ПКТ и Здоровье Здоровье Сердца

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Александр77, так же увеличен, и сердце в целом, прошёл платное обследование с аппаратами и прочим, для моего индекса массы тела и размера сердца всё в полном порядке, в поликлинике врач сказала, что сердце я убил тренировками, узи и аппараты показали абсолютно норму, так что...
PsihOtic, искренне, без лести! - КРАСАВЧИК!!!!!!!! :eat:
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Александр77, пульсометр стоит 3,5 т.р. Поройся, если действительно надо решить вопрос, в этих ветках я ссылку кидал, и т.д масса рассуждений. НЕТ такой таблэтки чтоб решить вопрос ОБНОВЛЕНИЯ мышцы, сердечной в том числе. А все что пихают эти в белых халатах- это развод на бобулес для ленивых и тупых. Мышца обновляется ТОЛЬКО внешним стимулированием с помощью метаболизма - грубо. Очень.
Пульсометр дешевле чем вся эта шляпа.
Мне 48 лет. В 44 мог умереть. Реально. Вес был 78 - сейчас 94. Фото есть в ветке про тельца:D
Форум - вот мое спасение. Был и будет! Ура! :beret:
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Да, и - не несите себя слишком "нежно".
Мы все индивидуальны, как и отпечатки пальцев, поэтому "норма" - понятие очень субъективное.
Здоровья всем!
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Александр77, пульсометр стоит 3,5 т.р. Поройся, если действительно надо решить вопрос, в этих ветках я ссылку кидал, и т.д масса рассуждений. НЕТ такой таблэтки чтоб решить вопрос ОБНОВЛЕНИЯ мышцы, сердечной в том числе. А все что пихают эти в белых халатах- это развод на бобулес для ленивых и тупых. Мышца обновляется ТОЛЬКО внешним стимулированием с помощью метаболизма - грубо. Очень.
Пульсометр дешевле чем вся эта шляпа.
Мне 48 лет. В 44 мог умереть. Реально. Вес был 78 - сейчас 94. Фото есть в ветке про тельца:D
Форум - вот мое спасение. Был и будет! Ура! :beret:
Спасибо бро. На выходных планирую УЗИ сделать.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Александр77, веди дневник тренировок. Помимо программы тренировок, фиксируй ЧСС - максимальную и среднюю. + промеры тела каждый месяц. Посмотри программу тренировок без глубокого расщепления мышц у Дениса Борисова. Где то на форуме ссылки были, поищи. Здесь вся есть инфа. Я сейчас на ней полгода - это что-то. Мне ее один монстр здесь местный дал))) Динамику увидишь сразу. "Нет боли - нет роста" - все это полная шляпа, для физкультурников не подходит. Если ты не готовишься к соревнованиям - это должно быть в кайф. Иначе топтание, травмы и провалы.
А так - реально за полгода можно очень неплохо подправиться на этой программе.
А по врачам - единственный неоспоримый диагноз это смерть. Остальное все исправимо. Меньше эмоций - больше мозга.
Удачи!
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Александр77, пульсометр стоит 3,5 т.р. Поройся, если действительно надо решить вопрос, в этих ветках я ссылку кидал, и т.д масса рассуждений. НЕТ такой таблэтки чтоб решить вопрос ОБНОВЛЕНИЯ мышцы, сердечной в том числе. А все что пихают эти в белых халатах- это развод на бобулес для ленивых и тупых. Мышца обновляется ТОЛЬКО внешним стимулированием с помощью метаболизма - грубо. Очень.
Пульсометр дешевле чем вся эта шляпа.
Мне 48 лет. В 44 мог умереть. Реально. Вес был 78 - сейчас 94. Фото есть в ветке про тельца:D
Форум - вот мое спасение. Был и будет! Ура! :beret:
Брт что то рылся ни чего не нашол. Дай ссылку
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Александр77, веди дневник тренировок. Помимо программы тренировок, фиксируй ЧСС - максимальную и среднюю. + промеры тела каждый месяц. Посмотри программу тренировок без глубокого расщепления мышц у Дениса Борисова. Где то на форуме ссылки были, поищи. Здесь вся есть инфа. Я сейчас на ней полгода - это что-то. Мне ее один монстр здесь местный дал))) Динамику увидишь сразу. "Нет боли - нет роста" - все это полная шляпа, для физкультурников не подходит. Если ты не готовишься к соревнованиям - это должно быть в кайф. Иначе топтание, травмы и провалы.
А так - реально за полгода можно очень неплохо подправиться на этой программе.
А по врачам - единственный неоспоримый диагноз это смерть. Остальное все исправимо. Меньше эмоций - больше мозга.
Удачи!
И эту ссылку не нашёл(. Помоги найти бро
Спасибо заранее.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Разместил в теме "Тренировки"
Тренинг - Тренировка без глубокого расщепления
Все видео посмотри. Я полностью пересмотрел упражнения. Жим лежа - на.уй не нужон))))
классический, если ты не выступаешь. На месте не стоит спорт у буржуев, поэтому там они и огромные, а "наших" единицы и грустные все)))
 
Последнее редактирование:

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Разместил в теме "Тренировки"
Тренинг - Тренировка без глубокого расщепления
Все видео посмотри. Я полностью пересмотрел упражнения. Жим лежа - на.уй не нужон))))
классический, если ты не выступаешь. На месте не стоит спорт у буржуев, поэтому там они и огромные, а "наших" единицы и грустные все)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пульсометр. Брал у них - прекрасная вещь.
Спасибо огромное!
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Реанимация старой ветки. Хаотично возникающие разговоры о статинах и прочих способах спасения ссс, ведутся где угодно, только не в ветке посвещённой этому вопросу.
Короче, полтора месяца приёма розувастатина по 5мг:
Screenshot_20220405_114250.jpg
Предыдущие показания в графе "предыдущие показания " от 14. 02.
Не скажу что у меня была необходимость в статинах. Это был эксперимент. Ну, общий немного снизился, высокой плотности немного подрос, а в итоге коэффициент атерогенности превышавший рефы в полтора раза уебался ниже рефов. Плохо это или хорошо, я не наю.
Кто скажет, есть ли после отмены статинов сачёк лпнп? Можно проверить.... Если нет, то в принципе можно к трену или стану подкидывать, наверное. А на постоянку жрать одну таблетку в два дня...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Господа, назрел вопрос о наиболее жёстких в плане ухудшения липидного профиля стероидах. Какие препы по вашему мнению сильно убивают липидку? Читал про трен и стан, так ли это и может ещё что?
 
C

Chantico

Господа, назрел вопрос о наиболее жёстких в плане ухудшения липидного профиля стероидах. Какие препы по вашему мнению сильно убивают липидку? Читал про трен и стан, так ли это и может ещё что?
Трен и стан скорее всего основные.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Господа, назрел вопрос о наиболее жёстких в плане ухудшения липидного профиля стероидах. Какие препы по вашему мнению сильно убивают липидку? Читал про трен и стан, так ли это и может ещё что?
Сам спросил - сам ответил)) Больше не одни стероиды так сильно не шатали мою липидку.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Трен и стан скорее всего основные.

Сам спросил - сам ответил)) Больше не одни стероиды так сильно не шатали мою липидку.
Да блин, тут видишь в чём дело, брат. Ещё когда я только начал читать форумы, нахватался разной информации и по той или иной причине принял её на веру. Так вот живёшь и пользуешься, а потом оказывается что это ЛПП.
Вот помню что трен и стан, а откуда - хз. Может это мне не достойный доверия пиздоболы сказал. Я же такой доверчивый)))).
Вот вам я ребята верю. Так и запишем "инфа завизирована компетентным источником"
 
Назад
Сверху Снизу