Блог Zaiazolotaia

Shaman

Местный
Сообщения
54
Реакции
102
Отлично выглядишь! Вес не главное, главное качество! А оно явно присутствует!{cat (15)}
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Отлично выглядишь! Вес не главное, главное качество! А оно явно присутствует!{cat (15)}
Ну хз про вес.... то я 44-46. А то 48-50 ))
Да, качество тела сейчас хорошее. Тонус, упругость и все дела))))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Сегодня NBC объявило об отмене турниров. Моя подготовка на этом заканчивается. Можно подвести промежуточные итоги.
Впервые употребляла что-то крепче оксандродона. Это была прима. Ставила сперва по 1 кубу каждые 4 дня. Погнали веса и объёмы. Но и я почувствовала вирилицацию. Голос стал ниже. Но с учётом того, что брала самые высокие актавы, нынешний бархатистый тон мне очень даже нравится. На 4й неделе я снизила до 0.5 каждые 3 дня. Комфортнее мне в таком объеме.
Вес 80. Распредилилось всё равномерно. Прибавила в заде и ногах.
Начала юзать ГР по 2 ед первые 4 дня, увеличила до 3х. Добью 100 и посмотрим что да как)))
Спасибо Adam и Бригадир за поддержку)
Мне жаль что так получилось. А точнее, что не получилось...
Курс на осень!!!)))

photo_2020-03-31_13-19-51.jpg photo_2020-03-31_13-19-56.jpg
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Сегодня NBC объявило об отмене турниров. Моя подготовка на этом заканчивается. Можно подвести промежуточные итоги.
Впервые употребляла что-то крепче оксандродона. Это была прима. Ставила сперва по 1 кубу каждые 4 дня. Погнали веса и объёмы. Но и я почувствовала вирилицацию. Голос стал ниже. Но с учётом того, что брала самые высокие актавы, нынешний бархатистый тон мне очень даже нравится. На 4й неделе я снизила до 0.5 каждые 3 дня. Комфортнее мне в таком объеме.
Вес 80. Распредилилось всё равномерно. Прибавила в заде и ногах.
Начала юзать ГР по 2 ед первые 4 дня, увеличила до 3х. Добью 100 и посмотрим что да как)))
Спасибо Адам и Бригадир за поддержку)
Мне жаль что так получилось. А точнее, что не получилось...
Курс на осень!!!)))

Посмотреть вложение 22755 Посмотреть вложение 22756
Как в той песенке, "Девушка красавица..."
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Сегодня NBC объявило об отмене турниров. Моя подготовка на этом заканчивается. Можно подвести промежуточные итоги.
Впервые употребляла что-то крепче оксандродона. Это была прима. Ставила сперва по 1 кубу каждые 4 дня. Погнали веса и объёмы. Но и я почувствовала вирилицацию. Голос стал ниже. Но с учётом того, что брала самые высокие актавы, нынешний бархатистый тон мне очень даже нравится. На 4й неделе я снизила до 0.5 каждые 3 дня. Комфортнее мне в таком объеме.
Вес 80. Распредилилось всё равномерно. Прибавила в заде и ногах.
Начала юзать ГР по 2 ед первые 4 дня, увеличила до 3х. Добью 100 и посмотрим что да как)))
Спасибо Adam и Бригадир за поддержку)
Мне жаль что так получилось. А точнее, что не получилось...
Курс на осень!!!)))

Посмотреть вложение 22755 Посмотреть вложение 22756
ZaiaZolotaia, Норм, тока ты улыбайся
Как в той песни, только улыбайся, улыбайся))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Вторую неделю тренируюсь в роще. Роща под домом))) В распоряжении:
☆турник
☆брусья
☆гантеля на 8 кг
☆гиря на 16 кг
☆резинка
☆хорошая компания единомышленников)))
Всё банально: приседы, выпады, тяги, отведение ног, разведение рук)))

IMG_20200408_200203_566.jpg
По витаминам: оксана 10 сутки (2 дня как начала), ГР - 2 ед.на ночь в/м (от трех и утром начало натягивать водичку) и липолитик ставлю в свои жирные бочки по 7-8 ед.утром.

Ну и улыбаюсь :)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Девочка молодец,до последнего думал,что фейк пока на днях не увидел инсту,а потом и блог здесь.{cat (19)}
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Жаль у меня нету этого ИнстОграМА,подписался бы.Понаблюдаю с привеликим удовольсвтием.
Да здесь то я не обделяю вниманием своим) На регулярной основе фото, мелкие видео. Более того в инсте я ж ни слова о тренировках и поддержке, а здесь в развёрнутом виде))))
Не стесняйся- спрашивай, смотри))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Назад
Сверху Снизу