Вопрос Хорошие курсы для наращивания силовых

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Привет. Не пауэрлифтер, но заметил очень хороший прирост силовых на связке Тест + Трен.
Тест варьировался в дозах 300-400 в нед, трен шёл 200 в нед, в связке: энантат 100 + ацетат 100. Ацетат на 3 укола был разбит. Как раз в день тренировок ставил. Силовые росли. Надо лишь делать периодизацию. А я на драйве, плюсовал веса на каждой тренировке. Как итог: выебал локти. Но стал мудрее:D Помимо силовых и мудрость пришла.
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
vovochka34, Трен таки такая штука, что на ней скорее нужно умудриться не прогрессировать.
Это верно!
Насколько у меня плохой набор(чуть превысил и в жир), то трен всё прощал. И затянувшийся читмил и лишки, которые съедены сверх нормы.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Так я второе ПКТ поэтому и заканчиваю, и, возможно, будет третье {cat (16)}
Да, да {cat (34)}не вс так просто разбудить иногда
Обнял {cat (27)}
 
C

Chantico

Тест энка - мастерон энка - туринабол.
Как думаете, нормально сработает в силовых? и подсушит немного. Хочу как-нибудь попробовать
Ну подсушит только диета и на силовые я бы использовал другое.
Есть тема о курсах для силовых.
 

Andrey_raw

Местный
Сообщения
46
Реакции
141
Ну подсушит только диета и на силовые я бы использовал другое.
Есть тема о курсах для силовых.
Ясное дело, что диета сушит... Но я о том, что при стандартном своём рационе на тебя же разные препараты по разному действуют. От этого то не будет лить, как от метана-деки-теста.
И речь то не о сгонки 20 кг, 3-4 то уйдёт от него.
Что жена, что ты на меня напали своей диетой))
 
C

Chantico

Ясное дело, что диета сушит... Но я о том, что при стандартном своём рационе на тебя же разные препараты по разному действуют. От этого то не будет лить, как от метана-деки-теста.
И речь то не о сгонки 20 кг, 3-4 то уйдёт от него.
Что жена, что ты на меня напали своей диетой))
Да не, на метане тебя тоже может сушить, я даже могу позвать который всем свои видом докажет, что при любом стаке можно быть сухим.
 

Andrey_raw

Местный
Сообщения
46
Реакции
141
Ну подсушит только диета и на силовые я бы использовал другое.
Есть тема о курсах для силовых.
Так а эта тема разве не о обсуждении курсов для силовых? Сразу бы тогда её закрыли, если есть уже
 

Andrey_raw

Местный
Сообщения
46
Реакции
141
C

Chantico

Спасибо, не нужно никого звать,
Просто основа силовых это в первую очередь тренинг + диета, дальше уже под это подстраивается курс, самый лучший вариант для себя - я выше обозначил, это тест/нанД/окси , ну я бы ещё конечно туда трена кидал, но это уже имхо и так делать не надо.
 
П

Племяша

Просто основа силовых это в первую очередь тренинг + диета, дальше уже под это подстраивается курс, самый лучший вариант для себя - я выше обозначил, это тест/нанД/окси , ну я бы ещё конечно туда трена кидал, но это уже имхо и так делать не надо.
А я делал )){cat (41)}
 
П

Племяша

Ну это таки тяжело "администрировать" да и если на таком не пожать те же 200+ можно и в депру упасть...Так вот в чём причина, срананые пара кило и я бы не был в депрессии?
По поводу анализов да , но в итоге получается насыщенный курс , главное не кого не убить , особенно в зале , когда 200 не пожал )
 
O

Old Boy

Трен энка(400/неделя),тесто энка (750/неделя) ... метаху не нужно. Деку не употребляю-возраст уже не молодой.Я жимовик,сам сижу именно на таком курсе давно-силовые прут норм,жалко суставы и мышцы не выдерживают. Сильно сводит иногда грудные,потом вообще не могу заниматся неделями ((
Мышцы сводит от тестостерона. Дозняк снизили бы. У меня от 600 тестостерона очень быстро "закисляются" мышцы. Просто иду по улице и спину начинает судорогами сводить, икры тоже. Как только дозняк снизил, так сразу всё отлично стало. Сейчас тестостерон больше 250 - 300 в неделю не ставлю.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Многие ПЛ думают наверное до сих пор, что по старинке мазик с пельменями на массу 6 раз в день и ок.
Мамкины пельмешки это швятое! Мазик домашний тоже норм. Чё коптишь на православную пищу?!))))
 
Назад
Сверху Снизу