Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Не помню спрашивал или нет, родинками тебя не обсыпает от него?
я кстати тоже недавно проколол мел с этого дила, сочетал раза 3 с солярием, родинками даже не обсыпало особо а загорел при этом оч гуд. а вот первый раз мел ставил когда, сыпало прям на глазах...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
я кстати тоже недавно проколол мел с этого дила, сочетал раза 3 с солярием, родинками даже не обсыпало особо а загорел при этом оч гуд. а вот первый раз мел ставил когда, сыпало прям на глазах...
Вот я первый раз и ставил, пиздец((
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Какой же ты стрелочник {cat (41)}
С хуя ли? Ты не разбираешься в ситуации.
Я лишь уточнил кому гробик заказывать, предположил, что тебе, а вот ты, как раз таки стрелки переводишь)))
 
П

Племяша

74e189500a4db272e7b999af64174fb8.jpg
Стре́лочник (стре́лочница) — железнодорожная профессия, связанная с обслуживанием железнодорожных путей и стрелочного перевода. Управление ручными стрелочными переводами осуществлялось специально выделенными железнодорожными работниками — стрелочниками, работающими под управлением старшего стрелочника по непосредственному распоряжению дежурных по железнодорожной станции.
 
C

Chantico

С хуя ли? Ты не разбираешься в ситуации.
Я лишь уточнил кому гробик заказывать, предположил, что тебе, а вот ты, как раз таки стрелки переводишь)))
Димон, ты конечно очень грамотно пытаешься раскидывать, но с надроченного уже не слезешь.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Димон, ты конечно очень грамотно пытаешься раскидывать, но с надроченного уже не слезешь.
Чтобы с него не слезть на надроченный еще надо сесть, а я, пожалуй, с вашего позволения откажусь, пойду тренить дальше))
 
П

Племяша

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Отлично бро зашёл, кстати я вспомнил Игорь говорил совсем недавно ,что на сайт можно зайти по паролю 0000 ,тут романыч скидывает как раз пароль)))Да все супер:klass:
Только смотрите, весь сиалис не разберите, оставьте чутка))))))))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Игорь Прохоров, меланотан бомба!
за две недели приема и пару соляриев потемнел категорически, жена на неделю с дочкой к теще уезжала, приехала - охуела! Говорит "ты куда и когда кобелина на пляжи мотаешься?!" {cat (41)}
Согласен, мел достойного качества!) Теперь тебя одного дома не оставят ))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Только смотрите, весь сиалис не разберите, оставьте чутка))))))))
Купальный сезон открыт, на морях сейчас много одиноких львиц отдыхают, так что сейчас самый раз пополнить свою обойму ))
 
Назад
Сверху Снизу