Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
, junior_muscle, парни, а в каких дозировках вы мел ставите, все думал попробовать, хочется чутка загореть, но есть небольшая проблема, если просто на солнце загорать, то аллергия выскакивает, в солярий несколько раз ходил, вроде нормуль, без последствий.
Я щас ставлю инсулиновым шприцом которой стандартный на 100ме, на 12-13 делений, два раза в день. если в солярий планирую, то ставлю за пол часа до сеанса. еще чуть потемнею и буду сворачивать интенсивность, чисто на поддержку редко прокалывать.
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
тоже такой же мел заказал, оперативно получил, начал ставить, благо еще почти все лето впереди. Недельку с мелочью проставлю - пойду чуть прожарюсь, потом может и отчетик небольшой в блоге запилю
Игорь Прохоров, респект и уважуха!:zdrav:
Рад стараться Сэээээр!))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Игорь Прохоров, меланотан бомба!
за две недели приема и пару соляриев потемнел категорически, жена на неделю с дочкой к теще уезжала, приехала - охуела! Говорит "ты куда и когда кобелина на пляжи мотаешься?!" {cat (41)}
Блин, а мне и хочетстя его попробовать, но с моей аллергией на солнце как то очково, вообщем и хочется и колется))))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Игорь Прохоров, меланотан бомба!
за две недели приема и пару соляриев потемнел категорически, жена на неделю с дочкой к теще уезжала, приехала - охуела! Говорит "ты куда и когда кобелина на пляжи мотаешься?!" {cat (41)}
Не помню спрашивал или нет, родинками тебя не обсыпает от него?
 
J

Jus

Блин, а мне и хочетстя его попробовать, но с моей аллергией на солнце как то очково, вообщем и хочется и колется))))
Не помню спрашивал или нет, родинками тебя не обсыпает от него?
у меня тоже была аллергия на солнце, и вообще не загорал просто так, а с мелом отлично

да, обсыпает родинками, тут никуда не деться. Но потом они снова пропадают
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
у меня тоже была аллергия на солнце, и вообще не загорал просто так, а с мелом отлично

да, обсыпает родинками, тут никуда не деться. Но потом они снова пропадают
Как меня бесит эта аллергия, на пляж придешь, а на солнце не выйдешь или приходится постоянно в майке ходить{cat (11)}
 
J

Jus

Как меня бесит эта аллергия, на пляж придешь, а на солнце не выйдешь или приходится постоянно в майке ходить{cat (11)}
согласен, мерзкая штука
но я бы на твоем месте попробовал мел - у него как раз главная функция - защита от УФ солнца
две недели загрузки, потом буквально по 2-3 минуты начать солярий, например 2, потом 2, потом 3, потом 3... посмотреть на реакция, если темнеешь и без аллергии - то потом 4-5 попробовать
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
согласен, мерзкая штука
но я бы на твоем месте попробовал мел - у него как раз главная функция - защита от УФ солнца
две недели загрузки, потом буквально по 2-3 минуты начать солярий, например 2, потом 2, потом 3, потом 3... посмотреть на реакция, если темнеешь и без аллергии - то потом 4-5 попробовать
Ну как соберусь отпишу тебе в личку, узнать более подробную схему приема, если конечно не затруднит тебя.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Игорь Прохоров, меланотан бомба!
за две недели приема и пару соляриев потемнел категорически, жена на неделю с дочкой к теще уезжала, приехала - охуела! Говорит "ты куда и когда кобелина на пляжи мотаешься?!" {cat (41)}
Поддерживаю, работает на ура
 
J

Jus

Меня обсыпало, да так люто, что аж губы почернели {cat (31)}
на самом деле мел не "обсыпает" новыми родинками, просто темнеют те, которые уже есть, но они светлые и которые проявились бы потом, лет через 2-3-5-10
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
на самом деле мел не "обсыпает" новыми родинками, просто темнеют те, которые уже есть, но они светлые и которые проявились бы потом, лет через 2-3-5-10
Бля, бро, губы то почему все в темных пятнах тогда? А так да, я шоколадный пипец!!!
 
Назад
Сверху Снизу