НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
211
Реакции
320
Ganzz, Вопрос к тебе. Ты говоришь, цитирую:

Так какого, ты заказываешь Ундек?)))
Или я не догоняю?
Просто мы упустили один момент , если читать летопись внимательно, то там он пишет что это другу ))) ну ведь другу , то можно )
 

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Ganzz, Вопрос к тебе. Ты говоришь, цитирую:

Так какого, ты заказываешь Ундек?)))
Или я не догоняю?

Я не себе) А тот кому это вдруг потребовалось. Ну вот пофигу человеку, хоть я и предостерегал пользователя о том, что заявленное содержимое может отличаться от желаемого. На что был ответ - буду ориентироваться по анализам, мол, заказывай. Ну, хозяин - барин. Взял то, что просят.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ganzz, Будь добр. Если будут анализы, выложи.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ganzz, выше постом, я закрыл тему, которую порешали, тем более в твою сторону, ты погнал по кругу, остановись, это уже за рамки вышло. Не отвечай на пост этот.
 
Сообщения
211
Реакции
320
ЗАВОЗ И СКИДКИ НОВОГОДНЕЙ НЕДЕЛИ -скидки на весь товар 33 %
заказ действует на оплату 24 часа .
 
Сообщения
211
Реакции
320
Уходит старый год , скоро вы все сядете за праздничные столы, кто-то в семейном кругу, кто в заведении, но все не должны забывать - мы спортсмены , в ДУШЕ , не важно выступающие или нет, на нас смотрят и равняются ! Так проводим год достойно и встретим весело Новый Год , в здравом рассудке и с теплотой ! Надеюсь что прежде чем уйти на отдых, все зайдут на любимый форум, пройдутся по веткам , прочитав поздравления и с теплотой вспомнят все уходящие события. Отдельное спасибо администрации, вы делаете своё дело на 5 баллов с плюсом из 5 ! Так держать в новом году ! И всем , всем , всем желаю крепкого здоровья вам и каждому члену вашей семьи ! Чтоб в новом году вы понимали - все трудности это жизненные ступени и проходили их смело и ответственно ! Пусть ваш дом будет полная чаша - любви, здоровья и благосостояния ! Ставьте цели в новом году и достигайте их, радуйте себя и близких своими победами в тех сферах что вы наметили ! Не держите зла на меня те, с кем я был резок, дерзок, нагл . В новом году ,аааа не буду ничего обещать ) В общем скажу так - поздравляю с наступающим годом собаки и желаю чтоб никто из нас не стал сукой !(с. Саша Белый)
 

Владимир81

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет,начал 26 декабря уже прошлого года,курс тест.энка и стан,энка фруктовая 500 мг. в неделю,сейчас 16 января,на весах +5 кило,+15 в жиме и не угасаемый стояк)))Товарищ льет в себя ципионат 300 мг. В неделю ,очень доволен.Пришел трен.ацетатник,где то через неделю подключу его ,позже отпишусь по ощущениям и силовым.Стивену большое спасибо за качество и быструю доставку.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый. Картина маслом. Ципа 500 /неделю, дека 300/неделю, всего 8 инжектов, анализ через 36 часов. Пролактин на месте и никуда не двинулся, а должен был. Тесто в порядке. Скрин- анализ на пролактин от другого производителя прилагаю для сравнения.
Посмотреть вложение 12454 Посмотреть вложение 12455
Была проанализирована Дека другого производителя,абсолютно рабочая в тех же дозировках, что и от Стивена. Пролактин никуда не ушел ( видать организм уже забил болт на все гормональные игры с ним и адаптировался). Дека от Стивена признается рабочей. Анализ прикрепляю.
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 509
  • DSC04728.JPG
    DSC04728.JPG
    107 KB · Просмотры: 328

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
serg333, о чем и речь, пролактин не показателен, нужно смотреть прогестерон хотя бы...
п.с почкам плохо твоим, это серьезная картина 116 креатинина, напиши в личку я тебе скажу что проверить, если захочешь... но очень рекомендую этим озадачиться
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
serg333, о чем и речь, пролактин не показателен, нужно смотреть прогестерон хотя бы...
п.с почкам плохо твоим, это серьезная картина 116 креатинина, напиши в личку я тебе скажу что проверить, если захочешь... но очень рекомендую этим озадачиться
Да прогестерон не показатель,я как то сдавал анализы на прл после трёх недель деки по 600 мг в нед,у мена прл и прогестерон в середине рефов,не поднялись короче,опять же,всё индивидуально
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
serg333, о чем и речь, пролактин не показателен, нужно смотреть прогестерон хотя бы...
п.с почкам плохо твоим, это серьезная картина 116 креатинина, напиши в личку я тебе скажу что проверить, если захочешь... но очень рекомендую этим озадачиться
У меня был :
Креатинин 124.0 мкмоль/л 72 - 127 (реф)
Снизил прием белка - через 2 недели 94 стал)))
Но все равно интересно ,что проверить. Валер,черкни в личке))) Спасибо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу