НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
211
Реакции
320
АКЦИЯ- СДЕЛАЙ ЗАКАЗ НА 3500 р без учета доставки и получи скидку 10 % ! А на заказ от 15 000 получи 20 % скидки ! (акция действует до 30.06.2017 , сумма заказа считается без учета доставки )
 

Босиком

Участник
Сообщения
24
Реакции
62
Позвольте полюбопытствовать, когда будет пополнение Тестостеронов и Тренболонов? Начал принимать Тест Энантат и Трен Ацетат. Доволен очень)))
 
Сообщения
211
Реакции
320
Позвольте полюбопытствовать, когда будет пополнение Тестостеронов и Тренболонов? Начал принимать Тест Энантат и Трен Ацетат. Доволен очень)))
Доброго дня:) Пополнение полок будет в течении 2-3 дней) Будут практически все позиции, подходит большой завоз:)
 

xPenguinFromHell

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
заказывал деку фенил и тест фенил, обслуживание и скорость доставки на высоте, поставил тест задница чуть не отвалилась, а дека норм зашла...
 
Сообщения
211
Реакции
320
ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ !!! просьба указывать в заказе адрес полностью, до востребования на почте не принимают бандероли !!!
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Как производитель? Понимаю что самоварчик (по таким то ценам другого быть не может), но очень уж привлекательно - почти в 1.5 -2 раза дешевле чем у остальных. Как качество масла? Попка не отвалится?
 

Босиком

Участник
Сообщения
24
Реакции
62
Как производитель? Понимаю что самоварчик (по таким то ценам другого быть не может), но очень уж привлекательно - почти в 1.5 -2 раза дешевле чем у остальных. Как качество масла? Попка не отвалится?
Без анализов, по личным ощущениям могу сказать за Тест энантат и Трен ацетат. Тестом я доволен очень. Уже года четыре как на вечном, так что есть, с чем сравнивать. При смене производителя на Фрукт заметил качественные изменения. Даже икры при беге забиваться начали). И Трен хорош. Может быть по мощщщи и не дотягивает до брендовых (могу сравнить с двумя производителями), но свои деньги отрабатывает с лихвой. Меня, как бытового качка без соревновательных амбиций, вполне устраивает. Качество масла и там и там - превосходно, в смысле безболезненности. Хотя, опыт подсказывает, тут всё индивидуально. Тут может, что русскому хорошо, то немцу смерть)))
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Без анализов, по личным ощущениям могу сказать за Тест энантат и Трен ацетат. Тестом я доволен очень. Уже года четыре как на вечном, так что есть, с чем сравнивать. При смене производителя на Фрукт заметил качественные изменения. Даже икры при беге забиваться начали). И Трен хорош. Может быть по мощщщи и не дотягивает до брендовых (могу сравнить с двумя производителями), но свои деньги отрабатывает с лихвой. Меня, как бытового качка без соревновательных амбиций, вполне устраивает. Качество масла и там и там - превосходно, в смысле безболезненности. Хотя, опыт подсказывает, тут всё индивидуально. Тут может, что русскому хорошо, то немцу смерть)))
Спасибо! Попробую их на след курс.
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Ребятки, а анастрозол то будет? Не нашел его в прайсе.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Забрал сегодня ДМАА перед тренировкой, сразу закинул одну капсулу, в общем проснулся через 30-40 минут, отлично работает, местами аж до мурашек)) Препарат достоин внимания, положительное впечатление! Ядрена брокколь))
Доставка 6 дней, упаковка в пакет почты России с мягкими пупырками.
Изображение.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу