НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
211
Реакции
320
Здоров!!!Когда я оплачу свой заказ,как я узнаю его статус(оплачен)?Хочу взять проп.Рабочий?и Энку.Спасибо за ответ!!!
Точно так же как и я . После оплаты на почту отпишешься и статус я сменю после поступления денег, об этом письмо придет с оповещением .
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
По идее энка с декой должны быть уже на подходе. Думаю деку пока отложить и пустить энку ровным фоном каждый 4 день по ампуле. Во первых узнаю как работает энантат соло (удержание мышц на сушке и памп), ну и протестирую рабочесть именно препарата от Стивена) Думаю вот анастразольчик докупить - по моему на тест соло каберголин не нужен? И на 3 месяца уйти на курс. Норм, чтобы подрельефиться и поднабрать чего нибудь сухого?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
По идее энка с декой должны быть уже на подходе. Думаю деку пока отложить и пустить энку ровным фоном каждый 4 день по ампуле. Во первых узнаю как работает энантат соло (удержание мышц на сушке и памп), ну и протестирую рабочесть именно препарата от Стивена) Думаю вот анастразольчик докупить - по моему на тест соло каберголин не нужен? И на 3 месяца уйти на курс. Норм, чтобы подрельефиться и поднабрать чего нибудь сухого?
Сюда-
Помощь В Составлении Курсов.
 
Сообщения
2
Реакции
4
Заказал суст проп стан,все пришло на пятый день после отправки,поставил суст кубик и через пол дня сильно заболело место укола и шишка образовалась в месте укола,поднялась температура небольшая,через день температура прошла,вторую иньекцию уже масло разогрел поставил и ни чего не болит.о результате напишу позже
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Получил фруктики! Запаковано отлично, масло чистенькое. Инъекция прошла вообще безболезненно - даже странно. А ввел сразу 2 куба. Анализы через недельку сдам - посмотрим как работает. 20170731_120850_545x307.jpg 20170731_115337_500x281.jpg
 
Сообщения
211
Реакции
320
Друзья, полное обновление сайта , автоматические оплаты яд и киви ( пока ток яд подключили, но сегодня и киви добьем ) , общение на сайте через личный кабинет , удобный выбор товара и больше не будете забывать вписать адрес ) автоматические отправки треков через 5 дней после отправки вам на почту . В честь данной обновы , все цены на сайте снижены на 7 % на два дня . Не упустите выгодную акцию !
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
А что это в прайсе другие цены а на сайте другие?
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Стивену и Всем..Всем привет. Вчера перед сном в вечером, воткнул грамм (200х5) тестостерона ундеканата, вошло легко, без болезненно (уж начал сомневаться о заявленном).. утром ни места .. ни шишки.. ни каких потянучек!! Через недельку контрольный анализ!!
А это моим Братанам:
 

Вложения

  • pozdravleniya-s-dnem-vdv.jpg
    pozdravleniya-s-dnem-vdv.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 344
Сообщения
211
Реакции
320
Стивену и Всем..Всем привет. Вчера перед сном в вечером, воткнул грамм (200х5) тестостерона ундеканата, вошло легко, без болезненно (уж начал сомневаться о заявленном).. утром ни места .. ни шишки.. ни каких потянучек!! Через недельку контрольный анализ!!
А это моим Братанам:
Ты не первый такой экстримал кто по 5 кубов кидает ) Да масло хорошее , очень редко кто болевые получает , но только оксик даёт боль если по 2 куба бить за раз , но не надолго , часов 5-6 и отпускает . Анализ будет круто !
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Ты не первый такой экстримал кто по 5 кубов кидает ) Да масло хорошее , очень редко кто болевые получает , но только оксик даёт боль если по 2 куба бить за раз , но не надолго , часов 5-6 и отпускает . Анализ будет круто !
Вообще то если это аналог "Небидо" то его меньше 1 гр и нет смысла ставить. Пото му то и воткнул 5 мл..
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
Всем привет,такая проблема,выбрал товар и добавил в корзину,захожу в товары,нажимаю вперёд и ничего не происходит,дальше 1 шага сайт не пускает,кто знает что делать?
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Деку сегодня кольнул - тоже как будто водичка. Думал сперва, что плунжер не давится - настолько ни распирания, ни болезненности , а когда посмотрел - нет, шприц пустой, все масло в жопе уже. Что за масло такое?
 

Artem56

Участник
Сообщения
22
Реакции
7
Всем прива. Анализы на все масло есть в ветке?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый! Затянул с отзывом немного. ДМАА на пробу выделенный Стивеном хорош. Капсулка в 100 мг и стакан бодрящего кофею делают тренировку увеселительным мероприятием. Дилу спасибо!!!
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Заканчивается 2 неделя курса суст 500, дека 250. Сдал анализы, завтра посмотрим что хорошего покажут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу