НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет. Ребят есть вопрос, окси во флаконах осадок на стенках, можно ли в водяной бане флакончик попарить , чтобы все растворилось.
Кристаллы? То нужно.
 

Босиком

Участник
Сообщения
24
Реакции
62
Всем привет. Ребят есть вопрос, окси во флаконах осадок на стенках, можно ли в водяной бане флакончик попарить , чтобы все растворилось.
По личному опыту: микроволновка лучше в этом вопросе помогает.
 

pavlun

Новичок
Сообщения
12
Реакции
13
Да похоже на кристалики. Про микроволновку интересно, просвети.
 

Босиком

Участник
Сообщения
24
Реакции
62
Да похоже на кристалики. Про микроволновку интересно, просвети.
У меня в одном самоваре кристаллы на водяной бане растворялись крайне неохотно и не полностью. Спасла микроволновка. Металлическую крышку снимать не надо. Мощность не помню, близко к максимальной. Поставь секунд на 10-20. Посмотри. И так несколько раз по 20-30 сек.
 
Сообщения
211
Реакции
320
Короч fruitlabs деньги вернули... конечно брать здесь больше не буду, неприятный осадок остался((((
Неприятный осадок от того что не сообщил об оплате нам в личном кабинете ? Или неприятный осадок от того что назвал нас кидалами и охуевшими и тут и на почте ? Уважаемый, хотя тут сомнения, ты в зеркало посмотри, потом подумай как следует, если это умеешь делать, а после поймёшь кто виноват в этой ситуации. И да, деньги я вернул сразу, после этого хамства и я сам больше не хочу видеть тебя в нашем магазине, тут немного ты ошибся !
 
Последнее редактирование:

ЛУЧОК

Участник
Сообщения
38
Реакции
46
Всем привет) спасибо за быструю доставку, 1 сентября заказал, 5 получил, упаковка супер)по качеству отпишусь
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Стивен Бананас, как насчет двух тестеров на днп?
Triol, водомет,
если продавец не против- условие анализ на креатинин и аст-алт для статистики ущерба здоровью
если есть желающий,то не нужно) тем более я анализы смотрел после днп на обследовании,включая и печень и тиреоидные гормоны-все в норме было,с учетом того,что на курсе с днп была оксана,а предыдущий был с треном)
Единственный раз я нахватал побочек с днп когда пренебрег аспаркамом,кальций и прочей сопутствующей темой-если можно как то уследить взаимосвязь,то лучше такие анализы сдавать. По мимо меня днп еще двое знакомых жевали,но они только т3,т4,ттг,алт,аст и билирубин смотрели-так же как и у меня все в порядке было после 10 дней приема по 4-5 мг на кг
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
если есть желающий,то не нужно) тем более я анализы смотрел после днп на обследовании,включая и печень и тиреоидные гормоны-все в норме было,с учетом того,что на курсе с днп была оксана,а предыдущий был с треном)
Единственный раз я нахватал побочек с днп когда пренебрег аспаркамом,кальций и прочей сопутствующей темой-если можно как то уследить взаимосвязь,то лучше такие анализы сдавать. По мимо меня днп еще двое знакомых жевали,но они только т3,т4,ттг,алт,аст и билирубин смотрели-так же как и у меня все в порядке было после 10 дней приема по 4-5 мг на кг
понял, тогда можно как вариант посмотреть электролиты- калий, натрий, хлор... полюбому смещается кщс и с натрием что то происходит
 
Сообщения
211
Реакции
320
Стивен Бананас, как насчет двух тестеров на днп?
Triol, водомет,
если продавец не против- условие анализ на креатинин и аст-алт для статистики ущерба здоровью
Я не против , мне надо протестировать для себя чтоб так же понимать работу , только на себе боюсь испытывать ДНП .
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я не против , мне надо протестировать для себя чтоб так же понимать работу , только на себе боюсь испытывать ДНП .
Если не забивать йух на рекомендации по приему,днп не кристаллический и не жестить с дозняками,то проблем не будет-максимум пот замучает
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Я не против , мне надо протестировать для себя чтоб так же понимать работу , только на себе боюсь испытывать ДНП .
Если не забивать йух на рекомендации по приему,днп не кристаллический и не жестить с дозняками,то проблем не будет-максимум пот замучает
ух как потеть надо !!!
 

Father

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Неприятный осадок от того что не сообщил об оплате нам в личном кабинете ? Или неприятный осадок от того что назвал нас кидалами и охуевшими и тут и на почте ? Уважаемый, хотя тут сомнения, ты в зеркало посмотри, потом подумай как следует, если это умеешь делать, а после поймёшь кто виноват в этой ситуации. И да, деньги я вернул сразу, после этого хамства и я сам больше не хочу видеть тебя в нашем магазине, тут немного ты ошибся !
Хамство с твоей стороны, банан недозрелый! С таким отношением к клиентам скоро всех растеряешь! Вместо того, чтобы обьяснить и извиниться , что не прочитал три письма которые я тебе отправил! Ты ещё меня хамом называешь? Удачно тебе закончить свой "бизнес"!(((
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
Итак, никого не хочу оскорбить, но выношу на общий суд. Колол месяц два куба в неделю энки и два куба теста. Итого - 500 мг энки и 500 деки в неделю. Так вот - мне что то кажется что анализы малость другие должны быть! Как дека может не завысить пролактин за месяц? А я даже каберголин не ел. Напрашивается вывод что дека либо не дека, либо пустышка. Далее - тест 47. ну это как назвать? От другого производителя у меня до 77 доходил с 250мг в неделю, а тут на 500 мг - в два раза меньше. Рабочие веса не растут. Вопрос - ответьте честно, что я себе в задницу на протяжении месяца колол? Screenshot_2017-09-07-06-44-51.png
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
DasHerz, ну если у тебя от других производителей на нандролоне пролактин рос,то есть вопросы,а так он далеко не у всех задирается
 

DasHerz

Местный
Сообщения
81
Реакции
58
На
DasHerz, ну если у тебя от других производителей на нандролоне пролактин рос,то есть вопросы,а так он далеко не у всех задирается
DasHerz, ну если у тебя от других производителей на нандролоне пролактин рос,то есть вопросы,а так он далеко не у всех задирается
От предыдущего производителя пролактин вырос за верхнюю границу, причем в дозировках кубик в неделю. Ну и вообще, ребята, по чести сказать я малость большего ждал от фармы общей дозировкой грамм в неделю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу