НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
DasHerz, у тебя все отлично в анализах, не нагнетай, тест у тебя прекрасный просто, не путай наномоли с нг, у тебя 8 превышений, это передоз даже небольшой, в нмоль это 180
по пролактину это нормальное явление, у одного из пяти пролактин при любых дозировках не повышается, хочешь точно быть уверенным сдай прогестерон
тем более он у тебя повышен все равно
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
водомет, ДНП на тест под анализы на электролиты- калий, натрий, хлор- на последние дни приема
Triol, еще не передумал тестить? под анализ- кальций, магний

что то ведь должно с потом выходить)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
водомет, ДНП на тест под анализы на электролиты- калий, натрий, хлор- на последние дни приема
Triol, еще не передумал тестить? под анализ- кальций, магний

что то ведь должно с потом выходить)
У меня планы поменялись несколько с возобновлением тренировок и возобновить смогу только в середине октября-думаю не актуально будет ждать месяц пока я начну тестить)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
У меня планы поменялись несколько с возобновлением тренировок и возобновить смогу только в середине октября-думаю не актуально будет ждать месяц пока я начну тестить)
принято, тогда у нас водомет, тестирует ДНП
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Стивен привет. можешь пинуть своих бандерлогов чтоб трек выслали.. заказ 1480 от 31.08.. трека до сих пор нет в почту запросил. молчок.. непорядок...:)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Посмотреть вложение 11700
И Так уважаемое сообщество.. обещанный анализ (можно считать идеальным для дедушки) сделан на 24 день после 1 гр (5 мл) ТУ взятого у ФрутиЛабса тут.. до этого было по 1 гр (наверное грамма) другого самовара (к сожалениюhttps://d.beliyspisok.info/file:///C:\Users\User\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif или как не знаю куда то слился).. по 500 раз в две недели.. три месяца.. и вы видите предшествующие показания на анализах.. правда сейчас я еще подключил провирон по 25 мг утром и 25 мг вечером.. Я доволен.. думал поставить сегодня опять.. но решил не ставить, пока не упадет ниже половины референса.. контроль сделаю, где то 15 сентября. Не льет.. мышечная масса в норме.. тренировки нормуль, как уменьшаю тренинг-повышается отлично либидо! Либидо лично для меня-показатель! Благодарю Стивена за отличный продукт! А Всем ОТЛИЧНОЙ осени!!
Ингибиторы используешь на данной дозировке? эстро просто отличный.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Курс грамм теста энантат , нанфенил от фрутлабс 500 мг в неделю, анализы были сданы на 10 день от начала курса ингибиторы пролактина не принемалил
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Курс грамм теста энантат , нанфенил от фрутлабс 500 мг в неделю, анализы были сданы на 10 день от начала курса ингибиторы пролактина не принемалил
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Приветствую. Не видно Тестостерон, .Пролактин
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Приветствую. Не видно Тестостерон, .Пролактин
Сейчас перефотаю, тест на этом курсе другого бренда, поэтому не делал, да и лаба в которой делал (нео мед) Врядли грамм теста адекватно проанализиоует, тут прогестерон и пролактин
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Дак это днп надо еще получить ! А анализы куда скажете туда и выложу
Дил не против был
Анализы если не сложно,то продублируй потом в тему про ДНП,я если получится общий свой тоже потом скину
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Что с дилом? кто нить знает? у меня заказ ни как не придет. 1-Го числа отправлен до сих пор нет трека и с почты уведомления тоже нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу