НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
211
Реакции
320
Добрый день!
Как и говорил ранее один мой товарищ сделал заказ в данном магазине.
Посмотреть вложение 10601
Очень понравилось общение с продавцом - вежливое, быстрое, развернутые ответы на все вопросы.
Фарма покупалась по предзаказу, доставка не быстрая - больше месяца с момента оплаты. Долго, но он был к этому готов и предупрежден.
Упаковка надёжная, масло чистое, этикетки яркие. В общем, не фарма, а экзотические фрукты) Флаконов было всего 7, один уже использован.

А вот поливал ли Стивен Бананас свои яготки гадостью, мы узнаем чуть позже...
Отлично:) Спасибо за отзыв:) Заодно и мы проверим поставщика на порядочность:)
 
Сообщения
211
Реакции
320
доброго дня мои хорошие:) Всем фруктового настроения!
Акция продлена, время отправок я укажу в ближайшее время в шапке, заказов, сделанных после 16го мая, ТОТАЛЬНЫЙ ДИСКОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ:)
По трекам заказов сделанных до 16го мая - можете писать на почту [email protected] с 25го мая!
Всех люблю и обнимаю:)
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Отзыв: Отзывчивый продавец, хорошая упаковка. Правда, вместо Тестостерона фенилпропионата оказался пропионат. Концентрация чуть выше заявленной. По предзаказу сроки доставки необходимо уточнять.
 

star

Участник
Сообщения
15
Реакции
43
Привет Всем!:)Забрал Сегодня заказик! всё как всегда на высшем уровне!Очень благодарен команде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за приятный и нужный бонус в виде таблетницы !:good:Очень крутая Таблетница с кнопкой поворота и защитным клапоном от нежелательного просыпания или попадания детям в руки!Сам бы некогда не купил и ходил бы с бутылёчком из под кабера:) каждый день пополняя его !А сейчас красота;)сразу на неделю засыпал и даже париться с подчётами не надо!Ещё раз спасибо! IMG_20170522_181358.jpg IMG_20170522_181507.jpg
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Всем привет!! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут кто нибудь брал, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]

Здравствуйте! Ундеканоат брал, да. Но вот по результатам пока что не скажу - продукт пока еще тестируется. По результатам смогу сказать не ранее, чем через месяц.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
БратцЫ, а где дилл или его представитель.. хочу проконсультироваться, а тут и в Телеграмм.. читает и.. тишина!!
 
Сообщения
211
Реакции
320
БратцЫ, а где дилл или его представитель.. хочу проконсультироваться, а тут и в Телеграмм.. читает и.. тишина!!
Отзывы конкретно по провирону я Вам написал где есть и где можно по подробнее про него узнать, здесь писать будет не уважительно к данному ресурсу. Саммому его нахваливать, как минимум глупо, у нас вся продукция супер:)
По ундеканату анализов я не видел среди тестеров и форумчан ещё, но наша тестовая группа осталась довольна!
По телеграм вы видимо покинули переписку, секрет чат если удалён, то больше не восстанавливается. Ну как то так)
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Стив :)Благо Дарю за ответ... ничего я в телеграмм не покидал.. если Вы меня не "выкинули" оттуда за "глупые" вопросы;).. но это ладно.. хочу Ваш провирон и ундеканат тест попробовать, анализы с меня.. Стивен, а все в наличии?? Заказывать и Оплатить через сайт?? Я готов!!:) и что прям через Гарант, давно я через него не платил.. напомните ссылку?!
 
Последнее редактирование:

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Стив..ничего не понимаю.. после нажатия на Сайте на кнопку "Оформить заказ", опять выкидывает туда же:(o_O
 

Вложения

  • ЗАКАЗ.png
    ЗАКАЗ.png
    267.2 KB · Просмотры: 104
Сообщения
211
Реакции
320
Стив..ничего не понимаю.. после нажатия на Сайте на кнопку "Оформить заказ", опять выкидывает туда же:(o_O
Выкидывает потому что провирон закончился вчера, ждём в ближайшие дни постепление по нему)
В телеграм я Вас добавил:) Можете смело писать:)
 

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Отзыв: Отзывчивый продавец, хорошая упаковка. Правда, вместо Тестостерона фенилпропионата оказался пропионат. Концентрация чуть выше заявленной. По предзаказу сроки доставки необходимо уточнять.
Только один их препарат испывал у себя или несколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу