НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Все норм. заказ с 7-го числа на почте болтался. все получил. все пришло как заказывал
 
Сообщения
211
Реакции
320
Всех приветствую! Сегодня - завтра завоз , появится анастрозол и все что закончилось, тоже пополним !
 
Сообщения
211
Реакции
320
а в чем выражается,что не очень?
те кто уже его пил до этого , протестировали и их он не впечатлил вовсе , а чтоб не было критики, я решил лучше его утилизировать, не продавать же то что не очень .
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
Всем привет,вчера получил очередной Зака,доехал за неделю...решил попробовать оксиметолон,кто прибывал с какой дозировки начинали,хотел 50 разделить на 2 приёма,но капсулы делить не реально,решил по 50 раз в день начать,кто что может посоветовать,может мало 50 мг для 100кг в день???
 

Вложения

  • IMG_20170923_131113.jpg
    IMG_20170923_131113.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 293

Босиком

Участник
Сообщения
24
Реакции
62
Всем привет,вчера получил очередной Зака,доехал за неделю...решил попробовать оксиметолон,кто прибывал с какой дозировки начинали,хотел 50 разделить на 2 приёма,но капсулы делить не реально,решил по 50 раз в день начать,кто что может посоветовать,может мало 50 мг для 100кг в день???
Тоже решил освежить давно забытые драйвовые ощущения от Оксиметалона. Взял здесь. Дней пять вкидывал по 50 мг. Скучно как-то... не понятно. Увеличил до 100 мг. За неделю +6 кг. Жрал всё. Питание образумил -1 и пока стоит +- полкило. 95 кг. С быстрых углеводов заливает. Ощутимо выросла сила. Памп, я берусь сравнивать с испробованными мною производителями начала прошлого десятилетия, минимален. Или я моложе был. Но у меня тогда даже челюсти при еде забивались. И набирал тогда по килограмму от тренировки к тренировке на 50 мг. И драйв тогда был... но опять скорее молодость) Но работа чувствуется и видима! Визуальное изменение в массивности фигуры налицо.
 

Ironheart

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Всем привет. Оформил здесь заказ, упаковка надежная, посылка дошла за 6 дней в ЯНАО. Фото заказа прилагаю. заказ.jpg
 
Сообщения
211
Реакции
320
С Вами Fruitlabs и как всегда по нашей традиции, скидки выходного дня начинаются в пятницу ! И на этот уикенд она составит 12 %
каждый выходной скидка будет возрастать на 1 %
Появились в продаже Clenoged EPF . Dianoged EPF . Strombaged EPF . Thuroid Liothynoni T3
Мы ждём Вас . Ваш Fruitlabs.pro
 

xPenguinFromHell

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
скажите как болденон ацетат использовать ваш? дозировки, частота инъекций?
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
Всем привет!!! Сдал сегодня анализы и был сильно расстроен такими результатами,три недели по 600мг ципионата и по 400 мастероеа энантата...печально...
 

Вложения

  • IMG_20171001_220829.jpg
    IMG_20171001_220829.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 428
Сообщения
211
Реакции
320
Всем привет!!! Сдал сегодня анализы и был сильно расстроен такими результатами,три недели по 600мг ципионата и по 400 мастероеа энантата...печально...
пересдай в нормальной лабе . У всех они отличные, а вот у тебя почему то печальные . Довольно странная ситуация . Плюс нужно узнать в этой конторе вообще делаю анализ на тест завышенный или нет . КDL к примеру не делает и щё пару лаб тоже , а про эту вообще молчу, так как они отдают анализ , а потом получают результат. Эстро то взлетело не от печенек точно . И сдай как положено после инжекта через определённое время , для ципионата, по графику.
 
Последнее редактирование:

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
пересдай в нормальной лабе . У всех они отличные, а вот у тебя почему то печальные . Довольно странная ситуация . Плюс нужно узнать в этой конторе вообще делаю анализ на тест завышенный или нет . КDL к примеру не делает и щё пару лаб тоже , а про эту вообще молчу, так как они отдают анализ , а потом получают результат. Эстро то взлетело не от печенек точно . И сдай как положено после инжекта через определённое время , для ципионата, по графику.
Дружище,ты меня так лечишь,как будто я первый раз в руки шприц взял,в этой лабе я уже 5 лет анализы сдаю и всё там нормально показывает на нормальных препаратах,не говорю,что у тебя пустышка,но содержание действующего вещества явно не соответствует действительности-это я про ципионат, мастерон и анапа считаю вообще пустые абсолютно,про анапа многие пишут как должна работать,я не расчитываю на 5-10кг в неделю,но подзалить должно точно и силовые даже при дефиците каллорий должны подрости при 100мг в день,а тут вообще НИЧЕГО!!!
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
пересдай в нормальной лабе . У всех они отличные, а вот у тебя почему то печальные . Довольно странная ситуация . Плюс нужно узнать в этой конторе вообще делаю анализ на тест завышенный или нет . КDL к примеру не делает и щё пару лаб тоже , а про эту вообще молчу, так как они отдают анализ , а потом получают результат. Эстро то взлетело не от печенек точно . И сдай как положено после инжекта через определённое время , для ципионата, по графику.
и так к слову по нормальную лабу,я сдаю в ИНВИТРО!!!
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
вот это результаты с прошлого курса на рабочих препаратах,тут было по 300 трена энантата и по 600 теста энантата,как говорится почувствуй разницу!!!
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    31.5 KB · Просмотры: 460
Сообщения
211
Реакции
320
пересдай в нормальной лабе . У всех они отличные, а вот у тебя почему то печальные . Довольно странная ситуация .
и так к слову по нормальную лабу,я сдаю в ИНВИТРО!!!
Ну так к слову в инвитро ограничения по тесту , чтоб ты знал ! Поэтому его от балды пишут ! Лечат тебя врачи, а я пишу по факту ! Про мастерон если я отзывы соберу, ты читать их устанешь, только у тебя он пустой ! Анапа лить должна ? Тебе это в школе рассказывали многие, как ты пишешь ? Я не собираюсь твой дальнейший бред слушать, так как ты вообще как оказалось не компетентен в этих вопросах ! То что ты долгие годы шприц держишь, это не даёт тебе никаких привилегий и знаний ! Ты один из тех кто съел таблетку и ждёшь чуда , я понял . Чудес не бывает . Всем достался отличный тест и анализы и результаты, а вот тебя мы вычислили и подсунули пустой. Большего бреда я не слыхал ещё ! Особенно Карпов наш атлет , поехал и взял 2 место с суммой 1045 в троеборье , на пустыщках ! Ну или мы ему хорошее выбрали из коробки, а тебе пустое . Далее даже не хочу ничего объяснять тебе лично, пока ты сам не поймёшь что ошибка не в препаратах !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу