Питание Хочу сбросить вес

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
А знает кто L-Carnitine+coffein рабочий?? Отгуки про его до воли хорошие....... кАк спортцмены так и люди у которых проблемы с весом!!!
КТо знает отпишите!!!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ел без кофеина, жутко не понравилось.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
л-карнитин в принципе вещь полезная, его постоянно есть надо. или почти постоянно.
но жгет он там жир или нет я лично не знаю)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
мясо палит вместе с жиром, нахер надо такие добавки, я лучще у Чугуя микс днп с треном закажу)
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
сугубо моё имхо. как жиросжигатель л-карнитин ни о чем. обычная маркетинговая штука. подчеркну - мнение основано исключительно на опыте. теория да, выглядит красиво.

мнение вполне так себе может быть ошибочным
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здравствуйте.... У вас тут я слу4айно но сказали что могут помо4ь.... я по такому вопросу!!!
Я сам занимаюсь легкой атлетикой 5лет на данный момент мне 18...
Летом 2011 был на Зборах в Ялте при весе 65-64кг был там 2недели и принимал креатин моногидрат,прошел месяц и я стал 72.....;( Это плохо о4ень!!!!
Я принимал L-Carnitiene но особого эффекта не видать у меня ляшки по 60см.... но они не то что жирные,а там мыше4ьная масса.... мне нужно что б объем ляшки стал меньше,подскажыте как пожалуйста..........????????????????????
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Здравствуйте.... У вас тут я слу4айно но сказали что могут помо4ь.... я по такому вопросу!!!
Я сам занимаюсь легкой атлетикой 5лет на данный момент мне 18...
Летом 2011 был на Зборах в Ялте при весе 65-64кг был там 2недели и принимал креатин моногидрат,прошел месяц и я стал 72.....;( Это плохо о4ень!!!!
Я принимал L-Carnitiene но особого эффекта не видать у меня ляшки по 60см.... но они не то что жирные,а там мыше4ьная масса.... мне нужно что б объем ляшки стал меньше,подскажыте как пожалуйста..........????????????????????
Это точно был креатин?
Тебе надо похудеть и "ляшки" стянут меньше.
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот то4ьное название "Creatine micronized" от dymatize nutrition!!
Мне нужны мои 64-65кг и я думаю проблема в ляшках!!!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Вот то4ьное название "Creatine micronized" от dymatize nutrition!!
Мне нужны мои 64-65кг и я думаю проблема в ляшках!!!
1) креатин вам кто давал?)

2) 64-65 что бы в категорию влезть, как я понимаю? с тренером не пробовал на эту тему толковать?)
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
1) Креатин сам покупал,нужен был для скорости......
2)64-65кг это мой беговой вес,а 70-71кг которые сейчас мне это много....((
Тренер в этом 0....;(
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
хм. бывает от него такое, конечно. тоже было когда-то)

забавный тренер. Интервальный тренинг - бег и плавание в частности в помощь. Если с сердцем все хорошо, то сауна в обязательном порядке, водичка уйдет только так.

Если спорт важней всего, то вит С в больших дозировках внутримышечно, особенно ближе к вечеру, можно еще и в сочетании с той же сауной, только совсем осторожно. Полезного в таком подходе мягко говоря ничего, и приятного тоже, но согнать можно очень и очень быстро.
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
а как быстро то согнать??? Этот вес с лета и не уходит!!!!
я ем лимоны... а вот колоть не коло С на но4ь......
В баню хожу каждое воскресенье,там парило4ька найс!!!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ты скажи главное - тебе на сколько быстро это надо и на сколько оно важно?

Потому что если не быстро, то это просто диета строгая, не есть на ночь, тренировки интенсивные, что бы потеть побольше, можно даже в одежде, интервальный бег\плавание, банька или сауна пару раз в неделю. Постепенно сгонишь.
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Важно очень,а как быстро то 1-2мес........
Повторяю,я ем не много так в среднем+тренеруюсь ежедневно+хожу в баню ..... а вес есть и стоит с лета((((
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
"наработанный" вес значит)
попробуй вообще не есть, точнее совсем мало есть, хотя бы пару дней.

Это уже что-то ближе к сушке. Я тут плохой советчик, могу сказать как быстро влезть в категорию, но оно тебе не нужно, здоровье дороже)

Думаю скоро еще кто-нибудь зайдет на форум присоветует что-то толковое.
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
если не есть то во 1)на тренеровках я буду умирать от недостатка пищи,витаминов и минералов!
2)пройдет пару дней я с охотки как на4ьну жрать........
как влезть в категорию???
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
1) не умрешь) все терпимо при желании. сок, овощи, фрукты в помощь. сок только нормальный, а не нектары сахарные)

2) ну, из личного опыта:
- работа с грушей\мешком, минут по 30.
- скакалка в теплой одежде и даже шапке. день две минуты, следующий 3 и тд до 15-20 минут увеличиваем и дальше держим это время. каждый день. с работой с мешком сочетается отлично.
- уже писал - баня\сауна, только не раз в неделю, почаще.
- иммунитет если впорядке - на ночь форточку открываем и одеяло попрохладнее. холодно будет в начале, потом привыкнешь. Вес оно жгет шикарно, я возможно поэтому набираю так плохо, что давно уже привык и постоянно так сплю, не могу избавиться от привычки.

только ты учти, что в твоем случае погорят мышцы, следовательно пойдут вниз результаты скорее всего.


По экстренному влезанию в категорию..
бля. вот в начале написал, потом подумал и стер. не надо оно тебе, просто поверь на слово - здоровье важнее, сердечное особенно. Просто практикуй описанные выше методы, они работают и за месяц-два можно достигнуть желаемого результата.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не надо никаких ухищрений. Срежь углеводы. Оставь только с утра в день тренировок.
Тогда же, в день тренировок, за полчаса до нее, принимай кофеин по 100-200 мг.
За месяц с бегом и так все сольется.
 

Sprinter

DEER
Сообщения
53
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
1) не умрешь) все терпимо при желании. сок, овощи, фрукты в помощь. сок только нормальный, а не нектары сахарные)

2) ну, из личного опыта:
- работа с грушей\мешком, минут по 30.
- скакалка в теплой одежде и даже шапке. день две минуты, следующий 3 и тд до 15-20 минут увеличиваем и дальше держим это время. каждый день. с работой с мешком сочетается отлично.
- уже писал - баня\сауна, только не раз в неделю, почаще.
- иммунитет если впорядке - на ночь форточку открываем и одеяло попрохладнее. холодно будет в начале, потом привыкнешь. Вес оно жгет шикарно, я возможно поэтому набираю так плохо, что давно уже привык и постоянно так сплю, не могу избавиться от привычки.

только ты учти, что в твоем случае погорят мышцы, следовательно пойдут вниз результаты скорее всего.


По экстренному влезанию в категорию..
бля. вот в начале написал, потом подумал и стер. не надо оно тебе, просто поверь на слово - здоровье важнее, сердечное особенно. Просто практикуй описанные выше методы, они работают и за месяц-два можно достигнуть желаемого результата.


нельзя что б результат падал,я и так пашу что б убирать по дисятой секунды!!!!

Не надо никаких ухищрений. Срежь углеводы. Оставь только с утра в день тренировок.
Тогда же, в день тренировок, за полчаса до нее, принимай кофеин по 100-200 мг.
За месяц с бегом и так все сольется.


Тип таблетки кофеина????? перед тренировкой и всё???
 
Назад
Сверху Снизу