НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
211
Реакции
320
вот это результаты с прошлого курса на рабочих препаратах,тут было по 300 трена энантата и по 600 теста энантата,как говорится почувствуй разницу!!!
Даже так ? Ципионат и энантат , почувствуй разницу по графикам , умник !
 
Сообщения
211
Реакции
320
Всем привет!!! Сдал сегодня анализы и был сильно расстроен такими результатами,три недели по 600мг ципионата и по 400 мастероеа энантата...печально...
Да и один анализ с инвитро , а первый с ооо айкон майкон , а пишешь что с инвитро , может зрение меня подводит или кто-то немного ошибся ?
 
Сообщения
211
Реакции
320
вот это результаты с прошлого курса на рабочих препаратах,тут было по 300 трена энантата и по 600 теста энантата,как говорится почувствуй разницу!!!
даже выше в ветке на страницу есть отзыв про оксиметалон ! Почитай !

"Тоже решил освежить давно забытые драйвовые ощущения от Оксиметалона. Взял здесь. Дней пять вкидывал по 50 мг. Скучно как-то... не понятно. Увеличил до 100 мг. За неделю +6 кг. Жрал всё. Питание образумил -1 и пока стоит +- полкило. 95 кг. С быстрых углеводов заливает. Ощутимо выросла сила. Памп, я берусь сравнивать с испробованными мною производителями начала прошлого десятилетия, минимален. Или я моложе был. Но у меня тогда даже челюсти при еде забивались. И набирал тогда по килограмму от тренировки к тренировке на 50 мг. И драйв тогда был... но опять скорее молодость) Но работа чувствуется и видима! Визуальное изменение в массивности фигуры налицо."
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
Да и один анализ с инвитро , а первый с ооо айкон майкон , а пишешь что с инвитро , может зрение меня подводит или кто-то немного ошибся ?
ты глаза открой и сможешь увидеть,что оба анализа из Инвитро и да,ограничения по тесту у них есть и это 120 нмоль/л
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
увеличу дозняк в полтора раза и пересдам анализы через 2 недели и увидим результат...
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    64.5 KB · Просмотры: 408
Сообщения
211
Реакции
320
ты глаза открой и сможешь увидеть,что оба анализа из Инвитро и да,ограничения по тесту у них есть и это 120 нмоль/л
В отличии от тебя открыты. Перечитал твой весь бред в ветке, особенно понравилось увеличение силы приходит при урезании калорий ) Я тебе скажу одно , ты или недопонимаешь что делаешь или засланец непонятный .
 
Сообщения
211
Реакции
320
увеличу дозняк в полтора раза и пересдам анализы через 2 недели и увидим результат...
Ты не увеличивай дозняки, ты узнай как правильно на ципике сдать , по графику чтоб пик поймать, это не энка и не суст . И не убавляй калории , у тебя в стеки мастерон , прибавь наоборот ! Люди с 2700 до 3500 прибавляли и сохли и в руском жиме выступали . Ты в корне не верно делаешь всё .
 

babon

Новичок
Сообщения
41
Реакции
40
Ты не увеличивай дозняки, ты узнай как правильно на ципике сдать , по графику чтоб пик поймать, это не энка и не суст . И не убавляй калории , у тебя в стеки мастерон , прибавь наоборот ! Люди с 2700 до 3500 прибавляли и сохли и в руском жиме выступали . Ты в корне не верно делаешь всё .
я ничего не убавляю,я привёл пример просто про анапу,что силовуха даже на дефиците калорий должна переть,пики я ни какие никогда не ловил и не собираюсь,а сдавал анализы через 3 недели на различных длинных эфирах в том числе и на ципионате и если препы рабочие,то тест всегда к этому времени шкалил в 2-3 раза от референсов и мне этого достаточно было всегда,а то что он на пике мог быть в 5-10 раз больше мне всё равно или ты хочешь мне сказать,что ципик на пике показывает скажем 150нмоль/л,а всё остальное время держится в районе референсов,если бы ты мне такую дичь сказал про проп я бы ещё поверил,но увы,на длинных рабочих эфирах тест должен быть повышен постоянно и не падать в пределы референсов в течении недели!!!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
парни, есть же профильная ветка, че вы по продаже опять засрали))
п.с Стивен вижу точно рабочий тест ставит:D
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
парни, есть же профильная ветка, че вы по продаже опять засрали))
п.с Стивен вижу точно рабочий тест ставит:D
Валера,по нормальному не понимают, я до этого скидывал ветку по обсуждениям-FRUITLABS.PRO- обсуждения работы, начну банить по всей х.. без предупреждений.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Стивен Бананас, зайди на форум, на С..ах ты все дни.
 
Сообщения
211
Реакции
320
Но это ещё не всё, каждый форумчанин получает в подарок к заказу тест пропионат !
(по подарку - сразу делаем в заказе проп лишним и за него не платим )
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый. Приехали фрукты ( ципа 200 мг/мл, дека 200 мг/мл) под независимый анализ методом жопоукалывания . Ципа пойдет 500 в неделю, дека 300, анализы недельки через 3. По ощущениям отпишусь также. DSC04699.JPG DSC04703.JPG
 
Сообщения
211
Реакции
320
Всем привет ! Выходные закончились, но я решил продлить немного праздника оставить скидку 10% и устроить акцию 1+1=1 , а это значит - покупаешь флакон туринабола или оксиметалона, второй идёт в подарок ! Кладёшь в корзину 2- платишь за один ! Кладёшь четыре, платишь за два ! Всем удачной недели ! Набирайте массу с Fruitlabs.pro
 
Сообщения
211
Реакции
320
Поступление на склад туринабола в таблетках, долгожданный тренболон энантат , тест ципионат и много всего , полные полки и СКИДКА - 15 %
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу