Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:
П

Племяша

тоже такой же мел заказал, оперативно получил, начал ставить, благо еще почти все лето впереди. Недельку с мелочью проставлю - пойду чуть прожарюсь, потом может и отчетик небольшой в блоге запилю
Игорь Прохоров, респект и уважуха!:zdrav:
Бро его подкожно ставят ?) Тоже решил потемнеть немного за лето )
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Отлично а по сколько ед и как часто ? А то стану угольком как джанго освобождённый {cat (41)}
Ой бро я не ставил, друг летал в Египет брал себе и девушке вроде , как за три раза флакон лупил
 
J

Jus

Ну все может быть, хотя мне кажется один хрен это много, надо узнать у бывалых подскажи нам.
Меланотан накопительного действия, для начала фаза загрузки полторы-две недели (от типа кожи зависит, чем смуглее и лучше липнет загар - тем меньше загрузку можно делать)
Я делаю дней 11-12, начинаю по 100 мкг пару дней, потом по 200 мкг дня три, потом перехожу на 300 мкг и луплю до конца флакона.
Дней через 12 начинаю солярий понемногу - сначала 5 минут, потом дня через 3 6 минут, потом еще дней через 5 еще 6-7 минут и все, можно смело хоть в египет, хоть в Тунис
Ставил и по 500 и по 1000, только шанс внезапного приапизма на пару часов в самом неподходящем месте возрастает {cat (41)} А выхлоп по загару такой же
И даже с учетом моей белой кожи, мгновенно сгорающей, я если не негром, то "мулатом" становлюсь
Ой бро я не ставил, друг летал в Египет брал себе и девушке вроде , как за три раза флакон лупил
во-первых пиздец доза, во-вторых просто бесполезно
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Меланотан накопительного действия, для начала фаза загрузки полторы-две недели (от типа кожи зависит, чем смуглее и лучше липнет загар - тем меньше загрузку можно делать)
Я делаю дней 11-12, начинаю по 100 мкг пару дней, потом по 200 мкг дня три, потом перехожу на 300 мкг и луплю до конца флакона.
Дней через 12 начинаю солярий понемногу - сначала 5 минут, потом дня через 3 6 минут, потом еще дней через 5 еще 6-7 минут и все, можно смело хоть в египет, хоть в Тунис
Ставил и по 500 и по 1000, только шанс внезапного приапизма на пару часов в самом неподходящем месте возрастает {cat (41)} А выхлоп по загару такой же
И даже с учетом моей белой кожи, мгновенно сгорающей, я если не негром, то "мулатом" становлюсь

во-первых пиздец доза, во-вторых просто бесполезно
Так, надо эту инфу сохранить, вдруг все таки надумаю опробовать мел.
 
Назад
Сверху Снизу