Вопрос Хочу узнать за сайт

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
ReezDiablo, Что за зая?
Доставка курьером написано) Заказывай пусть везут.)Вперед ее плати только.
Сайт копия снятая с сайта Фкома...
Если серьезна я бы не рискнул , скорее всего кидок.Если нет пусть докажет действием, зайдет сюда и покажет нам свою работу - действием.Гарант на форуме есть!!!
P.S
А так время такое , кроме того что ты получил продукт, нужно быть уверенным что твой продукт Оригинал! Проверочные коды не всегда помогают...
Сайт произволителя смотреть в разделе представителей...
 
R

ROCKET

Всем привет, что либо вам известно о сайте ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кидалы или нет ? Очень буду благадарен информации
ReezDiablo, Что за зая?
Доставка курьером написано) Заказывай пусть везут.)Вперед ее плати только.
Сайт копия снятая с сайта Фкома...
Если серьезна я бы не рискнул , скорее всего кидок.Если нет пусть докажет действием, зайдет сюда и покажет нам свою работу - действием.Гарант на форуме есть!!!
P.S
А так время такое , кроме того что ты получил продукт, нужно быть уверенным что твой продукт Оригинал! Проверочные коды не всегда помогают...
Сайт произволителя смотреть в разделе представителей...
Зачем вот люди ищут такие магазины? Когда на данной площадке есть большой выбор проверенных магазинов
 

vladimir_sct

Проверенный
Сообщения
370
Реакции
1,882
Из за быстрой доставки
За быструю доставку можешь ой как поплатится.... лучше взять в нормальном магазине, тихо спокойно.... но придётся немного подождать, бережёного бог бережёт брат
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
За быструю доставку можешь ой как поплатится.... лучше взять в нормальном магазине, тихо спокойно.... но придётся немного подождать, бережёного бог бережёт брат
Истина брат
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Все фотографии взяты с гугл. Цены низкие для Альфы. Обычное кидалово, для наивных.
Человек знает о существовании форума , но ищет какие то левые магазины. Вопрос зачем? Сэкономить?)
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Ага. Оставил бесплатно ссылочку на профильном форуме)
Тоже мысль закралась) Есть сайт отзовик. Какой-то ушлый дилер, оставил отзывы перечислив с десяток магазинов, рабочих магазинов. Не берите, кидают, берите там-то, смело вписывая свой))
 
Назад
Сверху Снизу