НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
211
Реакции
320
Всем доброго утра ! Сегодня скидка на весь товар достигла 18 % !!!! Среди недели это первый раз и должно порадовать вас !
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Всем доброго утра ! Сегодня скидка на весь товар достигла 18 % !!!! Среди недели это первый раз и должно порадовать вас !
Отлично. Заказываю: Хочу попробовать ваш провирон, а тестостерон ундеканат уже ставлю, доволен и еще хочу!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
211
Реакции
320
Отлично. Заказываю: Хочу попробовать ваш провирон, а тестостерон ундеканат уже ставлю, доволен и еще хочу!
Провирон сам пью 100 в день . Про унде скажу - специфичный препарат, больше думаю для тех уто уходит на пкт, так как у многих разнятся мнения в правильности его пременения и в дозировках . Но если нравится, я только рад !
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Провирон сам пью 100 в день . Про унде скажу - специфичный препарат, больше думаю для тех уто уходит на пкт, так как у многих разнятся мнения в правильности его пременения и в дозировках . Но если нравится, я только рад !

Стив у тебя брал ТУ. Анализы и отзывы писал. Я думаю не ПКТ (ты хотел написать) а ГЗТ!! Мне 55 скоро, гипер масса не нужна, а ровный фон теста, даже в референсе - ровный фон жизни! Ну и само собой провик.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Стив у тебя брал ТУ. Анализы и отзывы писал. Я думаю не ПКТ (ты хотел написать) а ГЗТ!! Мне 55 скоро, гипер масса не нужна, а ровный фон теста, даже в референсе - ровный фон жизни! Ну и само собой провик.
Здравия! Расскажи пожалуйста, в ветке FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд по препам, как работают, нормально все, или претензии есть какие, и если анализы есть- скинь, достал один воду мутить, ни чего не покупал, лишь заходил на форум в ветку как посрать.
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Здравия! Расскажи пожалуйста, в ветке FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд по препам, как работают, нормально все, или претензии есть какие, и если анализы есть- скинь, достал один воду мутить, ни чего не покупал, лишь заходил на форум в ветку как посрать.
Здравия! Я понял, братка, ты о чем, читал! Ща ..
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый. Картина маслом. Ципа 500 /неделю, дека 300/неделю, всего 8 инжектов, анализ через 36 часов. Пролактин на месте и никуда не двинулся, а должен был. Тесто в порядке. Скрин- анализ на пролактин от другого производителя прилагаю для сравнения.
анализ.png гуга.png
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
Всем привет. Получил небольшой "дедушкин" заказик 3и виалы ТУ и 2а провирона, ну ТУ местный мне по нраву, кидал анализы раннее, а по провирону отпишусь, чуток позднее.. от оплаты до получения 10 дней. Респект Стив!
 
Сообщения
211
Реакции
320

СКИДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ -скидки в нашем магазине сегодня 30 % до утра понедельника !
заказ действует 24 часа на оплату
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Здравствуйте уважаемые атлеты!
Вынужден написать отзыв на сей магазин и , увы, негативный. Заказывал здесь не первый и не второй раз и все было ранее вполне хорошо. Однако крайний случай - просто из ряда вон. Хуже всего то, что конечный получатель не я, а мой заказчик, который в свою очередь тоже оказался недоволен. Но это другая история.
По существу: оформил недавно в данном магазине 2 заказа. В первом заказывал 2 флака Суста и 2 Ундеканоата. Во втором заказал 5 флаконов Ундеканоата. На моменте оплаты еще был неприятный момент общения с клиентской так называемой поддержкой, но вроде быстро разобрались и оплата заказов успешно была принята. После получения и вскрытия обеих посылок (видео вскрытия было снято), выяснилось, что оба заказа одинаковы. В первом и втором по 2 Суста и по 2 флака Ундеканоата. Это не очень хорошо, так как человеку, кому были нужны эти продукты смутился... Но все же можно решить, подумал я и написал о ситуации продавцу, с логичным вопросом, как это можно решить. Предоставил фото той посылки, вложение которой не соответствовало заказу. И что бы Вы думали, уважаемые господа? Увы, но решение возникшей ситуации оказалось для меня неожиданностью. Или может, у продавца такой экстравагантный подход, я уж не знаю.
Я на меня устремился не ушат, а бассейн дерьма, которое ну как минимум неприемлем даже в общении с прохожими, а уж с клиентом тем более. И не важно, на какую сумму клиент заказывает товар. Клиент - он клиент. А манера общения продавца и его умение решать вопросы - это его лицо.
Я не любитель выставлять грязное белье напоказ, но, думаю, вы должны это видеть. И Вам решать, как с этим продавцом поступить. Продукты стоят дешево - факт. Но есть подтверждение, что в продуктах содержится не то вещество, которое заявлено - это тоже факт. Местный хроматографист (Севен, если я не ошибаюсь), проводил как-то анализ Ундеканоата и обнаружил в нем Фенилпропионат. И, в конце-концов, неадекват продавца - как видно, тоже факт. Я прилагаю скрины заказов, фото полученного вложения и скрины нашей с продавцом переписки. И да, видео вскрытия я продавцу предоставил. В видео видно, кто неправ. Да и на фото, в принципе, тоже.
Посмотрите и судите сами - иметь дело с такими людьми или нафиг оно надо подобное терпеть в свой адрес. Полагаю, этот отзыв будет полезен при выборе продавца.
Сразу прошу простить, что не спрятал фото под кат - не разобрался, как это сделать.

Всем здоровья, массы, адекватных поставщиков и с наступающими праздниками!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
211
Реакции
320
Ден, ну фото и видео всегда говорит яснее некуда) Да и есть с чем сравнить - диллеров много, но все стараются решить вопрос, а не нападать. И ситуации действительно бывают. И вопросы действительно решаются, спокойно и адекватно, без выноса на всеобщее обозрение. Я чаще как раз таки пишу хвалебные отзывы, основанные на искренних впечатлениях от работы с тем или иным продавцом.
Мы же все тут приличные люди (за некоторыми исключениями). И порожняя брань и тем более, угрозы, со стороны продавца - это жесть.
А касательно состава препаратов, банановый продавец пусть поищет в своей ветке сам. Это не сложно. Сообщения от пользователя Seven. Севен - хроматографист, он тестировал препараты. Тут уж тоже - куда яснее.
У человека в заказе разбилось 2 суста , 3 трена ацетата и ещё что-то , при идеальной упаковке, ну накосячила почта . Каким то чудестным образом я ему всё это отправил заново !!!! Человеку заказ потерялся , чтоб он не бегал и не писал заявы на почте , каким то чудесным образом я ему отправил заказ заново . Человек не снял видео , а там не хватает чего-либо ( не один раз ) Блять и тут чудеса, дослали всем !!! А почему ??? Да потому что каждый из них грамотно и чётко подошёл к вопросу и описанию ситуации , я всех их понял и всем пошёл на встречу , хотя по правилам всех магазинов и форумов не обязан ! Вот и пойми , почему с тобой не так !!! Потому что ты только себя хотел услыхать и понять !
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ganzz, Вопрос к тебе. Ты говоришь, цитирую:
Но есть подтверждение, что в продуктах содержится не то вещество, которое заявлено - это тоже факт. Местный хроматографист (Севен, если я не ошибаюсь), проводил как-то анализ Ундеканоата и обнаружил в нем Фенилпропионат.
Так какого, ты заказываешь Ундек?)))
Или я не догоняю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу