НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
Доброго времени суток ребята:) Всем как всегда фруктового настроения в ленту)
У нас завоз и в свете этих событий, хочу предложить Вам пробники на новые позиции и не только:
Тестостерон Фенилпропионат
Тестостерон Пропионат 2 шт

Тестостерон Энантат
Тестостерон Ципионат
Болденон Ацетат 2 шт

Нандролон Фенил
Тренболон Энантат
Три Трен
Вот как то так:) Прошу тестеров выбирать позиции и помочь администрации одобрить кандидатов:)
p.s. актуальный прайс в шапке темы
Хороший стал ассортимент.
 
Сообщения
211
Реакции
320
Привет.планировал на этой неделе сходить анализ сдать...работай загрузили после праздников.если на этой неделе не получится, на следующей 100%.начал ставить до нового года,но заболел...продолжил после праздников.пришлось отменять так как на антибиотиках сидел.
Будем ждать:)
Хороший стал ассортимент.
Спасибо, стараемся:) Можете как раз что нибудь и протестировать заодно:)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
парни, выходите из спячки, такие позиции шоколадные на тесты, я бы сам с удовольствием взял трен энантат, да в завязке, полный техосмотр, решил по здоровью все в нормы вывести, прежде чем дальше химичить
 
Сообщения
211
Реакции
320
парни, выходите из спячки, такие позиции шоколадные на тесты, я бы сам с удовольствием взял трен энантат, да в завязке, полный техосмотр, решил по здоровью все в нормы вывести, прежде чем дальше химичить
В принципе, всё что по анализам помимо выделенных тестов можно объективно проверить мы можем выделить ещё лополнительно, хотелось бы чтобы на каждом ресурсе был максимально обширный спектр анализов по препаратам, так что если надо будет, мы выделим ещё тестов:)
 
З

Зорге

Всем доброе утро друзья. Выкладываю долг по тестовому сустанону предоставленному Стивеном Бананасом. В целом продуктом доволен, масло конечно можно и пожиже для полного счастья)) После болезни ставил препарат всего четыре дня, анализ после инъекции через 24 часа. Screenshot_2017-01-26-09-09-28_com.adobe.reader_1485411083900.jpg
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
В принципе, всё что по анализам помимо выделенных тестов можно объективно проверить мы можем выделить ещё лополнительно, хотелось бы чтобы на каждом ресурсе был максимально обширный спектр анализов по препаратам, так что если надо будет, мы выделим ещё тестов:)
привет)могу взять болд на пробу)еслт не кто не против.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
парни, выходите из спячки, такие позиции шоколадные на тесты, я бы сам с удовольствием взял трен энантат, да в завязке, полный техосмотр, решил по здоровью все в нормы вывести, прежде чем дальше химичить
Когда начнешь химку?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Когда начнешь химку?
да похоже не скоро еще... хочу анализы все в нормы вывести, а то навалилось и печень не очень анализы выдает, желчный зашевелился, с почками не совсем понятно, жкт тоже кислотность скачет то вверх, то вниз, состав крови и холестерин вобще молчу))
постараюсь все это наладить, единственное что не расчитываю вернуть это давление уже, полгода наверно точно буду лечиться, но тренить буду все равно, хоть и белка по минимуму, не больше 100г в день, что останется то останется, зато потом стрельнет как из 20 гаубиц)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Могу предложить свою кандидатуру на тренболона энантат:cool:,пустил бы его с тесто.энкой от фрут лабс,было бы интересно,что куда,зачем,и как...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
211
Реакции
320
привет)могу взять болд на пробу)еслт не кто не против.

Могу предложить свою кандидатуру на тренболона энантат:cool:,пустил бы его с тесто.энкой от фрут лабс,было бы интересно,что куда,зачем,и как...
Мы только За:) доброго дня:)
 
Сообщения
211
Реакции
320
Всем доброе утро друзья. Выкладываю долг по тестовому сустанону предоставленному Стивеном Бананасом. В целом продуктом доволен, масло конечно можно и пожиже для полного счастья)) После болезни ставил препарат всего четыре дня, анализ после инъекции через 24 часа.Посмотреть вложение 9189
Спасибо большое за отзыв и анализ:)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
костя, болд ацетат
ManPower, трен энантат и тестостерон энантат (если продавец не против, оба под анализ)

пока так получается, давайте парни, подключайтесь
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
костя, болд ацетат
ManPower, трен энантат и тестостерон энантат (если продавец не против, оба под анализ)

пока так получается, давайте парни, подключайтесь
Хорошие позиции под тесты еще и по два препа))Я даже забыл что хотел на пкт уйти:D
 
Сообщения
211
Реакции
320
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу