола спустя где-то около часа немного голова болеть начинает и слегка ломка в конечностях. В первый раз когда проколол еще лицо покраснело и было ощущение, что оно слегка горит, но это безболезненно в принципе. В целом ничего критичного, терпимые побочки, но то что преп работает как надо это 100%, при том что до приема я уже был не прям как сметана белый, то сейчас заметно как стал еще более смуглый. Вообщем кто хочет стать на 50 оттенков темнее, этот преп рекомендую :D
 
C

Chantico

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Всем,привет!брал в этом магазе виагру,Dsip,самьюван.щас хочу для аппетита взять гхрп тока не помню какой лучше будет?или в связке?лучше.спасибо
Привет, 6 или 2, важно отметить, что эффект может значительно усилиться, если подключать к пептидам группы GHRP и другие препараты, например, CJC -1295. Такое сочетание приводит к синергичному эффекту, это значит, что каждый из препаратов усиливает действие другого.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Вообщем отписываюсь. 4 дня уже колю, из них пару дней сочетал с солярием. Визуальный эффект уже заметен даже за такое короткое время. Но есть ряд побочных эффектов, после укола спустя где-то около часа немного голова болеть начинает и слегка ломка в конечностях. В первый раз когда проколол еще лицо покраснело и было ощущение, что оно слегка горит, но это безболезненно в принципе. В целом ничего критичного, терпимые побочки, но то что преп работает как надо это 100%, при том что до приема я уже был не прям как сметана белый, то сейчас заметно как стал еще более смуглый. Вообщем кто хочет стать на 50 оттенков темнее, этот преп рекомендую :D
Благодарю ещё раз за отзыв ;) Многие ставят на ночь, чтоб не чувствовать побочки.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Вообщем отписываюсь. 4 дня уже колю, из них пару дней сочетал с солярием. Визуальный эффект уже заметен даже за такое короткое время. Но есть ряд побочных эффектов, после укола спустя где-то около часа немного голова болеть начинает и слегка ломка в конечностях. В первый раз когда проколол еще лицо покраснело и было ощущение, что оно слегка горит, но это безболезненно в принципе. В целом ничего критичного, терпимые побочки, но то что преп работает как надо это 100%, при том что до приема я уже был не прям как сметана белый, то сейчас заметно как стал еще более смуглый. Вообщем кто хочет стать на 50 оттенков темнее, этот преп рекомендую :D
ты главное пользуйся пропиткой кремовой перед салярием а то будешь как таджик на стройке
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
ты главное пользуйся пропиткой кремовой перед салярием а то будешь как таджик на стройке
это как, таджик на стройке? кремом кстати ниразу не пользовался, но почитал про его полезность, попробую, дома как раз тюбик пол года валяется без дела :D
 
J

Jus

Вообщем отписываюсь. 4 дня уже колю, из них пару дней сочетал с солярием. Визуальный эффект уже заметен даже за такое короткое время. Но есть ряд побочных эффектов, после укола спустя где-то около часа немного голова болеть начинает и слегка ломка в конечностях. В первый раз когда проколол еще лицо покраснело и было ощущение, что оно слегка горит, но это безболезненно в принципе. В целом ничего критичного, терпимые побочки, но то что преп работает как надо это 100%, при том что до приема я уже был не прям как сметана белый, то сейчас заметно как стал еще более смуглый. Вообщем кто хочет стать на 50 оттенков темнее, этот преп рекомендую :D
тоже такой же мел заказал, оперативно получил, начал ставить, благо еще почти все лето впереди. Недельку с мелочью проставлю - пойду чуть прожарюсь, потом может и отчетик небольшой в блоге запилю
Игорь Прохоров, респект и уважуха!:zdrav:
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
тоже такой же мел заказал, оперативно получил, начал ставить, благо еще почти все лето впереди. Недельку с мелочью проставлю - пойду чуть прожарюсь, потом может и отчетик небольшой в блоге запилю
Игорь Прохоров, респект и уважуха!:zdrav:
А ты же и так вроде достаточно темный)
Я вот седня на работу пришел и коллеги обратили внимание мол загорел, вообщем за 5 дней из которых 2 раза ходил в солярий, уже есть видимый результат. Вот это я понимаю препарат работает, если бы от фармы мышцы также бы быстро росли...:D
 
J

Jus

А ты же и так вроде достаточно темный)
Я вот седня на работу пришел и коллеги обратили внимание мол загорел, вообщем за 5 дней из которых 2 раза ходил в солярий, уже есть видимый результат. Вот это я понимаю препарат работает, если бы от фармы мышцы также бы быстро росли...:D
Я?! о__О да я как сметана, у меня только башка с шеей темные )) они "на улицу" всегда торчат {cat (41)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Я?! о__О да я как сметана, у меня только башка с шеей темные )) они "на улицу" всегда торчат {cat (41)}
аа, а то я так понял ты уже опытный юзер мела:D
у меня кстати тоже изначально цвет очень белый сметанный, а сейчас даже и не подумаешь)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
, junior_muscle, парни, а в каких дозировках вы мел ставите, все думал попробовать, хочется чутка загореть, но есть небольшая проблема, если просто на солнце загорать, то аллергия выскакивает, в солярий несколько раз ходил, вроде нормуль, без последствий.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
, junior_muscle, парни, а в каких дозировках вы мел ставите, все думал попробовать, хочется чутка загореть, но есть небольшая проблема, если просто на солнце загорать, то аллергия выскакивает, в солярий несколько раз ходил, вроде нормуль, без последствий.
Вчера остатки влупил утром, весь день тошнило )))
Начинай горкой 100мкг пару дней, 200 мкг пару дней и так до 500.
советовал, схема более чем работает ) я потом просто на поддержку перешёл - раз в 6 дней по 500мкг и 1 раз солярий.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
это как, таджик на стройке? кремом кстати ниразу не пользовался, но почитал про его полезность, попробую, дома как раз тюбик пол года валяется без дела :D
Ну знаешь такой- загар прораба. Как сажа, грязный тусклый загар. Короче нужны кремущки :crazy:
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Вчера остатки влупил утром, весь день тошнило )))
Начинай горкой 100мкг пару дней, 200 мкг пару дней и так до 500.
советовал, схема более чем работает ) я потом просто на поддержку перешёл - раз в 6 дней по 500мкг и 1 раз солярий.
Так, тогда еще вопросик, доходим до 500 и сколько на 500 сидеть и через сколько на поддержку перешел? А, кстати родинками веснушками не обсыпало?
 
Назад
Сверху Снизу