Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Доброго дня всем!
Индийские дженерики по сладким ценам.
Будем стараться выставлять конкурентноспособные цены, надеемся на плодотворное сотрудничество!
Ознакомьтесь с нашим прайсом, ассортимент со временем расширится. Будем ориентироваться на ваши пожелания.

Наш магазин:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПароль для входа на сайт 0000


Телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При оформлении заказа указывайте что вы с БиЧс

Доставка Почтой России 1 классом - 300 руб.
Заказы от 2500 рублей - доставка бесплатно!
Все вопросы по не доложенному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Минимальный заказ от 1-го блистера

Наша почта [email protected]
Оплату принимаем на карту Сбербанка, Яндекс деньги и QIWI Кошелек.
Отправки 3 раза в неделю.


Для форумчан, вкусный бонус ;)
пишите в комментариях что вы с БиЧС
 
Последнее редактирование:

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Ага, надо у Игоря узнать чего это за тема.
Жалуются постоянно на наш сайт из за этого решил поставить защиту от Роскомнадзора )))
Если вдруг поменяется пароль, сообщу в телеге, на своём инфо канале, и сюда тоже скину.
450D784B-9474-46A9-923D-2ED3FBB035EE.jpeg
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
На следующей недельки оформлю заказик))
На следующей неделе , на курортах краснодарского края, будет мало народа, так как без вакцины обещали не пускать, все свои путёвки , решили поменять
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
На следующей неделе , на курортах краснодарского края, будет мало народа, так как без вакцины обещали не пускать, все свои путёвки , решили поменять
Ну ничего страшного, в подмосковье тоже есть дамы, с кем его можно использовать{cat (27)} хотя я его беру больше для тренировок, памп с него нереальный!!!!!!
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Ну ничего страшного, в подмосковье тоже есть дамы, с кем его можно использовать{cat (27)} хотя я его беру больше для тренировок, памп с него нереальный!!!!!!
Да я так и понял, что для тренировок или для друга, который тут не зареган:cool:
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Да я так и понял, что для тренировок или для друга, который тут не зареган:cool:
Никаких друзей, еще друзьям вкусняшки раздавать))))) я его и с барышнями использую, вообщем преп охеренный во всех планах и самое главное для меня без побочек, голова не болит, давление не повышается, нос не закладывает. Вообщем преп супер{cat (15)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Купальный сезон открыт, на морях сейчас много одиноких львиц отдыхают, так что сейчас самый раз пополнить свою обойму ))
Какие нахуй львицы, в писту, был я на море, недавно вернулся одни самки ебать по 100+ кг , парочка телок было, но и те с мужиками жирными, я бля самый спортивный был, в писту
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Какие нахуй львицы, в писту, был я на море, недавно вернулся одни самки ебать по 100+ кг , парочка телок было, но и те с мужиками жирными, я бля самый спортивный был, в писту
Кстати да, едешь на отдых и охереваешь, вроде столько залов и куча народу ходит, но вот на отдыхе такое ощущение, как будто все на многогодовом массонаборе{cat (41)}
 
C

Chantico

Какие нахуй львицы, в писту, был я на море, недавно вернулся одни самки ебать по 100+ кг , парочка телок было, но и те с мужиками жирными, я бля самый спортивный был, в писту
Ты и спортивный, ясно
 
J

Jus

Какие нахуй львицы, в писту, был я на море, недавно вернулся одни самки ебать по 100+ кг , парочка телок было, но и те с мужиками жирными, я бля самый спортивный был, в писту
а ты шо думал - в сказку попадешь?!{cat (41)}
тут просто по улице идешь - охуеваешь от народа, даже в спортзале процент спортивных не более 30% наверное
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Какие нахуй львицы, в писту, был я на море, недавно вернулся одни самки ебать по 100+ кг , парочка телок было, но и те с мужиками жирными, я бля самый спортивный был, в писту
Никому не дал в итоге ?{cat (42)}
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Кстати да, едешь на отдых и охереваешь, вроде столько залов и куча народу ходит, но вот на отдыхе такое ощущение, как будто все на многогодовом массонаборе{cat (41)}
Офисники одним словом, вырвались на солнышке погреться {cat (19)}
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
а ты шо думал - в сказку попадешь?!{cat (41)}
тут просто по улице идешь - охуеваешь от народа, даже в спортзале процент спортивных не более 30% наверное
Интересно, где эти 30% отдыхают ?))
 

Игорь Прохоров

Белый Список
Сообщения
848
Реакции
1,518
Они пашут как папы карлы - некогда отдыхать )
«Бедняжки», для кого тогда они своё тело готовят ?) Для селфи наверное, чтоб пару фоток щёлкнуть и в инсту залить ))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
а ты шо думал - в сказку попадешь?!{cat (41)}
тут просто по улице идешь - охуеваешь от народа, даже в спортзале процент спортивных не более 30% наверное
Так а откуда будет больше процент в зале, если большинство приходит попиздить и в телефонах полазить.
 
Назад
Сверху Снизу