Питание Хочу сбросить вес

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
На данный момент 36лет.. Вес мой 95кг рост 177 бросил курить и масса пошла прям ру4ьем....!! В детстве лет в 16 давали химию что было не знаю,про100 давали и ел!!!
В данный момент бегаю и хожу в тринажорку так в лёгкую!!!
Нужно массу убрать возможно,что б был рельеф и хорошая мышечьная масса!!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
blacknote

Так в чем вопрос то? А то я ни одного вопросительного знака не вижу...
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
blacknote

Так в чем вопрос то? А то я ни одного вопросительного знака не вижу...
По его словам 35-40% жира. Хочет поправить фигуру как я понял . Предлагаю для начала диету+кардио.
Если есть возможность Дядь Коля распиши что да как.
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Нужна масса....что для этого нужно как и что???
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не понял опять... Так надо сбросить лишний жир или набрать массу?
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Нужно массу или убрать или сделать так что б был рельеф,хороший бицепс и тому подобное!!!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да здесь даже не знаю что расписывать...

Диета простая на первое время - полностью исключить быстрые углеводы, увеличить количество белка (яйца, постное мясо, куриные грудки, творог, сывороточный протеин, казеин). Наладить 7-8-разовове питание. Т.е. с'едать столько, чтобы следующий прием пищи был через два-три часа.
Возможно, придется по вкусу диета Аракеляна.

Так как успехи в зале неизвестны, то предположу, что они находятся в начальной фазе. Поэтому рекомендация - круговой тренинг + кардио в режиме сброса веса.
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
получается я прохожу 40дневную диету..диета будет Аракеляна....
И подхожу к 1ому курсу??
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я бы не рекомендовал прямо вот так садиться на курс. Фарма - не панацея.
Очень неплохие результаты можно сделать на натуральном каче + спортпите.
В любом случае надо смотреть какие результаты у Вас будут через те самые 40 дней. Я имею в виду результаты по уменьшению процента жира и результаты спортивные (жим, тяга, приседания).
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
А как вот узнать какой % жира у меня на данный момент?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну... Или найти, где есть весы, измеряющие процент жира методом биоэлектрического сопротивления. Или поискать у кого из знакомых есть калипер (измеряется величина жировой складки в нескольких местах). Есть еще трудновыполнимые с помощью ультразвука, гидростатического взвешивания и проч.
Самый приблизительный и относительно простой - с помощью антропометрического калькулятора ( http:// fatalenergy.com.ru/calculators/percent_fat.php )
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Ну... Или найти, где есть весы, измеряющие процент жира методом биоэлектрического сопротивления. Или поискать у кого из знакомых есть калипер (измеряется величина жировой складки в нескольких местах). Есть еще трудновыполнимые с помощью ультразвука, гидростатического взвешивания и проч.
Самый приблизительный и относительно простой - с помощью антропометрического калькулятора ( http:// fatalenergy.com.ru/calculators/percent_fat.php )

самый точный метод - это томография :), но дорого и вредно...
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Дятя Коля вот что мне выбило после того как прошол на http:// fatalenergy.com.ru/calculators/percent_fat.php
Ваш процент жира: 26 %
Ваша сухая мышечная масса: 71 кг
Что подскажете делать дальше???
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дык, все то самое, что я писал в сообщении #8 (Вчера, 23:52).
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Всё садимся на диету.... через 40 дней напишу о результатах!!!
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
убрать булочки, пряники, сладкое. Основной рацион - овощи, нежирная рыба (минтай, пикша, тунец) , постная говядина, рис, греча, яйца.

Из добавок я бы использовал : протеин, амино, жиросжигатели (типа OxyElite , Tight , Meltdown) .

по тренингу выше отписывались - больше кардио, многоповторки с малыми весами, думаю результат через пару месяцев виден будет
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
многоповторки с малыми весами это гликогеновая смерть, не всегда хорошо.
высокоинтенсивные круговые жирок-то получше жечь будут.

Дядя Коля все верно написал. из жиросжигов спортпитовых Lipo 6 однозначно рабочая штука, на подруге неоднократно проверял, при том что человека кофеин не цепляет вообще ни в каком виде.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, к жиросжигателям, если они не эфедросодержащие, нужен особый подход. Работают однозначно не все. И это еще мягко сказано :)
Особо осторожными надо быть гипертоникам и сердечникам. У меня сестра предрасположена к высокому давлению. И после приема подаренного ей Hydroxycut Hardcore X чуть не получила гипертонический криз. Это я к тому, что даже если сжигатель рабочий, то это тоже еще не для всех.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Да я им вообще не доверяю, но вот очень уж ей хотелось, попробовали - понравился) Другой не хочет теперь)) В принципе оно и хорошо, большинство там плацебо в чистом виде, имхо.
 
Назад
Сверху Снизу