НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бум-бараш)

Новичок
Сообщения
11
Реакции
7
Отзыв: заказал флакон пропа ,чтоб проверить как работает магазин.Все четко,через пять дней уже забрал на почте.Фото ,к сожалению,не могу разобраться как добавлять если с мобилы заходишь
 

silverklop

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Гхбдтн)
На сайте написано,что в деке 200мг на мл,а на флаконе-что 300мг. Чему верить?
Кстати,заказ получил за 5 дней. Всё дошло в лучшем виде. Спасибо
 

Mysterio

Местный
Сообщения
76
Реакции
61
Гхбдтн)
На сайте написано,что в деке 200мг на мл,а на флаконе-что 300мг. Чему верить?
Кстати,заказ получил за 5 дней. Всё дошло в лучшем виде. Спасибо

Опечатка. Во флаконе 200 мг на мл.
 

бум-бараш)

Новичок
Сообщения
11
Реакции
7
Пробный заказик(на этот раз с фото),очень быстро пришло(5дней)
 

Вложения

  • IMG_20170829_133631.jpg
    IMG_20170829_133631.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 208
  • IMG_20170829_133631.jpg
    IMG_20170829_133631.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 198
Сообщения
211
Реакции
320
АКЦИЯ ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА началась !!! Скидка на весь товар 15 % !!!! УСПЕЙ по 15 % , а то будешь покупать завтра по 10% !
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Заказ получил, сервис на уровне, быстро приняли, обработали и выслали, а я быстро получил

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где то через месяц скину анализы по пролактину)
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Крайний на ТУ.png
И Так уважаемое сообщество.. обещанный анализ (можно считать идеальным для дедушки) сделан на 24 день после 1 гр (5 мл) ТУ взятого у ФрутиЛабса тут.. до этого было по 1 гр (наверное грамма) другого самовара (к сожалениюhttps://d.beliyspisok.info/file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif или как не знаю куда то слился).. по 500 раз в две недели.. три месяца.. и вы видите предшествующие показания на анализах.. правда сейчас я еще подключил провирон по 25 мг утром и 25 мг вечером.. Я доволен.. думал поставить сегодня опять.. но решил не ставить, пока не упадет ниже половины референса.. контроль сделаю, где то 15 сентября. Не льет.. мышечная масса в норме.. тренировки нормуль, как уменьшаю тренинг-повышается отлично либидо! Либидо лично для меня-показатель! Благодарю Стивена за отличный продукт! А Всем ОТЛИЧНОЙ осени!!
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Пришел заказ, за 5 дней
2 пузырька со вкусом ананаса, 2 со вкусом малины:)
Фото не получается добавить
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Посмотреть вложение 11700
И Так уважаемое сообщество.. обещанный анализ (можно считать идеальным для дедушки) сделан на 24 день после 1 гр (5 мл) ТУ взятого у ФрутиЛабса тут.. до этого было по 1 гр (наверное грамма) другого самовара (к сожалениюhttps://d.beliyspisok.info/file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif или как не знаю куда то слился).. по 500 раз в две недели.. три месяца.. и вы видите предшествующие показания на анализах.. правда сейчас я еще подключил провирон по 25 мг утром и 25 мг вечером.. Я доволен.. думал поставить сегодня опять.. но решил не ставить, пока не упадет ниже половины референса.. контроль сделаю, где то 15 сентября. Не льет.. мышечная масса в норме.. тренировки нормуль, как уменьшаю тренинг-повышается отлично либидо! Либидо лично для меня-показатель! Благодарю Стивена за отличный продукт! А Всем ОТЛИЧНОЙ осени!!

Спасибо за развернутый отзыв. Тоже давно смотрю в сторону ундеканоата. Теперь сомнений нет, закажу у Стивена пару флаконов про запас. Пусть лежат на случай длительных командировок или просто, периодически давать булкам отдых от инъекций.
1 грамм за раз ставил? Как масло? Не болючее?
 

Father

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
!(( оплатил со скидкой в пятницу на 13 тысяч, ответа в письме нет! На сайте из истории заказов заказ пропал! Как будто его и не было...
 
Последнее редактирование:

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Спасибо за развернутый отзыв. Тоже давно смотрю в сторону ундеканоата. Теперь сомнений нет, закажу у Стивена пару флаконов про запас. Пусть лежат на случай длительных командировок или просто, периодически давать булкам отдых от инъекций.
1 грамм за раз ставил? Как масло? Не болючее?
Привет.. вообще супер!
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Отзыв: Пацаны, похоже на то, что fruitlabs хочет слиться, перед этим набрав кучу заказов!(( оплатил со скидкой в пятницу на 13 тысяч, ответа в письме нет! На сайте из истории заказов заказ пропал! Как будто его и не было... все кто знает о принадлежности конкретных лиц к fruitlabs.pro пишите за вознаграждение !
О как.. может рано нервничаешь?? Так сразу обвинять я бы постеснялся!!
 

Father

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Все оплатил и отправил в этот же день, в личку написали, что я не оплатил вовремя и ничего не сообщил!((( и поэтому заказ удалили...
 

Father

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Короч fruitlabs деньги вернули... конечно брать здесь больше не буду, неприятный осадок остался((((
 

pavlun

Новичок
Сообщения
12
Реакции
13
Всем привет. Ребят есть вопрос, окси во флаконах осадок на стенках, можно ли в водяной бане флакончик попарить , чтобы все растворилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу