Питание Хочу сбросить вес

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
8 кг за две недели, да еще такого веса, который никак не согнать?
Креатин на это не способен.
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне на свои 95 кг 200 мг кофеина хватает за глаза.
Не забудь про углеводы.
-окей.....буду принимать кофеин.....по200мг
а что с углеводами,как,что????
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
а что с углеводами,как,что????
Я же написал - срезай их совсем в обычные дни. В дни тренировок легко грузись в с утра (в вольном переводе - в первой половине дня).
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Полу4аеться я сутра только могу в не больших дозах кушать и пить то где есть сахар, крохмал, мучное....????
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А всё остальное можно и не отказывать не в 4ем????
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Sprinter
Если не разбираетесь, то погуглите какие продукты имеют высокое содержание белка - это то, что Вы должны употреблять до контрольного взвешивания. Те продукты, что содержат повышенный процент углеводов - употребляйте в первой половине дня. Животных жиров - никаких. Растительное масло - оливковое (холодного отжима) или льняное.
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Темы и существуют что б тут помогли и рассказали не так ведь????
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Sprinter
Если не разбираетесь, то погуглите какие продукты имеют высокое содержание белка)))
Ладн забыли!!
Еще такой вопрос если я перед трешей буду принимать по 200мг кофеина как сердце отнесется к этому????
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А что Вас так возмутило?
Я, например, понятия не имею как Вы питаетесь - может в Астории каждый день, а может отходами из МакДональдса. Найдите таблицы с пищевой ценностью продуктов и смотрите что Вам подходит по бюджету и вкусу. Вроде бы и сложного в этом ничего нет. Всех трудов на 15 минут.
Или Вам религия не позволяет самому поискать?
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
вот ТАБЛИЦА БЕЛКОВ ЖИРОВ УГЛЕВОДОВ ДЛЯ БОДИБИЛДЕРОВ
 

Вложения

  • Таблица - Белков-Жиров-Углеводов.htm
    341.9 KB · Просмотры: 1,385

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
очень смешно:D
Такой вопрос ДядьКоль на питание денег достато4ьно,человек обезпе4еный......
Вы можете написать что в каком количестве и когда есть?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я могу только посоветовать цифры содержания БЖУ в суточном рационе...
Углеводы - 80-100 гр
Белки - 280-320 гр
Жиры - 50-60 гр

Общая калорийность будет в районе 2000 ккал. При Ваших 72 кг и регулярном беге этого за глаза должно хватить, чтобы вес начал слетать.
А продукты можете подобрать под эти цифры вот по той самой таблице, которую любезно выложил NPetriaev (отдельное ему спасибо).
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Для поддержания высокого уровня спортивной работоспособности необходимо поступление в организм пищевых веществ не только в соответствующих количествах, но и в оптимальных для усвоения соотношениях. Согласно формуле сбалансированного питания соотношение белков: жиров: углеводов = 14:30:56. Чтобы рассчитать суточный рацион, необходимо знать энергетические коэффициенты основных пищевых веществ при их окислении в организме: окисление 1 г белков дает 4,1 ккал, 1 г жиров - 9,3 ккал, 1 г углеводов - 4,1 ккал.
КТО ТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ТУТ НАПИСАНО??????И МНЕ ВТОЛКОВАТЬ????
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Я могу только посоветовать цифры содержания БЖУ в суточном рационе...
Углеводы - 80-100 гр
Белки - 280-320 гр
Жиры - 50-60 гр

Общая калорийность будет в районе 2000 ккал. При Ваших 72 кг и регулярном беге этого за глаза должно хватить, чтобы вес начал слетать.
А продукты можете подобрать под эти цифры вот по той самой таблице, которую любезно выложил NPetriaev (отдельное ему спасибо).

углеводное чередование эффективнее, даже при том же калораже. но геморно :)
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А простыми словами...............????????????????
 
Назад
Сверху Снизу