Питание Хочу сбросить вес

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А простыми словами...............????????????????
Вы понимаете разницу между понятиями "сбалансированное питание" и "низкоуглеводная диета"?
Вам уже все расписали - пользуйтесь. Нет, Вы начинаете искать сокровенные знания про правильное питание.
Если Вас результат не интересует, то зачем напрягать окружающих? Делайте все по своему.
Меня Ваша проблема больше не интересует.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
если честно в этой теме собрана уже куча наиболее эффективные и безболезненных способов сбросить вес, без применения всяких левых препаратов или нанесения вреда здоровью.
Что еще-то надо - не понятно. Бери и пользуйся, итак уж разжевали как птенцу.
 

Димка К

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Всем хай! если что, сильно не пинайте! нашел тут в магазине гречневые макароны, запали в душу)) тока смущает в составе кукурузный крахмал! кто что скажет, может кто опытом поделиться, можно их жрать во время диеты?
 

Absinthe

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3
Всем хай! если что, сильно не пинайте! нашел тут в магазине гречневые макароны, запали в душу)) тока смущает в составе кукурузный крахмал! кто что скажет, может кто опытом поделиться, можно их жрать во время диеты?
а что за диета?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
гречневые макароны ... можно их жрать во время диеты?
Вот их состав: Гречневая мука, кукурузный крахмал.
Пищевая ценность 100 г. продукта: белки – 10,9г; жиры – 3,2г; углеводы – 54,4г; вода - 12,5г.
Энергетическая ценность - 293 ккал.
Витамины: В1 - 0,43 мг; В2 - 0,20 мг; РР - 4,2 мг.
Минеральные вещества: Na - 3 мг; K - 380 мг; Ca - 20 мг; Mg - 200 мг; P - 298 мг; Fe - 6,7 мг.

Ты сам то как думаешь - можно их на диете поедать? Разве что на высокоуглеводной...
 

Димка К

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Вот их состав: Гречневая мука, кукурузный крахмал.
Пищевая ценность 100 г. продукта: белки – 10,9г; жиры – 3,2г; углеводы – 54,4г; вода - 12,5г.
Энергетическая ценность - 293 ккал.
Витамины: В1 - 0,43 мг; В2 - 0,20 мг; РР - 4,2 мг.
Минеральные вещества: Na - 3 мг; K - 380 мг; Ca - 20 мг; Mg - 200 мг; P - 298 мг; Fe - 6,7 мг.

Ты сам то как думаешь - можно их на диете поедать? Разве что на высокоуглеводной...
пасиба за ответ! вообщем, где то так же я и думал!
 

bang007

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
может уже был вопрос
строго не судите. хочу просушится к лету, сколько раз в день нужно питаться и продукты питания хотеклось бы увидеть

какие продукты чередовать? знаю 1 половина дня угли вторая белок. сам кушаю утром кашу геркулесовую, через пару чисов яишница через пару часов кальмар вареный или грудка вареная или консервированый тунец,перед тренировкой за 2 часа творог обезжиренный, после тренировки протеиновый коктейль, на ночь коктейль протеиновый еще раз
как такое питание?
 

Димка К

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
молочные продукты вроде не очень подходят на сушку, и я бы не считал приемом пищи протеиновый коктельчик!
 

Миша2

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
творог можно обезжиреный и кефир!!!курицы грудинки побольше творог кальмар,яйца и не жрать хлеб и сахар с солью и быстро вес пойдет на убыль!!
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
На сушке можно сухофрукты?( курагу) вроде часто их на диетах едят, а там же углей как в торте))
 
Сообщения
80
Реакции
4
А творог 0% реально плохо на сушке? Просто у меня почти весь белок суточный из молочки выполняется.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
почему плохо?)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ну, там человек и протеиновый коктейль приемом пищи не считает. Видимо фигня, что этот протеиновй коктейль 500-1000ккал может быть)

Что там по углеводам в твороге вот только? Ну и молочка это вообще вопрос... лактоза там и прочее - не есть хорошо для пищеварения, но с этим бороться легко. Еще есть, кажется, мнение что творог способен метаболизм замедлять, но не помню чем это обосновано.
 

Питерский

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Тоже на диету сел,как неделю уже,есть некий интересный вопрос.
Как кто относится к мюслям? Интересует пресованный, т.е. батончик. Ем между приёмами пищи,вроде идёт хорошо , да и по составу хорош..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Они разные бывают. Состав надо смотреть (БЖУ).
 

Питерский

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Ну я беру самые простые,по 9-ть рублей,сразу штук 10 набираю себе на целый день между приёмами пищи,когда совсем уж голодно,лопаю.
А состав :
Белки - 5.4
Жиры- 9.6
Углеводы- 72.8
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ого... С таким количеством углеводов вес сбрасывать...
 
Назад
Сверху Снизу