НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Фото по всей видимости не будет, так же как и слов благодарности за разбор по инциденту.
Если фото не будет, то все сказанное до и после им- туфта, слишком все типа разрешилось, возможно что и не было ни чего, персонажа этого нет на др форумах. Подождем, если не появится, вытру все сообщения негатива.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
gaduka, Здравия.. Братцев всех с Первомайскими, ну и с наступающим Днем Победы!
Братка, с этим поработать можно.. интересует провирон ну вообще по мелочи! Кто брал провирон тут?? Реально он? Или ...
 
Последнее редактирование:

ВЕЖЛИВЫЙ

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Если фото не будет, то все сказанное до и после им- туфта, слишком все типа разрешилось, возможно что и не было ни чего, персонажа этого нет на др форумах. Подождем, если не появится, вытру все сообщения негатива.
Думаешь вброс был?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
У Пузикова, который поднял здесь все- 11 сообщений, и все они здесь, то писал как радистка кэт, то пропал резко, и в шоколаде будто... и ни его, ни продавца.
 
Сообщения
211
Реакции
320
Всем доброго дня мои хорошие:) Всем по традиции фруктового настроения, как и обещал я вернуться 3го числа, вернулся:)
Увы, я не был в отпуске, не скрывался от уголовного розыска и не пытался прогулять свои кровные, всё было чисто по делу о чем кстати я на днях с Вами поделюсь с радостью!!!
Наша команда как работала в моё отсутствие, так и работает сейчас, всем посылки отправляются в срок с разницей в 1-2 дня максимум, в зависимости от оплаты и комплектации заказа.

По предзаказам! Спасибо Cooller, что посмотрел указанные сроки отправок и верно подметил "отправки с 1го по 14е число"
Теперь процитирую ранее сказанно, об отправках с 14го по 18е апреля:
Косяков по нашей работе нет, мы всегда действительно стараемся идти на уступки покупателям, проводим различные акции и мероприятия, по отправкам информация была установлена с 1го по 14е апреля, отправляли пятью частями посылки с разным временным интервалом, затянулась последняя отправка и заказы с гонадотропином, потому что его сразу упаковать мы не могли, в интересах сохранности продукта (так как хранить его надо в холодильнике).
По последней части отправки! Сделана она на четыре дня позже крайнего срока указанной отправки и так сделана она не потому что мы так захотели, а в целях безопасности и вашей и нашей, была информация щекотливая, из-за чего её мы немного перенесли, но я думаю Вы сами понимаете, что четыре дня это не критичные сроки!
Сказать я об этом до отправки не мог, потому что ДО отправки эта информация была бы лишней. К счастью все проблемы прошли мимо нас:)
Мы Вам дали по предзаказам лучшие цены и самый широкий ассортимент в данном сегменте!
Бонусы в каждый заказ!
Для многих сроки не нарушены, а некоторым мы пошли на встречу, кто знает тот знает, хвастать не буду, захотят сами напишут.
Я прошу проявить уважение к нашему труду, ведь мы стараемся в первую очередь именно для вас!

И чтобы сгладить эти четыре дня, вижу для многих это очень болезненное ожидание было(хотя эти сроки задержкой с точки зрения администрации ресурса не считаются критичными) мы сделаем 10% скидку на следующий заказ для отправок, которые были совершены с 15го по 18е апреля!
Хорошего дня всем, работаем в штатном режиме теперь:)
Мы с Вами как и всегда, всех очень любим, ценим и уважаем!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем доброго дня мои хорошие:) Всем по традиции фруктового настроения, как и обещал я вернуться 3го числа, вернулся:)
Увы, я не был в отпуске, не скрывался от уголовного розыска и не пытался прогулять свои кровные, всё было чисто по делу о чем кстати я на днях с Вами поделюсь с радостью!!!
Наша команда как работала в моё отсутствие, так и работает сейчас, всем посылки отправляются в срок с разницей в 1-2 дня максимум, в зависимости от оплаты и комплектации заказа.

По предзаказам! Спасибо Cooller, что посмотрел указанные сроки отправок и верно подметил "отправки с 1го по 14е число"
Теперь процитирую ранее сказанно, об отправках с 14го по 18е апреля:
Косяков по нашей работе нет, мы всегда действительно стараемся идти на уступки покупателям, проводим различные акции и мероприятия, по отправкам информация была установлена с 1го по 14е апреля, отправляли пятью частями посылки с разным временным интервалом, затянулась последняя отправка и заказы с гонадотропином, потому что его сразу упаковать мы не могли, в интересах сохранности продукта (так как хранить его надо в холодильнике).
По последней части отправки! Сделана она на четыре дня позже крайнего срока указанной отправки и так сделана она не потому что мы так захотели, а в целях безопасности и вашей и нашей, была информация щекотливая, из-за чего её мы немного перенесли, но я думаю Вы сами понимаете, что четыре дня это не критичные сроки!
Сказать я об этом до отправки не мог, потому что ДО отправки эта информация была бы лишней. К счастью все проблемы прошли мимо нас:)
Мы Вам дали по предзаказам лучшие цены и самый широкий ассортимент в данном сегменте!
Бонусы в каждый заказ!
Для многих сроки не нарушены, а некоторым мы пошли на встречу, кто знает тот знает, хвастать не буду, захотят сами напишут.
Я прошу проявить уважение к нашему труду, ведь мы стараемся в первую очередь именно для вас!

И чтобы сгладить эти четыре дня, вижу для многих это очень болезненное ожидание было(хотя эти сроки задержкой с точки зрения администрации ресурса не считаются критичными) мы сделаем 10% скидку на следующий заказ для отправок, которые были совершены с 15го по 18е апреля!
Хорошего дня всем, работаем в штатном режиме теперь:)
Мы с Вами как и всегда, всех очень любим, ценим и уважаем!
Ответ логичный, все устраивает, главное нет слива и кидков, задержка исправлена если, то это не критично, слова Пузикова под сомнением. Больше всего администрацию волнует безопасность и честность продавцов. Сейчас потру все, что до этого отписано.
 
Сообщения
211
Реакции
320
Ответ логичный, все устраивает, главное нет слива и кидков, задержка исправлена если, то это не критично, слова Пузикова под сомнением. Больше всего администрацию волнует безопасность и честность продавцов. Сейчас потру все, что до этого отписано.
Спасибо за понимание! С прошедшими майскими:)
 

Lexx

Участник
Сообщения
15
Реакции
28
Какие 4 дня??? Если с 8 апреля оплатил, а отправили 18 апреля. Не предзаказ. На данный момент посылка в ещё в пути, но это не к продавцу. А к охуенной работе почты)) 16 дней уже в пути...
Предзаказ тоже был проблем не было, подарков тоже)) Да и сейчас для меня не критично, но точность люблю.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Стивен Бананас,что за распродажа перед предзаказами по ликвидации склада?
 
Сообщения
211
Реакции
320
Сообщения
211
Реакции
320
ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА!!!
Тотальный дисконт на всю продукцию!
Акция продлится до 15го мая!
Минималка 4500 + доставка

Отправка заказов по акции 15-18 мая

Акционный прайс!
Инъекционная линейка:
Тестостерон Пропионат 10мл 100мг - 399 руб
Тестостерон Энантат 10мл 250мг - 630 руб
Тестостерон Ципионат 10мл 200мг - 650 руб
Тестостерон Ундеканоат 10мл 200мг - 750 руб
Тестостерон Фенилпропионат 10 мл 100 мг - 450 руб
Сустанон 10мл 250мг - 690 руб
Болденон Ундесиленат 10мл 300мг - 899 руб
Болденон Ацетат 10 мл 50 мг - 399 руб
Нандролон Деканоат 10мл 300мг - 950 руб
Нандролон Фенил 10мл 100мг - 599 руб
Дростанолон Пропионат 10мл 100мг - 999 руб
Дростанолон Энантат 10 мл 200мг - 1790 руб
Тренболон Ацетат 10 мл 100 мг - 1090 руб
Тренболон Энантат 10 мл 200 мг - 1900 руб
Три Трен 10 мл 200 мг - 2299 руб
Метандиенон 10мл 50мг - 350 руб
Станозолол 10мл 50мг - 350 руб
Оксиметолон 10 мл 50 мг - 350 руб

Капсульная продукция:
Метандиенон 100капс 10мг - 499 руб
Станозолол 100 капс 10мг - 499 руб
Туринабол 100 капс 10мг - 999 руб
Оксиметолон 50 капс 50 мг - 850 руб
Оксандролон 100 капс 10 мг - 1800 руб
Провирон 50 капс 50 мг - 1490 руб

ПКТ:
Кломифен Цитрат 25 капс 50 мг - 550 руб
Тамоксифен Цитрат 25 капс 20 мг - 250 руб
Гонадотропин 5000 ЕД - 990 руб
Сиалис 25 капс 20 мг - 599 руб
Виагра 25 капс 100 мг - 499 руб
https://d.beliyspisok.info/attachme...4/?temp_hash=13563ee989b3daf87b981c1c919b79a3
 

Вложения

  • fruktoviye-avtoportreti-1.jpg
    fruktoviye-avtoportreti-1.jpg
    285.2 KB · Просмотры: 312

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Добрый день!
Как и говорил ранее один мой товарищ сделал заказ в данном магазине.
IMG_20170516_161851.jpg
Очень понравилось общение с продавцом - вежливое, быстрое, развернутые ответы на все вопросы.
Фарма покупалась по предзаказу, доставка не быстрая - больше месяца с момента оплаты. Долго, но он был к этому готов и предупрежден.
Упаковка надёжная, масло чистое, этикетки яркие. В общем, не фарма, а экзотические фрукты) Флаконов было всего 7, один уже использован.

А вот поливал ли Стивен Бананас свои яготки гадостью, мы узнаем чуть позже...
 

Вложения

  • IMG_20170516_162039.jpg
    IMG_20170516_162039.jpg
    170.6 KB · Просмотры: 196
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу